https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1220 в Эротика
#773 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю!Захватывает с первых строк!!! Очень понравился Ваш тандем с Ольгой Джокер))) Подскажите, пожалуйста, будут ли ещё книги в соавторстве с Ольгой?)
Очень понравилось, спасибо! Алайна, у Вас талант! Подписываюсь - буду следить за новинками. :)
Книга супер! Спасибо!
Книга-бомба!! Я просто в восторге. Ни капли не пожалела потраченное время. Прочитала взахлёб не отрываясь. Огромное спасибо.
спасибо большое за прекрасную книгу!)
10/10) спасибо огромное!)
обалденная книга! Девочки, вы как всегда Супер! Огромное спасибо! Пошла читать третью книгу!
Очень понравилась книга! Спасибо!
Захватывающе! Читала не отрываясь) герой превзошел все ожидания, да и Яна- кремень, взрослая не по годам. Стихи заслуживают отдельного слова: умницы, девочки! Так тонко почувствовали героев❤️❤️❤️
Классные у вас читатели! :))))
Спасибо огромное. Впечатлена не меньше, чем первой книгой. Обязательно перечитаю. Вроде я всегда все перечитываю, к чему приложила ладошку моя красотка-кудряшка))) вдохновения девчонки
Скажите пожалуйста первая книга этой серии как называется
Девочки,вы умнички=)))Книга понравилась:побудоражила,заставила переживать, а потом посмаковать ХЭ=))))
Творческих вам успехов и нескончаемый поток вдохновения=))))
Три дня и три книги, и я двигаюсь дальше. Бесподобный слог автора, не оставляет равнодушным, спасибо большое за эмоции.
Клааааасс.
отличная книга. идеальный мужчина
Суперская книга))))Авторам спасибо.Когда книга "Под запретом" выйдет?
Как можно купить вашей читательнице?Очень понравилось. Желаю успехов.
Аааа ну просто восторг!!!
А таких чистых и светлых людей как Яна и правда мало(
А я за женщин. Она правят миром. Яна, хоть и молода , смогла победить всех. Отца осуждать не могу. Для него - она самый дорогой человек. Ведь никакая женщина не окрутила его. А в жизни всякое бывает. Андрей - молодец! Любовь побеждает в любом возрасте. Здесь победила молодость, верность и открытость. И это прекрасно. Спасибо, девочки, за книгу. Удачи в дальнейших работах!!!
Мне понравилось очень!Спасибо!!!Так за них переживала,порой бежали слезы и так радовалась,когда этот непробиваемый Андрей понял,какое счастье получил в свои руки,а про Яну ...прав Андрей,таких больше нет!!!!Спасибо за удовольствие от прочитанного,удачи в Вашем творчестве и конечно благодарных читателей по больше!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена