Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15320 2303462

Текущий рейтинг:
#870 в Эротика
#561 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 00:13:11

Режим латентного каблука?!!!!!!! Это супер!!!! Обожаю Вас)))

козырнул, так козырнул )) молодец Андрей, за свою женщину надо стоять горой )

avatar
27.11.2019, 23:28:03

Почему вы все его Андрюхой называете? Он кто угодно только не Андрюха. Нашли шпанюка дворового))) У меня бы в его адрес Андрюха просто не выговорился

avatar
27.11.2019, 23:18:47

Плачу от радости (рыдаю) какой подарочек к новому году)))))) спасибо девочки)))))) жду эпилог и новикууу

Замечательная книга!!! Все герои стали такими любимыми, а сколько полезной информации мы для себя подчерпнули ;) Девочки-авторы, огромная к вам просьба, напишите пожалуйста продолжение этой истории. Очень хочется узнать как дальше сложилась жизнь гг.

avatar
27.11.2019, 23:01:05

Где можно стопитьсот))) раз звёздочек понаставить?)))
Круто!
Полюбились все герои...
Даже отец Галич)
Одно удовольствие Андрея речи читать...)
Удачи в дальнейшем...
Побольше таких романов... с суперским слогом!)

avatar
27.11.2019, 22:48:01

За последние два часа перечитала главу стописят миллионов раз!!)) Так хочется в эпилоге горяченького!))) Уже скучаю по Андрюхе.❤️

avatar
27.11.2019, 22:32:48

Ну киса, ну еще капельку! ))) Будет ведь еще книга? Так круто у вас выходит!
ПС Про чтение комментов - отдельная история, ни у кого больше их не читаю и с таким удовольствием. Все крутые! Ждем финальный фейерверк!

avatar
27.11.2019, 22:19:18

Андрюха - молоток!
Согнул-таки Семёна в подкову ради Яны )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.11.2019, 21:41:07

❤️❤️❤️ Как жаль что всё хорошее заканчивается. За Андреем Яна не то что как за каменной стеной, а за бетонной, чугунной, платиновой будет ✌️✌️✌️ Всё же Яна прям девочка девочка и именно такой как Андрей ей и нужен :******
Ох, ну конец просто прям ВАУ ❤️❤️❤️❤️❤️
Как Андрей Семёна сделал. Аж хочется станцевать от такого напора)))))) Давно пора этого папу Сёму прижать и на место поставить его же методами...
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
27.11.2019, 21:20:50

Ох! Вот и свадебку сыграли! Андрюха такой классный - латентный каблук! А Галич есть Галич - руку откусит! Ха-ха. Очень образно. Спасибо авторы за окончание! И про кого же третья книга серии?

avatar
27.11.2019, 21:18:53

Наши наипрекраснейшие Алайна и Ольга, море благодарности за эту главу и за всю книгу в целом, я и смеялась, и плакала, и злилась, в общем испытала весь спектр эмоций, у наших ребят все обязательно будет хорошо, да и деда Семён оттает, куда он денется. Если не секрет, о ком будет третья, не о женатом ли друге наших героев?

Андрюха сказал, будет батя на свадьбе, значит будет. Все для Яны, для ее спокойствия и счастья. Обожаю и жду счастливого папаню. Спасибо девчата, это круто.

avatar
27.11.2019, 21:09:10

Какой же молоток Андрюха! Вот ведь запасливый, а - такую заначку на Семена в запасе держал много лет.... И как красиво его прищемил, лишь бы любимой беременной девочке было спокойно на душе!... А Яна - такая Галич действительно - ну простим уже ей ее беременные закидоны с едой, магазинами и секасом (против последнего наш Андрюха совсем даже не возражает, а очень даже за!!! всеми конечностями ;))!!! Теперь бы увидеть как торкает Андрюху его ребёнок - сын ли, дочка ли, а растопят это сердце и возьмут в плен...!!!

avatar
27.11.2019, 21:01:23

Горько! Молодым счастья!)))

avatar
27.11.2019, 20:45:21

Что тут скажешь?! Андрюха до последней главы верен себе - только он мог сделать Семёну предложение, от которого невозможно отказаться!))) Эта книга у меня в топе однозначно!) Андрюха ван лав!!) Спасибо огромное за такую чудесную историю!!!)

avatar
27.11.2019, 20:37:16

Девочки - это невероятно!!! спасибо за Сергея и Юлю, .спасибо за Андрея с Яной.

Отдельная просьба - пристройте папу Семена! он же почему злой??? и даже не из-за велосипеда ведь!! одинокий потому что))))

avatar
27.11.2019, 19:54:52

Это так мило.

Спасибо девочки. Так не хочется расставаться с героями, что то всгрустнулось) В сотый раз скажу вы супер авторы, продолжайте в том же духе, у вас классный тандем. Обнимаю.

avatar
27.11.2019, 19:18:08

Ой, как же хорошо, что Андрюхе было, чем Семена за попу пощекотать. Устроил Яне действительно незабываемый день. Когда сердце на месте и все важные люди рядом. Мууууррррр)))) Каблук Кулакович))) одного Галича держит за жабры, а вторую за сисю! Андрюха, ты мой герой)

Алайна, Ольга, спасибо огромное!!!