Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15309 2302249

Текущий рейтинг:
#978 в Эротика
#615 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 04:44:23

Мне очень понравилось! Просто на одном дыхании. Спасибо за книгу

Ммм!В буктрейлере конфетка- Тео Джеймс.Его и буду представлять читая.

Спасибо за книгу и за стихи! Браво, как всегда!

Просто ОГОНЬ!!!
Вдохновения Вам, уважаемый Автор! И благодарю за Книгу!!!

avatar
26.11.2020, 17:20:11

Дорогой автор,я в 3 книге Андрея и Яну не увидела.Только вскольз,что он звонит Денису.А так нет их там

avatar
07.12.2020, 01:04:27

Читала давно, комментарий оставить решила только сейчас, история очень понравилась, не знаю, что конкретно не устроило некоторых читателей, но как по мне, все очень здорово. Героиня вообще вне всяких похвал, мне вообще именно этим книги и понравились, что в первой, что здесь - адекватные девочки, я бы тоже на месте героев не устояла, мало того, что красивые, так и не дуры совсем:))) В общем спасибо за чудесные истории))

avatar
09.12.2020, 12:44:28

Супер! Снова восторг и благодарность автору за такие эмоции от книги! ))))

avatar
11.12.2020, 21:22:48

Книга просто бомба) Обожаю такие истории.

avatar
13.12.2020, 20:11:39

Спасибо за героев. Умение вести себя адекватно, благородно и с достоинством дорогого стоит.

avatar
15.12.2020, 17:43:58

я просто не могу остановиться читать ваши книги.
они просто затягивают)
и каждый раз разные герои)
вдохновения вам)

avatar
15.12.2020, 23:07:57

Прекрасное произведение и огромное спасибо авторам

avatar
20.12.2020, 00:40:33

классная книга!! Прочла с удовольствием.

avatar
20.12.2020, 13:55:37

Прочла два раза этот удивительный Роман. Я в восторге от героев,просто пишу от удовольствия.Андрею большой респект.,действительно Мужик с большой буквы,в нем все от юмора до честности.Спасибо огромное авторам за ваш талант.,прочла несколько ваших книг.

avatar
22.12.2020, 16:47:51

Просто охрененно классный роман❤️

avatar
26.12.2020, 18:44:54

Вот это круто!!! Столько бурных эмоций я ещё не от одной книги не получала! Я в полном восхищении от пережитой истории! Это же надо так любить, ждать, верить! И эта женская доброта и мудрость - это путь к счастливой семейной жизни! Спасибо автору! Я покорена !!!

avatar
03.01.2021, 17:20:30

Охрененно понравилось)) Отличная парочка) Я и посмеялась и поплакала) вообщем вааащееее ❤️ Обожаю все ваши книги!!!!!! БОМБОВСКИЕ!!!

avatar
04.01.2021, 22:27:50

Дорогой автор. Читала книгу еще в процессе, но не помню, комментировала я ее или нет. Хочу признаться, что Яна - моя любимая ГГ у вас. Помню, как восхищалась ее решительностью и напористостью, с которыми она перла как танк к своей цели(тут должна звучать песня "Привет, Андрей")
Ваши героини достаточно разные по характеру и духу. Но читая ваши дальнейшие книги, я неосознанно сравнивала всех ГГ с Яной и думала, как бы тут поступила она.
Для меня это показатель, спасибо за Янку, люблю ее безумно просто.))))

avatar
05.01.2021, 11:43:35

супер! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 01:32:38

Спасибо большое за книгу! ❤️❤️❤️