Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15318 2303409

Текущий рейтинг:
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо все закончилось или только началось )))
Спасибо за прекрасную историю! :)
Удачи и вдохновения!!!

avatar
30.11.2019, 17:18:06

Большое, большое спасибо!

avatar
30.11.2019, 17:17:11

Девочки, уважаемые Авторы! Спасибо за Ваше произведение! Супер!!! )))

avatar
30.11.2019, 17:16:02

Спасибо огромное за эту историю!!! одна из моих самых любимых книг

Класс!ждем новинку...про кого?

Большущее спасибо! Укротили Андрюху, теперь 2 девчонки будут из него веревки вить)))

Спасибо!!!

avatar
30.11.2019, 17:12:42

Девочки, спасибо, супер история ❤️ Столько мыслей, даже сложно выстроить их. Андрей великолепен, Семён в своем стиле) От Яны просто восторг, сильная женщина, которая добивается своих целей. С нетерпением жду следующую часть, дуэт и написанные книги у вас неотразимые))

До чего же замечательные герои! Особенно понравились последние фразы Семена и Андрея :D хотя Семена мы конечно так быстро не простим, это у них там семь месяцев прошло, а мы до сих пор помним, а если что и перечитать можем))) а про кого будет следующая книга? Не про Илюшу же?))

avatar
30.11.2019, 17:11:55

Спасибо!!!! Очень!

avatar
30.11.2019, 17:11:38

Прослезилась! Спасибо, авторы! Расчувствовали меня до состяния лужицы. !!! Обожаю вас! Так все здорово!
Готовь, Андрюха, пулемет!
Держи в рабочем состояньи.
Теперь настанет твой черёд
Держать друзей на расстояньи! )))))

avatar
30.11.2019, 17:10:53

Восторг...

avatar
30.11.2019, 17:10:22

Спасибо большое девочки вы супер!!! Еще и третья книга ураааа!!! Ждем новинку)))

avatar
30.11.2019, 17:10:16

Семен, конечно, в конце выдал)))))

avatar
30.11.2019, 17:09:49

Спасибо большое.ждем новинку)))

как же здорово, что не только классный муж, но и хороший отец из Андрея получится, сейчас и Аеиега должно отпустить

Девчонки, мои хорошие, спасибо Вам за прекраснейшую историю. Это был мой, первый опыт, чтения книг в электронной версии, я просто в восторге. Спасибо Вам за тем эмоции, которые Вы дарили с каждой новой главой, заставляя переживать и радоваться, взлетам и падениям наших любимцев истории. Всех Вам благ по жизни, девчонки!!! И новых душещипательных историй!!!

Спасибо. Книга супер. С нетерпением жду следующую книгу.

avatar
30.11.2019, 17:07:33

Спасибо вам большое!!! потрясающая книга. С нетерпением буду ждать новую историю . Вы лучшие.

avatar
30.11.2019, 17:07:13

Большое спасибо. Вдохновения вам.