https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1059 в Эротика
#684 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое авторам этой замечательной книги. Очень понравилась, и очень зацепила
Кайфовый сюжет. Не банальный))))..
В последнее время на этом сайте часто стали появляться книги из серии "кто-то там кого-то там", и долгое время я их избегала. Но, начитавшись ваших боссов, решила попробовать. "Отец моего жениха" прочитан, начинаю читать эту книгу. Сегодня третий день, как я стала вашим преданным читателем.
Замечательная книга, всё понравилось, особенно как меняется главный герой. Было очень радостно увидеть пару Сергея и Юли. Скажите, пожалуйста, когда ждать продолжение с Немцовым?
Не хватило эмоций и описаний переживаний героев, сухо как то (
Как хороша эта девочка Яна со своей уже взрослой любовью.Как порядочен в своих поступках Андрей. Красивая пара. Непросто придется им, пока сумеют соединить такие разные взгляды на жизнь.
Спасибо
Кто-то пишет -"не хватило эмоций!", а по мне так все прекрасно, не всем быть романтиками. Тут речь о более черством мужчине, который не верил в любовь, в привязанность! Но он очень изменился к концу книги. Спасибо девочки!
Просто супер...С удовольствием прочла... Удачи и всего самого хорошего...Благодарных Вам читателей Алайна и Ольга... с удовольствием куплю если будут в бумажном варианте все ваши книги
Спасибо за рассказ, читала на одном дыхании...и хочется еще и еще читать..но увы.. сюжет окончен???
Девочки , милые! Спасибо огромное за эту историю! Балин, какой Андрей Классный! Слов не , как круто смогли передать его характер! Очень приятно было встретиться с счастливыми родителями Молотовыми и их сыном Матвеем! Собственно, читать начала из за них! Но очень рада что с Яной и Андреем познакомилась! Мой восторг! Спасибо за ваше творчество! Успехов!
Мммммм, вкусняшка! Спасибо, девочки! Андрей - атас! Вот прям каждая мысль его до моей башки доходила, каждое действие его единственно верным казалось... Я, конечно, вроде как пиз..болов болтливых больше люблю, но тут, блин, переклинило! Сдаюсь!
Изумительно,классно,супер!!! Девочки,огромное вам спасибо!!! Вы так классно передали героев и их мысли. Андрей офигенный. Героиня,скажу так,знаете,что девочки мне нравится в ваших книгах больше всего,у вас героини умные,знающие себе цену, ценность семьи и самое главное не бесхребетные амёбы. Бывает читаешь книгу,а там героиня ни юе ни ме, все что за неё решают,а она сидит в своих розовых очках. А у вас реальность. Спасибо вам огромное! Успехов вам.Вы большие умнички!
А про Семена Галич книга будет?
Обожаю эту книгу! А когда выйдет книга "Под запретом" про Дениса Немцова?
Спасибо авторам за множество чувств и эмоций, которые я получила от этой книги.
а как фильм называется из буктрейлера?
Алайна,тут я тоже наследила♥️
В конце даже прослезилась;)
Спасибо огромное тебе и Оле ♥️♥️♥️
Книга супер!!!
Книга супер!!!Вы молодцы.
книга очень понравилась. спасибо.
Ну-с приступим к третьей. Первые две зашли на 5 с +. Очень приятно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена