https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо все закончилось или только началось )))
Спасибо за прекрасную историю! :)
Удачи и вдохновения!!!
Большое, большое спасибо!
Девочки, уважаемые Авторы! Спасибо за Ваше произведение! Супер!!! )))
Спасибо огромное за эту историю!!! одна из моих самых любимых книг
Класс!ждем новинку...про кого?
Большущее спасибо! Укротили Андрюху, теперь 2 девчонки будут из него веревки вить)))
Спасибо!!!
Девочки, спасибо, супер история ❤️ Столько мыслей, даже сложно выстроить их. Андрей великолепен, Семён в своем стиле) От Яны просто восторг, сильная женщина, которая добивается своих целей. С нетерпением жду следующую часть, дуэт и написанные книги у вас неотразимые))
До чего же замечательные герои! Особенно понравились последние фразы Семена и Андрея :D хотя Семена мы конечно так быстро не простим, это у них там семь месяцев прошло, а мы до сих пор помним, а если что и перечитать можем))) а про кого будет следующая книга? Не про Илюшу же?))
Спасибо!!!! Очень!
Прослезилась! Спасибо, авторы! Расчувствовали меня до состяния лужицы. !!! Обожаю вас! Так все здорово!
Готовь, Андрюха, пулемет!
Держи в рабочем состояньи.
Теперь настанет твой черёд
Держать друзей на расстояньи! )))))
Восторг...
Спасибо большое девочки вы супер!!! Еще и третья книга ураааа!!! Ждем новинку)))
Семен, конечно, в конце выдал)))))
Спасибо большое.ждем новинку)))
как же здорово, что не только классный муж, но и хороший отец из Андрея получится, сейчас и Аеиега должно отпустить
Девчонки, мои хорошие, спасибо Вам за прекраснейшую историю. Это был мой, первый опыт, чтения книг в электронной версии, я просто в восторге. Спасибо Вам за тем эмоции, которые Вы дарили с каждой новой главой, заставляя переживать и радоваться, взлетам и падениям наших любимцев истории. Всех Вам благ по жизни, девчонки!!! И новых душещипательных историй!!!
Спасибо. Книга супер. С нетерпением жду следующую книгу.
Спасибо вам большое!!! потрясающая книга. С нетерпением буду ждать новую историю . Вы лучшие.
Большое спасибо. Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена