Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15313 2302647

Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#774 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 10:33:55

и под окнами её он всё-таки стоял:))),а в первую встречу она ему сказала ведь, как бы ты под моими не стоял.... все думаю о героях

avatar
10.02.2020, 22:34:53

Ну этот нечто...., спасибо авторам за прекрасную историю, это было круто, всей душой полюбила героев, Андрей огонь, когда он Семена прижал к стене, когда тот про ребёнка начал говорить-это был взрыв! Спасибо:) Стихи супер.

avatar
10.02.2020, 00:28:20

Ещё не дочитала роман, но не могу не прокомментировать... Да, Андрей хороший, красавчик, но Яна, ах эта девочка Яна, какая же она клевая, не каждая женщина так полюбит, когда она заплакала в душе после его слов о том чтобы она составила ему компанию....я с ней плакала! Она дождалась его капитуляции, как я за неё рада:) Говорят, таких мужчин поискать...., но и таких женщин тоже! Спасибо авторам.

avatar
09.02.2020, 22:12:39

Благодарю.. очень понравилась..

avatar
05.02.2020, 00:42:19

Шикарная книга )))

avatar
04.02.2020, 11:03:26

Отличная работа! Большущее спасибо!

avatar
03.02.2020, 14:30:48

здравствуйте будет ли скидка на эту книгу?

avatar
03.02.2020, 12:54:34

Книга хорошая, как и все истории автора.

В начале книги главный герой меня откровенно бесил... но я же знала чью книгу читаю)))) я доверилась любимому автору и не прогадала!) замечательная история; большинство книг в основном с женской точки зрения показаны, а тут как будто Вы залезли мужчине в голову и все нам разжевали, спасибо за книгу)

Чумавая книга !!!! Спасибо !!!! Бегу читать дальше !!!!

avatar
29.01.2020, 13:59:51

Какое же у меня осталось умиление после прочтения...улыбка до ушей...пришло ведь счастье от куда не ждали...такой кайф получила...подъем настроения...класс...класс...класс...много писать не буду....спасибо за кайф, удовольствие, которое получила! спасибо за историю, спасибо за главных героев, в которых нельзя не влюбиться!!!!❤❤❤

На одном дыхании❤️
Очень красиво написано!❤️
Спасибо❤️

avatar
23.01.2020, 07:18:47

Уважаемые авторы, это было круто. Читала и как-будь то сама проживала эту историю. Написано классно и герои настоящие, а то как молоденькая девушка и взрослый мужик, то малолетка крутая дура. У вас Яна просто неопытная, влюбленная девочка. Все ее действия и переживания понятны. Ну а речь и размышления Андрея это отдельная песня - классно. Да, вот так мужчина по началу показывает место девочке Яне, а потом .....Вообщем, читайте и все поймете и почувствуете сами. Стихи шикарные в конце книги. Ваш тандем, авторы, удачен. Новых вам произведений. Спасибо.

круто!!! давно меня так не затягивало, чтоб оторваться не могла . спасибо большое! вдохновения Вам! для себя открыла талантливого автора. всем советую!!!

avatar
21.01.2020, 22:23:11

Спасибо)))

avatar
21.01.2020, 19:04:17

классно

avatar
21.01.2020, 09:10:19

Дорогие авторы, благодарю вас за проделанную работу и ваш труд. Прекрасная, интересная, атмосферная книга. Не часто встретишь такое отличное взаимодействие авторов, когда читается легко, взахлёб, пробивает на эмоции и нет ощущения перекоса в одну или другую сторону. Мне нравятся поднятые в этой серии книг вопросы своего рода "запретной и не правильной" любви. Нравится, как всё было обыграно и поставлено. Да, тяжело. Особенно в ситуации с родителями, но очень приятное и сладкое послевкусие.
И конечно же я благодарна вам за камео ваших персонажей из другой книги. Очень радуют такие моменты. Спасибо дорогие авторы! Вдохновения вам и вашей музе!

avatar
20.01.2020, 21:58:52

Спасибо

avatar
19.01.2020, 07:01:33

Посмотрела буктрейлер - очень классный. Понравился голос мужчины, который говорит такие слова - от сердца, из души. Буквы (фамилии авторов) красиво летят фейерверком. Показала этот взрыв букв мужу и он сказал, что сделано шикарно ( он тоже занимается дизайном сайтов). Авторы, пойду читать книгу. Спасибо вам за творчество.

avatar
18.01.2020, 10:38:26

Офигеть буктрейлер!! Обязателен к просмотру!)
Спасибо!)