Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15314 2302528

Текущий рейтинг:
#1064 в Эротика
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 22:09:48

однозначно из всех девушек Яна в топчике.первое место)вот ее характеру,ее мышлению и поведению можно позавидовать)девочка молодец, так спокойно и рассудительно себя вела и все у нее получилось)очень понравилась история) спасибо Алайна ❤️

avatar
08.01.2021, 16:19:20

очень классная книга. Часто в книгах нравится кто-то один из главных героев больше другого. Но в этой прям сошлось всё. Андрей настоящий мужчина)))) Спасибо за книгу

Я раньше вот думала, что люди под сорок чуть ли не пожилые. А тут все время вспоминала, что Дудю 34, а Пушкину 36, а им больше тридцати и не дашь. Так что и тут разница в возрасте особо не смущает, тем более, что Яна - пример удивительно разумной девушки. Не знаю, как ей удалось не пытаться размениваьься на мелочи и заставить Андрея приревновать, это кажется каким-то самым логичным, хотя это бы только наверное улыбнуло Андрея. Мне он поначалу вообще не нравился, все не понимала, что в нем такого Яна нашла, кроме недоступности. А потом ... Своеобразный он... а ещё оказывается с нечистым прошлым, то и вопросы отпадают
Книга очень крутая! Автор, спасибо большое!

avatar
27.01.2021, 22:15:52

опять как на одном дыхании)))

avatar
31.01.2021, 13:09:48

Скажите, я вас могла читать на дзене?

avatar
07.02.2021, 18:30:26

Изумительный роман! Благодарю от души за удовольствие от прочитанной книги! Пока читала, комок в горле не исчезал. А в конце даже всплакнула!❤️

avatar
26.11.2020, 00:35:07

книга супер

avatar
16.09.2020, 17:55:38

Так как мне очень понравилась ВАША Книга. Советую всем про читать. Но тут наткнулась на одну книгу которая вышла 1 месяц назад полный текст и все одно и тоже как и у вас, я думаю списали от вас так как вы раньше книгу написали. Там только матив не много изменили. А так всё сходство. Вообщем я к чему. Там я написала комментарий и его постоянно удалают. Так как ваша книга оригинал затянула. (Дочь друга (не) для меня) вот название.

avatar
14.09.2020, 10:58:26

Прочитала, за вечер и утро))) Классные, Вы девчонки, что тут скажешь) ❤ И герои Ваши замечательные))

avatar
14.09.2020, 08:34:45

Книга конечно бомба, эмоции у меня, нету слов, правда. Спасибо большое. В дольнейшем вдохновения.

avatar
09.09.2020, 01:17:39

Супер история. Наслаждалась каждой главой, спасибо автору!

avatar
26.08.2020, 12:29:54

Очень понравилось, спасибо) Не понимаю комментариев, что между гг нет эмоций, любви и они занимаются просто сексом. По мне так, как раз наоборот, между ними самая настоящая любовь и эмоций выше крыши) в любви Яны так вообще нет сомнений, столько лет любила) а Андрей просто такой человек...мало говорит, больше делает (этим он мне волчонка-Тая напомнил)))) Это главное качество настоящего мужчины. Лучше молча делать, чем много пиз..ть и не выполнять...
Все ваши книги - восторг, еще раз спасибо!!!

Суупееер, Андрей просто Мужчина с большой буквы, уверена каждая читательница влюбилась в него, очень крутая история, я в восторге, спасибо авторам за эту прелесть))

Очень классно!!! Хочу эту книгу в твёрдом переплёте. Она должна быть в моей домашней библиотеке!!! ❤️?

avatar
20.08.2020, 16:51:02

иииьмиииимиииьиибииььиииьимиииьииииьиииибииииииииииббиибиббииии ииииииибиибибиииииьиьиибибиииииибииииибиииииьбииииииибииииибиии иииибииииибиииииибибибиии иииииииииииибьиииииииииибиииибииииииииииииииииииииииииииииииибиьибибиии.иииииииббибиибииииибиииьиииииибиибиииииимибиибиииииииииииииииьиииииибиииииибибибииибиииииииииииииьиби

avatar
15.08.2020, 12:58:23

Прочитала с огромным удовольствием, спасибо за Ваш труд, давно так книга не увлекала!

avatar
12.08.2020, 00:36:19

шикарно! спасибо!

Книга шикарная!!! Спасибо за шедевр!!!

Спасибо! Проглотила еще одно прекрасное произведение! Низкий поклон!

avatar
05.08.2020, 09:06:33

Какая замечательная книга! Динамичная, а сколько эмоций! Автор, спасибо Вам огромное и творческих успехов! А я пошла читать дальше книги из этой серии! Вот вроде и сюжет то не нов, но как написано все, всем рекомендую, не пожалеете!