Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15313 2302549

Текущий рейтинг:
#1059 в Эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое авторам этой замечательной книги. Очень понравилась, и очень зацепила

avatar
24.05.2020, 23:47:28

Кайфовый сюжет. Не банальный))))..

avatar
24.05.2020, 22:00:23

В последнее время на этом сайте часто стали появляться книги из серии "кто-то там кого-то там", и долгое время я их избегала. Но, начитавшись ваших боссов, решила попробовать. "Отец моего жениха" прочитан, начинаю читать эту книгу. Сегодня третий день, как я стала вашим преданным читателем.

avatar
22.05.2020, 18:31:12

Замечательная книга, всё понравилось, особенно как меняется главный герой. Было очень радостно увидеть пару Сергея и Юли. Скажите, пожалуйста, когда ждать продолжение с Немцовым?

avatar
18.05.2020, 02:57:34

Не хватило эмоций и описаний переживаний героев, сухо как то (

Как хороша эта девочка Яна со своей уже взрослой любовью.Как порядочен в своих поступках Андрей. Красивая пара. Непросто придется им, пока сумеют соединить такие разные взгляды на жизнь.
Спасибо

avatar
20.05.2020, 14:55:45

Кто-то пишет -"не хватило эмоций!", а по мне так все прекрасно, не всем быть романтиками. Тут речь о более черством мужчине, который не верил в любовь, в привязанность! Но он очень изменился к концу книги. Спасибо девочки!

avatar
23.04.2020, 21:49:56

Просто супер...С удовольствием прочла... Удачи и всего самого хорошего...Благодарных Вам читателей Алайна и Ольга... с удовольствием куплю если будут в бумажном варианте все ваши книги

avatar
14.05.2020, 10:00:24

Спасибо за рассказ, читала на одном дыхании...и хочется еще и еще читать..но увы.. сюжет окончен???

avatar
12.05.2020, 06:02:04

Девочки , милые! Спасибо огромное за эту историю! Балин, какой Андрей Классный! Слов не , как круто смогли передать его характер! Очень приятно было встретиться с счастливыми родителями Молотовыми и их сыном Матвеем! Собственно, читать начала из за них! Но очень рада что с Яной и Андреем познакомилась! Мой восторг! Спасибо за ваше творчество! Успехов!

avatar
11.05.2020, 13:55:37

Мммммм, вкусняшка! Спасибо, девочки! Андрей - атас! Вот прям каждая мысль его до моей башки доходила, каждое действие его единственно верным казалось... Я, конечно, вроде как пиз..болов болтливых больше люблю, но тут, блин, переклинило! Сдаюсь!

avatar
28.04.2020, 22:02:06

Изумительно,классно,супер!!! Девочки,огромное вам спасибо!!! Вы так классно передали героев и их мысли. Андрей офигенный. Героиня,скажу так,знаете,что девочки мне нравится в ваших книгах больше всего,у вас героини умные,знающие себе цену, ценность семьи и самое главное не бесхребетные амёбы. Бывает читаешь книгу,а там героиня ни юе ни ме, все что за неё решают,а она сидит в своих розовых очках. А у вас реальность. Спасибо вам огромное! Успехов вам.Вы большие умнички!

avatar
30.04.2020, 08:17:37

А про Семена Галич книга будет?

avatar
25.04.2020, 06:29:26

Обожаю эту книгу! А когда выйдет книга "Под запретом" про Дениса Немцова?

avatar
27.04.2020, 22:00:44

Спасибо авторам за множество чувств и эмоций, которые я получила от этой книги.

а как фильм называется из буктрейлера?

Алайна,тут я тоже наследила♥️
В конце даже прослезилась;)
Спасибо огромное тебе и Оле ♥️♥️♥️
Книга супер!!!

Книга супер!!!Вы молодцы.

avatar
17.04.2020, 19:02:21

книга очень понравилась. спасибо.

Ну-с приступим к третьей. Первые две зашли на 5 с +. Очень приятно читать.