Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15319 2303449

Текущий рейтинг:
#912 в Эротика
#593 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 01:41:35

Ахпхаха "латентный каблук")))))) Алайна, Ольга, огромное спасибо за книгу (жду эпилог), и за подаренную надежду на 3-ю!))))) P.S.: Алайна, спасибо за таких разных, но настоящих мужчин во всех твоих историях! За характеры, а не характеришки! За Чувства, а не розовые слизистые выделения! За то, что собираешь в коммах своих книг самых искренних и окопно-искромётных! ❤

avatar
28.11.2019, 18:55:10

Не удержалась еще перечитала последнюю главу и комменты. Как два романа. Отдельное мерси окопу. Его комментарии интереснее всего читать. Ждемс эпилог.

Ай, да Андрей! Молодец, мужик. Лихо он Семена на место поставили

avatar
28.11.2019, 16:40:53

Сегодня выйдет последняя глава?

avatar
27.11.2019, 19:39:23

Дорогой любимый окоп!!!! Хочу сказать спасибо вам за то что вы есть!!! Перечитала коменты и улетела. Столько эмоций... Это же книга в книге... Сколько талантливых людей на нашей планете.. И я очень рада, что смогла с вами общаться, делиться эмоциями. Вы самые лучшие!!!! Надеюсь на новые встречи.
P.s. так... сопли, слюни попускали теперь о главном. Реквизит прошу сдать по описи. Капу, бревно, термос и т.д. Прошу ответственно подойти к данному вопросу. Ничего не прятать, а с чистой совестью вернуть на хранение до новой истории. Мерси! Родина вас не забудет!!!

avatar
28.11.2019, 15:58:48

Божечки!!! Как мииилоооо)))))) мимиметр должен сломаться)))) спасибо за продолжение! Герои просто прелесть)))

avatar
28.11.2019, 13:42:08

Я вот теперь и не знаю, какая книга мне больше понравилась, эта или Отец моего жениха)))) Знаю одно, Ваше творчество это супер!!! Вдохновения вам девчонки!!!!

avatar
28.11.2019, 13:25:26

Андрей настоящий мужик. Яне повезло, не зря она с детства в него влюблена. спасибо вам за эмоции, за любовь и теплату который исходил из ГГ!

avatar
28.11.2019, 09:05:05

Спасибо

avatar
28.11.2019, 08:42:21

Молодец Андрей!! Аплодирую)))

avatar
28.11.2019, 08:07:08

делаем ставки кто родился: я думаю девочка))

avatar
28.11.2019, 06:52:49

Девочки спасибо! Нравится как Андрей прилагает все возможное для счастья и комфорта Яны. Его упертость, характер бойца надёжная защита и опора для Яны. А главное, что ради своей любимой женщины он готов идти на компромисс, стать латентным каблуком, дарить такие важные и необходимые моменты счастья своей половинке! Вдохновения вам!

avatar
28.11.2019, 05:23:29

Кстати Семён прост пздц, так сложно на свадьбу придти? Вот до последнего блет артачится

avatar
28.11.2019, 05:22:25

Божечки, ну почему только эпилог остался ТТ
Я так привязалась к героям)) хочется ещё и ещё))

Спасибо большое, девочки!!! Андрей сделает всё для своей девочки, лишь бы она улыбалась! И отцом он будет самым лучшим, так что зря переживает)))

avatar
28.11.2019, 04:54:26

Спасибо большое дорогие наши авторы!!!

avatar
28.11.2019, 01:30:20

Прочла на одном дыхании, книга оччень захватывающая, читала до утра, ибо была беспощадно взята в плен и... не хотела спасаться. х))
В начале чуть не рыдала (в смысле, в голос, но без слез таки не обошлось), так жаль было ее, зато потом... Андрей стал моим героем. Вот кто умеет достойно принять поражение со всей ответственностью. х))
Надеюсь, ее отец все таки поумнеет. Думаю, в не малой степени тут не обошлось без ревности с его стороны. Ведь он был главным в сердце своей дочери, и вряд ли это изменилось бы с теми недозрелками, что он ей сватал, все они слабее его. Дочь слишком на него похожа и потому уважает в первую очередь цельность натуры и силу духа, а не понты и деньги. А тут пришел Андрей и нагло вытеснил его с трона сердца любимой дочери, с таким тяжело смириться. Но после рождения ребенка, думаю все исправится. ;)
Спасибо за эту чудесную историю и скидку, что дала мне возможность ее приобрести и прочесть! )))
Ксты, за эти скидки тоже огромное спасибо! ;)))

Быстро Андрей спесь с Семена сбил, прижал за причинное место. Ну, а как иначе, он ведь ради общего дела старается. А то, что расплакался в конце, так может не все еще потеряно. "Держался, держался и рухнул"(с)..Девочки, вы такие молодцы! Спасибо огромное ❤❤❤Комменты - это вообще нечто))

avatar
28.11.2019, 00:51:00

Умничка, Эндрю! Щёлкнул по носу тестя)))

avatar
28.11.2019, 00:32:50

Спасибо за книгу, уважаемые Авторы! У ВАС замечательный творческий союз!))
И еще, спасибо за скидки, уже купила :-))