https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#837 в Эротика
#538 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё для своей любимой девочки. Вот она любовь, может и неидеальная, да и зачем она такая. Главное, знаешь без неё (него) никак, вот совсем никак. Спасибо за продолжение )
Молодец, Андрей!! И чего Семён упирается, ведь достойный муж для его дочери. А был бы сопляк, который женился на папиных деньгах и возможностях и гулял бы потом. А тут дочь счастлива, чего ещё надо?
Спасибо за продолжение. Жду молодых родителей:))
Ммм, а когда планируется окончание книги, уже очень хочется начать читать, а не оконченные не читаю(
Девчонки, спасибо огромное за потрясающую историю! Каждую главу ждала с нетерпением. Буквально влюбилась в Яну и Андрея. Теперь предвкушаю шикарный эпилог)))
Спасибо!❤❤❤
Сегодня прода будет?
Конечно смысл очень стандартный, но я все-равно в восторге, пишите еще, девочки)
Девчонки, прода будет завтра.
Девочки, спасибо большое за книгу, вот не могу подобрать слова, как мне нравится всё)))))Всё супер)
Сюжет супер. Герои очень интересные. И манера написания не напрягает просто и понятно!!!????????????????????⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
О нет! Так быстро уже конец?((( не хочется прощаться с героями , они уже как родные стали ))) милые авторы, напишите ещё одну книгу , найдите ещё какого-нибудь друга или родственника героев цикла :)
Сегодня будет?
Как всегда - шедеврально! Каждая ваша книга уникальна, их хочется прочитывать снова и снова. Не отрываясь на другие земные дела )) Ждём-с новые книги. С нетерпением! И неунывающего Вам Муза!
Продолжение будет?
А продушка сегодня будет?
Прода будет?
Алайна и Оля, спасибо вам огромное за продолжение, за то, что переживаю за счастье наших героев, как переживала бы за родных мне людей. Вот, умом понимаю, что все написанное - плод вашего совместного творчества, но сердце бьётся в учашенном ритме. И это все благодаря вам, девушки.
Вдохновения и лёгкого перышка. А ещё отличного настроения самочувствия. Берегите себя, пейте витаминки и одевайтесь теплее.
Девочка она и есть девочка. Все по девчачьи хочет девочка Яна. Как рада я.
Одумался горе папашка!!! Эгоист пристарелый, блин!!!!! Андрей поздравляю!!!! ?принцесса (я так думаю) у тебя будет))))
как же все круто. спасибо.
Какие же они милахи)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена