https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#961 в Эротика
#621 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка-одуванчик, емае )))) и чего теперь Андрюше делать с полученной информацией ?) гыгыгы
Да уж ситуация, почему то мне кажеться что даже посетив Кристину легче ему не станет
Ох, Андрюха. Андрюха!!!! Сейчас Аринка то поможет, но уверенна в скором будущем ждет тебя или целибат или Янкины чувствительные соски и тут уже никакая Аринка не поможет) встрянешь как говорит Гас: ногами в маргарин)))))))))))) Спасибо девочки
Повезло-то как Арине - к ней приедет любовник, заряженный до предела впечатлениямийэ, вызванными Яной, затр..любит до полусмерти))))
Кому-то кружево соски натирает, а кому-то натрут одно местечко из-за этих сосков и всего прочего.
Девушки, дорогие наши авторы, спасибо вам за продолжение.
Вдохновения вашим Музам и лёгкого перышка.
только начала читать )) уже в предвкушении. Спасибо создатели
Спасибо большое
Ничего, сработаются! Главное, чтобы папа ничего не заподозрил, Хотя бы первое время. Тем более, что любящие отцы, как правило, узнают обо всем последними. Кто ж им признается. Даже если бы Яна с Андреем не провели историческую дефлорацию, отец очень рисковал бы, устраивая Янку на работу к другу. Уж слишком он ему доверяет.
Вот жил мужик не ту жил и на тебе.
Эх, Янка-дерзкая девченка!)))Не клади, Андрюха, ей палец в рот, по самые яйц...ой, локти руки откусит.
Ну вот и поговорили...
Не удалось избавиться))) Будет теперь Яна мелькать перед глазами, одним своим видом толкать Андрюшку на стезю греха)))
Андрей-Яна ...
Ну в общих чертах так: пока они весь алфавит не пройдут - ничего у них не получиться )))
Как говорить из песни слов не выкинешь, а их имена говорят сами за себя))
Это такая специальная задумка??))) С их именами? От А до Я)))
Янка просто умница! Ум работает в пацифистском режиме. А вот эмоциональная часть сознания просто ащщщщ))) Андрей, ты был почти у цели! Но! Нефиг было про минет вспоминать в момент, когда Янка решение принимала. Мог бы на губы потом потаращиться. Однако, все к лучшему и жаркому))
Спасибо, Алайна и Ольга!!!
P.S. Андрюх, так-то в первый рабочий день можно дочь компаньона букетиком побаловать в знак приветствия от коллектива ;)
Ой что будееет ждууу?
Ну, а чего ты ожидал, Андрюха? Если девочка Яна добилась своего в первый раз, придется привыкать как то к ее соседству и дальше))) Кровушки попьют друг другу)) Девочки, большое спасибо! ❤❤
Ну что ты, Андрюша! Чуть всю малину нам с девочками-читательницами не испортил! Пока все по плану: ты страдаешь, мы получаем удовольствие ;)
???
Спасибо за продолжение!))
Как в Босах героиня на работу ходила мини-офис-шлухин-костюм и Андрюши на долго не хватит)))жду!
Выкуси Андрюша) Хрен ты теперь избавишься от Янки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена