https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#961 в Эротика
#621 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно,забудь надеть,моя девочка!! Ох и искрит между ними, даже хрустит!.... Спасибо большое!
Забудь,милая)))На фиг этот лифчик...И разрез повыше.О,и про белые розы не забудь.
И пусть не хрустит своими челюстями...
Спасибо,девочки!!!
Интересно, чем же Яна проймет шефа! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ!
Вот и правильно надо девочке по злить Андрюху) Надо обязательно одеть шёлковое платье с открытой спиной и на тонюсеньких бритэлечках с красивым декольте, а под такое бюстье не надо и скорее даже стринги будут лишними)))) И посмотрим как он сможет подпустить к ней Пашу, Ваню,Колю или кого там папа позвал))На плечо и в свою берлогу)
Девочки спасибо, вы супер!!!!
Ух, Янка, держись:-) я с тобой:-)
Почитала комменты, смешно, до слез:))) Чего только Андрюхе не пожелали)) А я подожду день рождения компании, вот где все веселье будет;) Большое спасибо, девочки❤❤ игра контрастов пошла)
Ай красотка Яна, долой лифчики, дорогу чувствительным сиськам ..ахах))) проучи этого Андрея, чтоб весь вечер только и хрустел челюстью! Спасибо! У меня как всегда улыбка до ушей))
Правильное решение!)))) Добить его))))))
Спасибо за продолжение!))))
Ой по хихикала от души
Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Нервная, однако, работёнка получается...
Яну жаль...
Спасибо! Вдохновения!
спасибо, девочки! Отличная парочка выходит....хоть пока и не парочка))
А вот мне Андрея реально жалко. Жил себе нормально мужик, никого не трогал, а тут на тебе - липучее счастье без лифчика, только потенциальных неприятностей отсыпает, слова нет вообще не слышит. Короче, я в команде Андрюхи! - липучке отбой, найти кого-то нового, адекватного (ну или неадекватного(даже лучше), но хоть не такую дурочку)
Запишем минус Аришке - плоховато старалась. Вон, у Андрюхи челюсть скрипит и глаза опять к Липучкиным сисечкам липнут.
Янусик в красивом платье для чувствительной кожи будет хороша))) Андрюх, высылаю тебе силиконовую капу, чтобы зубы не скрошил до основания. И прищепку на нос, чтобы ароматы не смущали. Дыши через уши, держи лицо)
Спасибо, Алайна и Ольга!!!
А папа Яны случайно,уже не сложил 2+2?и начал вести свою игру-Андрей+Яна,только хочет сам Андрюшу подталкнуть к доче,с помощью разных методов...вот и расставил шахматы так,чтоб в конце был "шах и мат". Спасибо
давай Яна,сделай это!!! Андрюшке необходим щелчок по носу,а то ишь какие мы неприступные и занятые...пусть не только челюстью поскрипит)))
Яна , ни кисни )))))Клин клином вышибают . Будь красоткой , хай за тобой пусть Андрей бегает . Полный игнор )))
вахаха , последняя мысль Яны просто убила: пойду на празднование и обязательно забуду надеть лифчик))) Позлить взрослого дяденьку вздумала, вот чертовка))
Янка, долой лифчики!!!!!!!! Свобода сисюнькам!!!!! Трижды урааа) Спасибо девочки за проду)
Ооо папа собирает женихов на смотрины. Ну Яна даст вам прикурить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена