Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15321 2303498

Текущий рейтинг:
#870 в Эротика
#562 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 19:18:30

Девочки, спасибо!Давайте ещё какого нибудь сделаете каблуком,может?его женатого дружка,который любит юбочки,пусть и его бамбанет,я в вас верю))))),а то как то грусненько становится,что всё... Кина не будет

avatar
27.11.2019, 19:46:39

Молодец Андрей!!! И я верю что у них все наладится и будет всё хорошо, спасибо большое за главу девчонки, очень не хочется окончания истории , но не будем расстраиваться будем ждать новых прекрасных историй !!!!! Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 19:44:31

Любимый зять во всей красе)))). Мечта, а не зять))))

Может быть дедуля оттаит увидев внука(внучку)?!Спасибо!

Ну милость же милая.
Аль, я буду скучать по этому мужику. И в тайне мечтать о следующем

avatar
27.11.2019, 19:23:43

Может и у Семена сердце дрогнет как дедулей заделается!?

avatar
27.11.2019, 19:18:28

Неужели и после такого поворота, до Семена не дойдет?!))) Андрей красавчик, побольше таких мужчин в реальной жизни) Спасибо, девочки ♥️

avatar
27.11.2019, 19:15:43

Спасибо большое, очень интересно увидеть Андрюху в роли папы)))) Вдохновения ❤❤❤

avatar
27.11.2019, 19:15:41

Все обеспечил своей Янке полный ол инклюзив. Не ну мужик настоящий полковник. Отличный роман

avatar
27.11.2019, 19:10:33

Мне в конце хотелось крикнуть: Горько! Совет да любовь! )) Спасибо, девочки) Теперь как без таких мужиков - на НГ страдать оставите без Сергея и Андрюхи?) Где там Питерский бандит?))

avatar
27.11.2019, 19:07:17

Ну Андрюха, ну нет слов , только слюни на такого мужика! Ловко ты папашку Сеню , ловко!
Девчули вам огромная благодарность , и еще хотим про таких мужиков!

avatar
27.11.2019, 19:03:51

Девушки,дорогие!!! Это Вам огромное спасибо за очередную прекрасную книгу,столько эмоций нам подарили) расставаться с героями совершенно не хочется! Я уже писала,что Ваши книги как наркотик,сейчас после окончания книги,даже не знаю как переживём эту ломку;) очень ждём от Вашего великолепного творческого тандема новиночек и побольше ))) и конечно про папу Андрюшу ждём с нетерпением эпилог,мужчина мечта) больше всего ценю в ваших героях это личностное развитие у персонажей на протяжении всего сюжета,и то какими реальными и близкими они становятся для всех нас)удачи и успеха! Я в ожидании ))

avatar
27.11.2019, 18:46:16

Щас спою (с) Классная глава, и жизнь и слёзы, и любовь (с) Что-то я сегодня все не своими словами выражаюсь! )))) Андрюха навеки проложил дорожку к моему пятаку, такой мужик получился, прям все как я люблю: жоский, суровый, нетрепливый, яростный и влюблённый ❤️❤️❤️ Девочка Яна красотка, все при ней, щас родит Андрюхе дитятко и латентный каблук продлит свою счастливую жизнь))) А Семка отойдёт, куда он денется, тем более внуки скоро будут)))

Спасибо, богини, не хочется прощаться((( чмоки-чмоки❤️❤️❤️

avatar
27.11.2019, 19:03:27

Девочки, огромная благодарность! Книга супер! Ничего! Дед оттает!)))❤❤❤

avatar
27.11.2019, 18:59:57

Быть очень убедительным - это наше всё! Обожаю Андрея, Всё для любимой! Теперь верю, что и звезду с неба достанет, если будет необходимость! Жалко будет с ними расставаться! Люблю вас, дорогие авторы! Книга - супер! Ни в чем не уступает "Отцу..." Если не лучше. )))

avatar
27.11.2019, 18:57:39

Всё, всё... Я у твоих ног Андрей. Разодрал ты мой сердечный пятак на оплетки, просто в хлам. До молекул, до нитей днк... А кто бы мог подумать. Как же ты меня выбешивал в начале истории. Нереальная трансформация.
Спасибо демоняшки!!!!

avatar
27.11.2019, 18:56:15

Андрюха ван лав!!!!❤❤❤❤❤❤

Дожали дедушку!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.11.2019, 18:49:09

Ой, Андрюша, нравится тебе быть латентным каблуком и ты способен это делать - до бесконечности)

avatar
27.11.2019, 18:45:19

Андрюха наивно полагает, что он "временный латентный каблук". Все, отбегал ты своё, Смолин, сдавайсУ!