https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#870 в Эротика
#562 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо!Давайте ещё какого нибудь сделаете каблуком,может?его женатого дружка,который любит юбочки,пусть и его бамбанет,я в вас верю))))),а то как то грусненько становится,что всё... Кина не будет
Молодец Андрей!!! И я верю что у них все наладится и будет всё хорошо, спасибо большое за главу девчонки, очень не хочется окончания истории , но не будем расстраиваться будем ждать новых прекрасных историй !!!!! Спасибо!!!
Любимый зять во всей красе)))). Мечта, а не зять))))
Может быть дедуля оттаит увидев внука(внучку)?!Спасибо!
Ну милость же милая.
Аль, я буду скучать по этому мужику. И в тайне мечтать о следующем
Может и у Семена сердце дрогнет как дедулей заделается!?
Неужели и после такого поворота, до Семена не дойдет?!))) Андрей красавчик, побольше таких мужчин в реальной жизни) Спасибо, девочки ♥️
Спасибо большое, очень интересно увидеть Андрюху в роли папы)))) Вдохновения ❤❤❤
Все обеспечил своей Янке полный ол инклюзив. Не ну мужик настоящий полковник. Отличный роман
Мне в конце хотелось крикнуть: Горько! Совет да любовь! )) Спасибо, девочки) Теперь как без таких мужиков - на НГ страдать оставите без Сергея и Андрюхи?) Где там Питерский бандит?))
Ну Андрюха, ну нет слов , только слюни на такого мужика! Ловко ты папашку Сеню , ловко!
Девчули вам огромная благодарность , и еще хотим про таких мужиков!
Девушки,дорогие!!! Это Вам огромное спасибо за очередную прекрасную книгу,столько эмоций нам подарили) расставаться с героями совершенно не хочется! Я уже писала,что Ваши книги как наркотик,сейчас после окончания книги,даже не знаю как переживём эту ломку;) очень ждём от Вашего великолепного творческого тандема новиночек и побольше ))) и конечно про папу Андрюшу ждём с нетерпением эпилог,мужчина мечта) больше всего ценю в ваших героях это личностное развитие у персонажей на протяжении всего сюжета,и то какими реальными и близкими они становятся для всех нас)удачи и успеха! Я в ожидании ))
Щас спою (с) Классная глава, и жизнь и слёзы, и любовь (с) Что-то я сегодня все не своими словами выражаюсь! )))) Андрюха навеки проложил дорожку к моему пятаку, такой мужик получился, прям все как я люблю: жоский, суровый, нетрепливый, яростный и влюблённый ❤️❤️❤️ Девочка Яна красотка, все при ней, щас родит Андрюхе дитятко и латентный каблук продлит свою счастливую жизнь))) А Семка отойдёт, куда он денется, тем более внуки скоро будут)))
Спасибо, богини, не хочется прощаться((( чмоки-чмоки❤️❤️❤️
Девочки, огромная благодарность! Книга супер! Ничего! Дед оттает!)))❤❤❤
Быть очень убедительным - это наше всё! Обожаю Андрея, Всё для любимой! Теперь верю, что и звезду с неба достанет, если будет необходимость! Жалко будет с ними расставаться! Люблю вас, дорогие авторы! Книга - супер! Ни в чем не уступает "Отцу..." Если не лучше. )))
Всё, всё... Я у твоих ног Андрей. Разодрал ты мой сердечный пятак на оплетки, просто в хлам. До молекул, до нитей днк... А кто бы мог подумать. Как же ты меня выбешивал в начале истории. Нереальная трансформация.
Спасибо демоняшки!!!!
Андрюха ван лав!!!!❤❤❤❤❤❤
Дожали дедушку!))))
Спасибо за продолжение!))
Ой, Андрюша, нравится тебе быть латентным каблуком и ты способен это делать - до бесконечности)
Андрюха наивно полагает, что он "временный латентный каблук". Все, отбегал ты своё, Смолин, сдавайсУ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена