https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Эротика
#561 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРежим латентного каблука?!!!!!!! Это супер!!!! Обожаю Вас)))
козырнул, так козырнул )) молодец Андрей, за свою женщину надо стоять горой )
Почему вы все его Андрюхой называете? Он кто угодно только не Андрюха. Нашли шпанюка дворового))) У меня бы в его адрес Андрюха просто не выговорился
Плачу от радости (рыдаю) какой подарочек к новому году)))))) спасибо девочки)))))) жду эпилог и новикууу
Замечательная книга!!! Все герои стали такими любимыми, а сколько полезной информации мы для себя подчерпнули ;) Девочки-авторы, огромная к вам просьба, напишите пожалуйста продолжение этой истории. Очень хочется узнать как дальше сложилась жизнь гг.
Где можно стопитьсот))) раз звёздочек понаставить?)))
Круто!
Полюбились все герои...
Даже отец Галич)
Одно удовольствие Андрея речи читать...)
Удачи в дальнейшем...
Побольше таких романов... с суперским слогом!)
За последние два часа перечитала главу стописят миллионов раз!!)) Так хочется в эпилоге горяченького!))) Уже скучаю по Андрюхе.❤️
Ну киса, ну еще капельку! ))) Будет ведь еще книга? Так круто у вас выходит!
ПС Про чтение комментов - отдельная история, ни у кого больше их не читаю и с таким удовольствием. Все крутые! Ждем финальный фейерверк!
Андрюха - молоток!
Согнул-таки Семёна в подкову ради Яны )))
Спасибо! Вдохновения!
❤️❤️❤️ Как жаль что всё хорошее заканчивается. За Андреем Яна не то что как за каменной стеной, а за бетонной, чугунной, платиновой будет ✌️✌️✌️ Всё же Яна прям девочка девочка и именно такой как Андрей ей и нужен :******
Ох, ну конец просто прям ВАУ ❤️❤️❤️❤️❤️
Как Андрей Семёна сделал. Аж хочется станцевать от такого напора)))))) Давно пора этого папу Сёму прижать и на место поставить его же методами...
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Ох! Вот и свадебку сыграли! Андрюха такой классный - латентный каблук! А Галич есть Галич - руку откусит! Ха-ха. Очень образно. Спасибо авторы за окончание! И про кого же третья книга серии?
Наши наипрекраснейшие Алайна и Ольга, море благодарности за эту главу и за всю книгу в целом, я и смеялась, и плакала, и злилась, в общем испытала весь спектр эмоций, у наших ребят все обязательно будет хорошо, да и деда Семён оттает, куда он денется. Если не секрет, о ком будет третья, не о женатом ли друге наших героев?
Андрюха сказал, будет батя на свадьбе, значит будет. Все для Яны, для ее спокойствия и счастья. Обожаю и жду счастливого папаню. Спасибо девчата, это круто.
Какой же молоток Андрюха! Вот ведь запасливый, а - такую заначку на Семена в запасе держал много лет.... И как красиво его прищемил, лишь бы любимой беременной девочке было спокойно на душе!... А Яна - такая Галич действительно - ну простим уже ей ее беременные закидоны с едой, магазинами и секасом (против последнего наш Андрюха совсем даже не возражает, а очень даже за!!! всеми конечностями ;))!!! Теперь бы увидеть как торкает Андрюху его ребёнок - сын ли, дочка ли, а растопят это сердце и возьмут в плен...!!!
Горько! Молодым счастья!)))
Что тут скажешь?! Андрюха до последней главы верен себе - только он мог сделать Семёну предложение, от которого невозможно отказаться!))) Эта книга у меня в топе однозначно!) Андрюха ван лав!!) Спасибо огромное за такую чудесную историю!!!)
Девочки - это невероятно!!! спасибо за Сергея и Юлю, .спасибо за Андрея с Яной.
Отдельная просьба - пристройте папу Семена! он же почему злой??? и даже не из-за велосипеда ведь!! одинокий потому что))))
Это так мило.
Спасибо девочки. Так не хочется расставаться с героями, что то всгрустнулось) В сотый раз скажу вы супер авторы, продолжайте в том же духе, у вас классный тандем. Обнимаю.
Ой, как же хорошо, что Андрюхе было, чем Семена за попу пощекотать. Устроил Яне действительно незабываемый день. Когда сердце на месте и все важные люди рядом. Мууууррррр)))) Каблук Кулакович))) одного Галича держит за жабры, а вторую за сисю! Андрюха, ты мой герой)
Алайна, Ольга, спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена