Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15325 2303678

Текущий рейтинг:
#837 в Эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 18:45:01

Всё для своей любимой девочки. Вот она любовь, может и неидеальная, да и зачем она такая. Главное, знаешь без неё (него) никак, вот совсем никак. Спасибо за продолжение )

Молодец, Андрей!! И чего Семён упирается, ведь достойный муж для его дочери. А был бы сопляк, который женился на папиных деньгах и возможностях и гулял бы потом. А тут дочь счастлива, чего ещё надо?
Спасибо за продолжение. Жду молодых родителей:))

avatar
27.11.2019, 18:42:05

Ммм, а когда планируется окончание книги, уже очень хочется начать читать, а не оконченные не читаю(

avatar
27.11.2019, 18:34:46

Девчонки, спасибо огромное за потрясающую историю! Каждую главу ждала с нетерпением. Буквально влюбилась в Яну и Андрея. Теперь предвкушаю шикарный эпилог)))
Спасибо!❤❤❤

Сегодня прода будет?

avatar
27.11.2019, 17:02:21

Конечно смысл очень стандартный, но я все-равно в восторге, пишите еще, девочки)

avatar
26.11.2019, 07:22:15

Девчонки, прода будет завтра.

avatar
27.11.2019, 10:00:26

Девочки, спасибо большое за книгу, вот не могу подобрать слова, как мне нравится всё)))))Всё супер)

avatar
26.11.2019, 23:06:46

Сюжет супер. Герои очень интересные. И манера написания не напрягает просто и понятно!!!????????????????????⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

О нет! Так быстро уже конец?((( не хочется прощаться с героями , они уже как родные стали ))) милые авторы, напишите ещё одну книгу , найдите ещё какого-нибудь друга или родственника героев цикла :)

avatar
26.11.2019, 15:50:25

Сегодня будет?

Как всегда - шедеврально! Каждая ваша книга уникальна, их хочется прочитывать снова и снова. Не отрываясь на другие земные дела )) Ждём-с новые книги. С нетерпением! И неунывающего Вам Муза!

avatar
25.11.2019, 22:48:04

Продолжение будет?

avatar
25.11.2019, 21:40:05

А продушка сегодня будет?

Прода будет?

avatar
25.11.2019, 16:29:23

Алайна и Оля, спасибо вам огромное за продолжение, за то, что переживаю за счастье наших героев, как переживала бы за родных мне людей. Вот, умом понимаю, что все написанное - плод вашего совместного творчества, но сердце бьётся в учашенном ритме. И это все благодаря вам, девушки.
Вдохновения и лёгкого перышка. А ещё отличного настроения самочувствия. Берегите себя, пейте витаминки и одевайтесь теплее.

avatar
25.11.2019, 12:04:56

Девочка она и есть девочка. Все по девчачьи хочет девочка Яна. Как рада я.

avatar
25.11.2019, 07:52:08

Одумался горе папашка!!! Эгоист пристарелый, блин!!!!! Андрей поздравляю!!!! ?принцесса (я так думаю) у тебя будет))))

avatar
25.11.2019, 07:32:09

как же все круто. спасибо.

avatar
25.11.2019, 00:49:27

Какие же они милахи)))))