https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#978 в Эротика
#615 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось! Просто на одном дыхании. Спасибо за книгу
Ммм!В буктрейлере конфетка- Тео Джеймс.Его и буду представлять читая.
Мне понравилось))
Спасибо за книгу и за стихи! Браво, как всегда!
Просто ОГОНЬ!!!
Вдохновения Вам, уважаемый Автор! И благодарю за Книгу!!!
Дорогой автор,я в 3 книге Андрея и Яну не увидела.Только вскольз,что он звонит Денису.А так нет их там
Читала давно, комментарий оставить решила только сейчас, история очень понравилась, не знаю, что конкретно не устроило некоторых читателей, но как по мне, все очень здорово. Героиня вообще вне всяких похвал, мне вообще именно этим книги и понравились, что в первой, что здесь - адекватные девочки, я бы тоже на месте героев не устояла, мало того, что красивые, так и не дуры совсем:))) В общем спасибо за чудесные истории))
Супер! Снова восторг и благодарность автору за такие эмоции от книги! ))))
Книга просто бомба) Обожаю такие истории.
Спасибо за героев. Умение вести себя адекватно, благородно и с достоинством дорогого стоит.
я просто не могу остановиться читать ваши книги.
они просто затягивают)
и каждый раз разные герои)
вдохновения вам)
Прекрасное произведение и огромное спасибо авторам
классная книга!! Прочла с удовольствием.
Прочла два раза этот удивительный Роман. Я в восторге от героев,просто пишу от удовольствия.Андрею большой респект.,действительно Мужик с большой буквы,в нем все от юмора до честности.Спасибо огромное авторам за ваш талант.,прочла несколько ваших книг.
Просто охрененно классный роман❤️
Вот это круто!!! Столько бурных эмоций я ещё не от одной книги не получала! Я в полном восхищении от пережитой истории! Это же надо так любить, ждать, верить! И эта женская доброта и мудрость - это путь к счастливой семейной жизни! Спасибо автору! Я покорена !!!
Охрененно понравилось)) Отличная парочка) Я и посмеялась и поплакала) вообщем вааащееее ❤️ Обожаю все ваши книги!!!!!! БОМБОВСКИЕ!!!
Дорогой автор. Читала книгу еще в процессе, но не помню, комментировала я ее или нет. Хочу признаться, что Яна - моя любимая ГГ у вас. Помню, как восхищалась ее решительностью и напористостью, с которыми она перла как танк к своей цели(тут должна звучать песня "Привет, Андрей")
Ваши героини достаточно разные по характеру и духу. Но читая ваши дальнейшие книги, я неосознанно сравнивала всех ГГ с Яной и думала, как бы тут поступила она.
Для меня это показатель, спасибо за Янку, люблю ее безумно просто.))))
супер! Спасибо!
Спасибо большое за книгу! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена