Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15312 2302665

Текущий рейтинг:
#1207 в Эротика
#771 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень классно написано! Перечитываю и заново всё переживаю!

avatar
13.01.2020, 23:00:37

Изумительно! Серьёзные, зрелые отношения. Прекрасные герои. А какой стиль изложения - читаешь, оторваться невозможно! Браво!

avatar
13.01.2020, 22:42:19

Спасибо огромное за эту книгу. Она очень классная, как и другие ваши работы. Вдохновения вам

avatar
12.01.2020, 20:42:30

Спасибо за потрясающий роман!!!

avatar
12.01.2020, 02:02:03

Ваууу! Вот это сюжет! Сегодня это нормально, что парень старше девушки на 10-15 лет... А вот, что это друг отца, не все примут и поймут... Да еще и отец не дает дочери повзрослеть, не принимает ее чувства, не слышит ее доводов - вот тут было обидно за Яну... А то, что Андрей не пытался на нее давить, ставить перед выбором очень приятно удивило, хотя почему удивило, он же взрослый, адекватный, думающий человек! Спасибо за замечательную историю! Дальнейших успехов в тандеме, вдохновения!

Замечательный роман....

avatar
10.01.2020, 03:41:27

Четыре часа утра. Дочитала. Спасибо. Замечательная книга. Вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
10.01.2020, 03:03:39

Спасибо большое))) очень и очень понравилась история о любви, которая прошла все преграды и долгие годы)))
Роман прочитался просто на одном дыхании))) удовольствия от чтения получила огромное))))
Гг-ои адекватные взрослые люди))))) и очень интересные личности)))
Авторам вдохновения, удачи, успехов и легкого пера))))

avatar
09.01.2020, 09:49:13

я просто в восторге!!!у вас самые шикарные книги, нет слов !! отправляюсь читать следующие. :)

Девочки, у меня нет слов, я просто в эйфории от книги, какие вы умницы!!! Книга шикарна, прочитала взахлёб, чего только стоит диалог Андрея с Ариной... прям не ожидала от Андрюша )))) И запал мне Галич, читала и прям представляла Петра Набокова "Апостола" ))) Я в восторге от книги, спасибки )))

Блин представила фейс Андрея, когда Янку на даче Галича увидел ))))) у него наверно челюсть ниже колен упала ))))

avatar
05.01.2020, 15:24:32

хороший роман.спасибо)

avatar
04.01.2020, 00:13:30

Спасибо авторам за потрясающий роман! Очень интересно было читать! Рекомендую всем!!!

отличная книга!!!! Поступки, слова и мысли соответствуют взрослому уверенному в себе мужчине! Читать было одно удовольствие!!! Спасибо!

После первой Книги данного цикла конечно сразу отправилась читать вторую)) и я в восторге)) очень понравилась и эта история) Классные герои, не оставившие равнодушными: неидеальный, но настоящий мужчина Андрей и такая милая и чистая девочка Яна) отличное повествование, забываешь обо всем и погружаешься в книгу, героев и их отношения. После прочтения только улыбка на лице))) Спасибо Вам!

Скажите, а скидка ожидается на эту книгу?

avatar
27.12.2019, 02:26:16

Спасибо за книгу! Андрей - крутой мужик. Я поверила его мыслям. Такое впечатление, что писала не девушка, а будто реально мысли мужчины) очень реалистично и круто)

avatar
26.12.2019, 23:00:29

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
23.12.2019, 14:01:46

Круто! Спасибо!

avatar
22.12.2019, 19:27:35

Обожаааааааю! Герой - просто восторг! Вот эти все отрицательно положительные товарищи, они все очень мне симпатичны. Потому что у них своя чёткая позиция, они живут по принципам и самим себе не лицемерят. И чувствам отдаются сполна. Красивая история! Драйвовая!!!