Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15320 2303248

Текущий рейтинг:
#961 в Эротика
#621 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 17:13:15

Девочка-одуванчик, емае )))) и чего теперь Андрюше делать с полученной информацией ?) гыгыгы

avatar
26.09.2019, 16:55:15

Да уж ситуация, почему то мне кажеться что даже посетив Кристину легче ему не станет

Ох, Андрюха. Андрюха!!!! Сейчас Аринка то поможет, но уверенна в скором будущем ждет тебя или целибат или Янкины чувствительные соски и тут уже никакая Аринка не поможет) встрянешь как говорит Гас: ногами в маргарин)))))))))))) Спасибо девочки

avatar
26.09.2019, 16:49:34

Повезло-то как Арине - к ней приедет любовник, заряженный до предела впечатлениямийэ, вызванными Яной, затр..любит до полусмерти))))
Кому-то кружево соски натирает, а кому-то натрут одно местечко из-за этих сосков и всего прочего.
Девушки, дорогие наши авторы, спасибо вам за продолжение.
Вдохновения вашим Музам и лёгкого перышка.

avatar
26.09.2019, 14:41:22

только начала читать )) уже в предвкушении. Спасибо создатели

avatar
26.09.2019, 09:05:17

Спасибо большое

avatar
25.09.2019, 23:52:16

Ничего, сработаются! Главное, чтобы папа ничего не заподозрил, Хотя бы первое время. Тем более, что любящие отцы, как правило, узнают обо всем последними. Кто ж им признается. Даже если бы Яна с Андреем не провели историческую дефлорацию, отец очень рисковал бы, устраивая Янку на работу к другу. Уж слишком он ему доверяет.

avatar
26.09.2019, 00:45:03

Вот жил мужик не ту жил и на тебе.

avatar
25.09.2019, 23:46:57

Эх, Янка-дерзкая девченка!)))Не клади, Андрюха, ей палец в рот, по самые яйц...ой, локти руки откусит.

avatar
26.09.2019, 00:35:03

Ну вот и поговорили...

Не удалось избавиться))) Будет теперь Яна мелькать перед глазами, одним своим видом толкать Андрюшку на стезю греха)))

avatar
25.09.2019, 16:29:47

Андрей-Яна ...
Ну в общих чертах так: пока они весь алфавит не пройдут - ничего у них не получиться )))
Как говорить из песни слов не выкинешь, а их имена говорят сами за себя))
Это такая специальная задумка??))) С их именами? От А до Я)))

avatar
25.09.2019, 21:50:24

Янка просто умница! Ум работает в пацифистском режиме. А вот эмоциональная часть сознания просто ащщщщ))) Андрей, ты был почти у цели! Но! Нефиг было про минет вспоминать в момент, когда Янка решение принимала. Мог бы на губы потом потаращиться. Однако, все к лучшему и жаркому))

Спасибо, Алайна и Ольга!!!

P.S. Андрюх, так-то в первый рабочий день можно дочь компаньона букетиком побаловать в знак приветствия от коллектива ;)

avatar
25.09.2019, 23:21:21

Ой что будееет ждууу?

Ну, а чего ты ожидал, Андрюха? Если девочка Яна добилась своего в первый раз, придется привыкать как то к ее соседству и дальше))) Кровушки попьют друг другу)) Девочки, большое спасибо! ❤❤

avatar
25.09.2019, 23:21:35

Ну что ты, Андрюша! Чуть всю малину нам с девочками-читательницами не испортил! Пока все по плану: ты страдаешь, мы получаем удовольствие ;)

avatar
25.09.2019, 22:59:43

???

Спасибо за продолжение!))

avatar
25.09.2019, 20:43:29

Как в Босах героиня на работу ходила мини-офис-шлухин-костюм и Андрюши на долго не хватит)))жду!

avatar
25.09.2019, 21:13:33

Выкуси Андрюша) Хрен ты теперь избавишься от Янки)))