Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15319 2303415

Текущий рейтинг:
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 17:06:35

А как можно полную книгу прочитать?

avatar
30.11.2019, 17:02:45

вау просто ❤️ очередная прекрасная история ❤️ вы вместе - нереально круто ❤️ ч нетерпением жду следующей ;)

avatar
30.11.2019, 17:02:27

девчонки, книга - бомба)))) спасибо Вам огромное!!! Вы супер крутые)))) очень рада, что однажды в поисках чего бы такого почитать (а я книгоман ещё тот))))на просторах интернета наткнулась на Ваш книни!!!!!!!! обожаю! обнимаю ❤❤❤

Огромное спасибо****** это было великолепно....Жду с нетерпением еще ваших творений)))))))

Спасибо большое за книгу)) Было очень интересно)) Но мой день сделала финальная фраза Семена: "А теперь представь, что вот эта красавица... за друга твоего " ххахаахх))) Валяюсь))) Семен стал изюминкой книги))

Спасибо огромное!!! Книга прекрасная!!!

avatar
30.11.2019, 16:58:37

Девочки, какие Вы умницы!!!! Вторая книга совместная и мы опять все рыдаем от счастья))) Спасибо Вам огромное за все эти недели, что вы были с нами и бесконечно нас радовали!!! Удачи Вам , вдохновения!!! Мы вас любим!!!!

avatar
30.11.2019, 16:58:10

Большое Спасибо за прекрасную книгу!

У Бейтмановича сын у Андрюшки доча, вот и сюжет для новой книги)))) Спасибо Вам девочки, моя мечта "коляска" осуществилась)))) Спасибо огромное за эмоции подаренные книгой, любовь, юмор, Вы лучшие!!!))))

Спасибо большое как всегда супер!

avatar
30.11.2019, 16:56:45

"забрало". Спасибо огромное за книгу!

avatar
30.11.2019, 16:56:38

Спасибо девочки!!!! Вы талантливы самостоятельно. А в тандеме просто бомбически....... Балуйте нас.ждем новинку

avatar
30.11.2019, 16:56:20

ура, дождалась окончания! всё бегу читать! Поздравляю с завершением книги!

avatar
30.11.2019, 08:22:18

Девчонки, а эпилог когда будет?

avatar
29.11.2019, 20:33:01

Спасибо большое:)))) Ждём

avatar
29.11.2019, 17:13:34

А прода будет сегодня?

avatar
29.11.2019, 16:59:20

Алайна и Оля, огромное спасибо вам за ваш творческий тандем, за радость и
огромное удовольствие читать вас. Спасибо за эмоции и за то, что не томили нас
долгим ожиданием каждой новой главы.
За то, что каждая ваша книга - радость души.
Вдохновения вам, легкого перышка, новых замечательных задумок, много-много читателей
и всего, о чем вы мечтаете.
А еще огромное вам спасибо за вдохновение.

avatar
29.11.2019, 10:40:39

Здравствуйте, уважаемые авторы. А когда будет выложен эпилог? Очень жду. Спасибо

avatar
29.11.2019, 10:46:54

Девочки, тут в комментариях проскользнула мысль, что есть надежда на 3-ю книгу. Правда? Настроение прямо таки поползло вверх. Правда или нет?

avatar
29.11.2019, 03:33:09

вау как Андрей Семён "уговорил" :D респект и уважение, какой мужчина ❤️