Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15314 2302535

Текущий рейтинг:
#1055 в Эротика
#687 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 04:29:40

Третий раз перечитываю книгу !!Снова получаю прилив удовольствия и местами не могу сдержать улыбку. Андрей очень милый всё же персонаж и следить как меняется его мышления и жизнь благодаря Яночке, очень интересно. И главное во всё происходящее веришь, что это происходила в РФ на самом деле. Яна очень решительная, умная девочка и не раздражала как есть героини ее возраста и данной ситуации. Из книг где дочь влюбляется друга отца, эта самый лучший и любимый роман по моему мнению! Авторам огромное за него спасибо!!

avatar
01.08.2020, 19:53:54

Удовольствие от Книги! Спасибо автору!

avatar
31.07.2020, 18:04:18

Спасибо за потрясающую историю. Прочитала с удовольствием. Вдохновения Вам и лёгкого перышка)).

А как называется книга про Немцова?

avatar
28.07.2020, 20:18:05

Авторы, вы суперские!!! Прочла 2 книги из 3х этого цикла,зашли обе!! Классно, эмоционально. Спасибо!

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Спасибо. Где можно прочитать "Под запретом"
Удачи вам!!!

Очень интересная история. Герой мне не понравился. Просто наверное не мой типаж - слишком циничный и надменный. Но тем ценнее работа авторов - показать, что даже не идеальные люди могут обрести свое счастье. Спасибо

avatar
14.07.2020, 21:41:06

Замечательный роман! Прочитала с удовольствием, буктрейлер просто супер ?❤

Авторам спасибо большое за такую прекрасную книгу. Скажите пожалуйста а книга "Под запретом" уже вышла, что то не смогла найти?

avatar
08.07.2020, 22:26:58

Влюблена в обоих героев вашей замечательной истории, и в Андрея, и в Яну...бескомпромиссные, страстные, полные чести и достоинства и зрелые,в своих поступках и мыслях, несмотря на возраст Яны...Спасибо Вам и соавтору произведения Ольге Джокер за полученное удовольствие!Вы прекрасный писатель!Хочу перечитать все ваши истории!Успехов Вам!

avatar
30.06.2020, 19:42:01

Здравствуйте, сегодня прочла, мне очень понравился! Спасибо большое, очень нравятся ваши романы.

avatar
24.06.2020, 11:24:09

Огромное спасибо за прекрасную историю! Читала взахлёб!!!! Творчески Кихот успехов!!!!

avatar
24.06.2020, 10:29:48

Спасибо большое Автор за книгу. Очень понравилась.❤❤❤

Спасибо большое за это творение! Это первая книга которую я прочитала из всего цикла. Долгое время сомневалась, "а стоит ли начинать?" Заязка довольно банальная, а я уже не раз "обожглась"... Как же я рада, что решилась!!! Мне очень понравились хорошо прописанные характеры героев. Их отношения, развитие самих героев и окружающей обстановки написано просто великолепно! Ещё очень понравился реализм сюжета и героев. Нет сказочных и нелепых попоротов, чем часто грешат авторы и нелепых и нелогичных поступков героев. Сюжет цепляет и не отпускает до конца. И вроде бы, ты с самого начала знаешь концовку, однако при прочтении все равно создаётся ощущение, что ты живёшь в книге и конец истории тебе не известен. Спасибо большое за эту эмоциональную и глубокую историю!!!

avatar
19.06.2020, 03:13:08

Просто браво. Во - первых, это первая книга , которую я купила для онлайн - чтения. А это для меня большой подвиг? во-вторых, за долгое время это единственная книга в этом жанре, где главные герои прекрасно прописаны и раскрыты. Не мымля и не тряпки, и весь сюжет раскрывается логично и постепенно. Я просто влюбилась ?? Спасибо. Надеюсь, это не последнее произведение автора, которое я прочту с удовольствием.

Спасибо! Это было сильно!

avatar
10.06.2020, 12:16:03

БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!!! Я в эфории..... и так хочется быть любимой.... Прошу- пишите больше таки историй. СПАСИБО!!!

спасибо огромнейшее за такую шикарную историю!!! читала на одном дыхании ,что "отец моего жениха",что "дочь моего друга". Даже не прочитав начальных глав,как обычно я это делаю, купила третью книгу и с придыханием буду читать просто уверена в этом. Еше раз спасибо Вам, я теперь ваша фанатка)))

avatar
31.05.2020, 00:07:29

Эта книга и раньше была платной или просто находилась на модерации?)

avatar
30.05.2020, 06:48:24

Как можно прочитать книгу полностью,у меня только ознакомительный формат.