https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как можно полную книгу прочитать?
вау просто ❤️ очередная прекрасная история ❤️ вы вместе - нереально круто ❤️ ч нетерпением жду следующей ;)
девчонки, книга - бомба)))) спасибо Вам огромное!!! Вы супер крутые)))) очень рада, что однажды в поисках чего бы такого почитать (а я книгоман ещё тот))))на просторах интернета наткнулась на Ваш книни!!!!!!!! обожаю! обнимаю ❤❤❤
Огромное спасибо****** это было великолепно....Жду с нетерпением еще ваших творений)))))))
Спасибо большое за книгу)) Было очень интересно)) Но мой день сделала финальная фраза Семена: "А теперь представь, что вот эта красавица... за друга твоего " ххахаахх))) Валяюсь))) Семен стал изюминкой книги))
Спасибо огромное!!! Книга прекрасная!!!
Девочки, какие Вы умницы!!!! Вторая книга совместная и мы опять все рыдаем от счастья))) Спасибо Вам огромное за все эти недели, что вы были с нами и бесконечно нас радовали!!! Удачи Вам , вдохновения!!! Мы вас любим!!!!
Большое Спасибо за прекрасную книгу!
У Бейтмановича сын у Андрюшки доча, вот и сюжет для новой книги)))) Спасибо Вам девочки, моя мечта "коляска" осуществилась)))) Спасибо огромное за эмоции подаренные книгой, любовь, юмор, Вы лучшие!!!))))
Спасибо большое как всегда супер!
"забрало". Спасибо огромное за книгу!
Спасибо девочки!!!! Вы талантливы самостоятельно. А в тандеме просто бомбически....... Балуйте нас.ждем новинку
ура, дождалась окончания! всё бегу читать! Поздравляю с завершением книги!
Девчонки, а эпилог когда будет?
Спасибо большое:)))) Ждём
А прода будет сегодня?
Алайна и Оля, огромное спасибо вам за ваш творческий тандем, за радость и
огромное удовольствие читать вас. Спасибо за эмоции и за то, что не томили нас
долгим ожиданием каждой новой главы.
За то, что каждая ваша книга - радость души.
Вдохновения вам, легкого перышка, новых замечательных задумок, много-много читателей
и всего, о чем вы мечтаете.
А еще огромное вам спасибо за вдохновение.
Здравствуйте, уважаемые авторы. А когда будет выложен эпилог? Очень жду. Спасибо
Девочки, тут в комментариях проскользнула мысль, что есть надежда на 3-ю книгу. Правда? Настроение прямо таки поползло вверх. Правда или нет?
вау как Андрей Семён "уговорил" :D респект и уважение, какой мужчина ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена