https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Эротика
#625 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу здесь я за Андрея)). Он прав 100%. Хочешь ходить без белья- иди на рынок торгуй), там пофиг на внешний вид, или в детсад работать, дети не заметят).
Я в офис тоже не позволяю себе ходить без белья, и другие сотрудницы тоже).
И шпильки пусть не носит,цокают...мешают,отвлекают от работы.И вообще не однозначные ассоциации вызывают.)))
Девчонки,спасибо!
Яна постепенно воплощает мечту детства о семье с Андреем в реальность
да я без лифчика жизни не представляю))) спасибо
это просто цунами, уносит, даже спастись не удается. все... меня до окорчании книги нет для окружающих))). девочки вы супер❤
Огромное спасибо девочки!!
Ооооох становится горячее , ох и влипли вы Андрей Вячеславович, хи-хи) спасибо большое девчонки !
Тяжела доля руководителя! Даже о нижнем белье сотрудников думать должен))) Все сам, все сам, аки пчела)))
Спасибо за проду! Когда неровно дышишь к особе, заметишь очень многое. Яна молодец, доведет Андрея до белого каления! Вот бы он расхотел Арину, или скорее всего во время близости будет представлять Яну. Вдохновения вам!
Но, бюстик , наверное все же надо. Всяко может быть. Толкнут и прольешь на себя воду, зацепишься и отлетит пуговица. Это я конечно фантазирую. Но у мужиков глаз-алмаз на эти вещи, если только отсутствие это не продуманный ход...
Провоцирует девочка Яна, тонко, и не подкопаешься)) Может Арина на первое время и спасет положение, но представлять то он будет Яну) Спасибо, девочки, огромное!)
ух,какой грозный Андрюша,проводит воспитательные беседы...цепляет его Яна,ох цепляет,одним своим присутствием,хоть он даже себе в этом не признается))
Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо❤
Что же там Яна придумает. Прям интересно стало.
Спасибо большое.
Бедный Андрей))) Он пытается не думать, забыть и работать, а Яна невзначай даёт о себе знать)
спасибо большое
Ох, уж этот дресс-код и рамки приличия.Но Андрей прав, не на пляжу ведь. Надеюсь Яночка начнет с помощью чулок провоцировать и доводить до белого каления Андрюху, а то ниже груди он пока и не разглядывал. Думаю, что и Арина не снимет напряжения. Запасайся терпением Андрюха и будет тебе счастье.
Жду продолжение. Спасибо девчата.
Ох и комментарии девочки, смеюсь не могу удержатся.Что же Яна придумает интересно.А ведь это только начало ее работы с ним что же будет дальше. Спасибо большое вам, жду проду!
Ага, а потом он прицепится, что она медленно ест на обеде, а она ему брякнет, что у нее в горло много не пролазит, иначе она подавится. И вот тут бедный Андрей снова будет вспоминать всё, о чем так хотел забыть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена