https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#912 в Эротика
#593 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхпхаха "латентный каблук")))))) Алайна, Ольга, огромное спасибо за книгу (жду эпилог), и за подаренную надежду на 3-ю!))))) P.S.: Алайна, спасибо за таких разных, но настоящих мужчин во всех твоих историях! За характеры, а не характеришки! За Чувства, а не розовые слизистые выделения! За то, что собираешь в коммах своих книг самых искренних и окопно-искромётных! ❤
Не удержалась еще перечитала последнюю главу и комменты. Как два романа. Отдельное мерси окопу. Его комментарии интереснее всего читать. Ждемс эпилог.
Ай, да Андрей! Молодец, мужик. Лихо он Семена на место поставили
Сегодня выйдет последняя глава?
Дорогой любимый окоп!!!! Хочу сказать спасибо вам за то что вы есть!!! Перечитала коменты и улетела. Столько эмоций... Это же книга в книге... Сколько талантливых людей на нашей планете.. И я очень рада, что смогла с вами общаться, делиться эмоциями. Вы самые лучшие!!!! Надеюсь на новые встречи.
P.s. так... сопли, слюни попускали теперь о главном. Реквизит прошу сдать по описи. Капу, бревно, термос и т.д. Прошу ответственно подойти к данному вопросу. Ничего не прятать, а с чистой совестью вернуть на хранение до новой истории. Мерси! Родина вас не забудет!!!
Божечки!!! Как мииилоооо)))))) мимиметр должен сломаться)))) спасибо за продолжение! Герои просто прелесть)))
Я вот теперь и не знаю, какая книга мне больше понравилась, эта или Отец моего жениха)))) Знаю одно, Ваше творчество это супер!!! Вдохновения вам девчонки!!!!
Андрей настоящий мужик. Яне повезло, не зря она с детства в него влюблена. спасибо вам за эмоции, за любовь и теплату который исходил из ГГ!
Спасибо
Молодец Андрей!! Аплодирую)))
делаем ставки кто родился: я думаю девочка))
Девочки спасибо! Нравится как Андрей прилагает все возможное для счастья и комфорта Яны. Его упертость, характер бойца надёжная защита и опора для Яны. А главное, что ради своей любимой женщины он готов идти на компромисс, стать латентным каблуком, дарить такие важные и необходимые моменты счастья своей половинке! Вдохновения вам!
Кстати Семён прост пздц, так сложно на свадьбу придти? Вот до последнего блет артачится
Божечки, ну почему только эпилог остался ТТ
Я так привязалась к героям)) хочется ещё и ещё))
Спасибо большое, девочки!!! Андрей сделает всё для своей девочки, лишь бы она улыбалась! И отцом он будет самым лучшим, так что зря переживает)))
Спасибо большое дорогие наши авторы!!!
Прочла на одном дыхании, книга оччень захватывающая, читала до утра, ибо была беспощадно взята в плен и... не хотела спасаться. х))
В начале чуть не рыдала (в смысле, в голос, но без слез таки не обошлось), так жаль было ее, зато потом... Андрей стал моим героем. Вот кто умеет достойно принять поражение со всей ответственностью. х))
Надеюсь, ее отец все таки поумнеет. Думаю, в не малой степени тут не обошлось без ревности с его стороны. Ведь он был главным в сердце своей дочери, и вряд ли это изменилось бы с теми недозрелками, что он ей сватал, все они слабее его. Дочь слишком на него похожа и потому уважает в первую очередь цельность натуры и силу духа, а не понты и деньги. А тут пришел Андрей и нагло вытеснил его с трона сердца любимой дочери, с таким тяжело смириться. Но после рождения ребенка, думаю все исправится. ;)
Спасибо за эту чудесную историю и скидку, что дала мне возможность ее приобрести и прочесть! )))
Ксты, за эти скидки тоже огромное спасибо! ;)))
Быстро Андрей спесь с Семена сбил, прижал за причинное место. Ну, а как иначе, он ведь ради общего дела старается. А то, что расплакался в конце, так может не все еще потеряно. "Держался, держался и рухнул"(с)..Девочки, вы такие молодцы! Спасибо огромное ❤❤❤Комменты - это вообще нечто))
Умничка, Эндрю! Щёлкнул по носу тестя)))
Спасибо за книгу, уважаемые Авторы! У ВАС замечательный творческий союз!))
И еще, спасибо за скидки, уже купила :-))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена