Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15324 2303711

Текущий рейтинг:
#837 в Эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 00:29:32

Я рада реакции Андрея на беременность Яны и предъявы Семена! По мужски защищает свою любовь, счастье и ребенка будущего. Спасибо!!!

avatar
25.11.2019, 00:01:20

Хорошо написано. Верю!)))
А будущего деда простим. Он ещё реабилитируется, когда будет им под домом с коляской гулять и внучку или внучке сказки рассказывать)

avatar
24.11.2019, 23:13:37

Слов нет, одно: УИИИИИИИИИИИ!!!

avatar
24.11.2019, 22:59:04

Девочки, у вас такая буйная прода получилась, что искры из глаз. Все дошли до известной кондиции, потому что жизнь предлагает иной раз такое, что не всегда можно совладать с собой. Вот и Андрей впервые так вышел из себя. Семён всё-таки достал его, хотя выдержки Андрею не занимать. Но вот что интересно: Семён яростно защищает своего ребёнка, а Андрей впал в бешенство, защищая своего, чем потряс бывшего друга. Вот так всё приходит на круги своя. А Андрей уже согласен на белое платье для Яны и другие свадебные штучки Совсем сдаёт позиции, кхе,кхе. Спасибо, обнадёживающая прода.

На самом деле, я тут расфантазировалась по полной, представляя, что должно было случиться, чтобы Семён смягчился к Андрею и смирился со всей этой ситуацией. Моим самым любимым вариантом стало её похищение какими-то левыми людьми, может, семейки несостоявшегося жениха. Тогда бы два любящих мужчины объединились, а Андрей бы рисковал жизнью, спасая Яну.
А всё получилось как в жизни.
У тебя вообще во всех книгах как в жизни. Нет нагнетания. нет лишних нервов ни для героев, ни для читателей. Может, именно поэтому я оставляю твои книги в библиотеке. прочитав их.
Все герои разные. Андрей своей немногословностью выбивается в лидеры. отняв пальму первенства у Сергея и Алекса.
С девочками немного сложнее. Тони - моя фаворитка, но ей на пятки наступает Таша.
Ещё одна глава и эпилог. Мне грустно, Бес.

avatar
24.11.2019, 22:33:04

Фуру из Краснодара! Как я ржу ))))

Кажется Андрей сумел кое-что втолковать Семену. А у ребенка будут любящие родители и, надеюсь, дедушка тоже. СПАСИБО.

avatar
24.11.2019, 22:12:57

Спасибо большое:)))) Ждём :)))) Очень Понравилось

avatar
24.11.2019, 22:02:49

Беременна Яна, а гормоны шалят у Сёмы!!! Это ж надо такое сказануть. А Андрей как всегда супер, даже его косяк прикрыл!!!

avatar
24.11.2019, 21:57:29

Ууууух вот это реально жара, и отец оттает скоро особенно после их диалога в офисе, теперь наконец-то понял , что у Андрея к ней все серьезно, спасибо большое за главу девчонки ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2019, 21:57:22

Ууууух вот это реально жара, и отец оттает скоро особенно после их диалога в офисе, теперь наконец-то понял , что у Андрея к ней все серьезно, спасибо большое за главу девчонки ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2019, 21:12:30

Бл... Андрюха , она замуж за тебя хочет , а ты?????

avatar
24.11.2019, 21:02:09

Девочки, спасибо)))

avatar
24.11.2019, 21:00:09

Ааа, добили меня!!)) Два дня голову ломала - вычисляла, когда же Андрюха всё-таки потерял бдительность!)) А тут такое!!!
По традиции читала главу три раза: 1-й - с приступом тахикардии и гулом в ушах; 2-й - смысл более-менее становится понятным, сознание возвращается; 3-й - я в нирване. Кайфую! )))) То, что будет 4-й даже не сомневаюсь!)) Спасибо огромное за проду!!!!)

avatar
24.11.2019, 20:51:09

Боже,Андрей такой непробиваемый, но Семен истинные чувства прямо вытряхнул из него. А с Яной он самим собой становится. Тащусь от рассуждений от его лица. Вроде сухарь сухарем, но цепляет :)

Очень ярко. Андрюха супер. Я в нем и не сомневалась. Ребенок не фура конечно, но приспособится. Еще и с ума сходить будет.
Девчата, спасибо огромное. Жду свадьбу и двойню.

Круто❤️!!!Спасибо!!!!

avatar
24.11.2019, 20:19:40

Очень все достойной ) на свадьбу нас всех, надеюсь, пригласят ?))))

Как же все хорошо складывается))) Семен со злости все это наговорил((( Ну ничего, теперь точно примет их отношения!Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
24.11.2019, 20:06:22

Спасибо! Как замечательно Вы пишете!