https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1207 в Эротика
#771 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классно написано! Перечитываю и заново всё переживаю!
Изумительно! Серьёзные, зрелые отношения. Прекрасные герои. А какой стиль изложения - читаешь, оторваться невозможно! Браво!
Спасибо огромное за эту книгу. Она очень классная, как и другие ваши работы. Вдохновения вам
Спасибо за потрясающий роман!!!
Ваууу! Вот это сюжет! Сегодня это нормально, что парень старше девушки на 10-15 лет... А вот, что это друг отца, не все примут и поймут... Да еще и отец не дает дочери повзрослеть, не принимает ее чувства, не слышит ее доводов - вот тут было обидно за Яну... А то, что Андрей не пытался на нее давить, ставить перед выбором очень приятно удивило, хотя почему удивило, он же взрослый, адекватный, думающий человек! Спасибо за замечательную историю! Дальнейших успехов в тандеме, вдохновения!
Замечательный роман....
Четыре часа утра. Дочитала. Спасибо. Замечательная книга. Вдохновения Вам и Вашему Музу.
Спасибо большое))) очень и очень понравилась история о любви, которая прошла все преграды и долгие годы)))
Роман прочитался просто на одном дыхании))) удовольствия от чтения получила огромное))))
Гг-ои адекватные взрослые люди))))) и очень интересные личности)))
Авторам вдохновения, удачи, успехов и легкого пера))))
я просто в восторге!!!у вас самые шикарные книги, нет слов !! отправляюсь читать следующие. :)
Девочки, у меня нет слов, я просто в эйфории от книги, какие вы умницы!!! Книга шикарна, прочитала взахлёб, чего только стоит диалог Андрея с Ариной... прям не ожидала от Андрюша )))) И запал мне Галич, читала и прям представляла Петра Набокова "Апостола" ))) Я в восторге от книги, спасибки )))
Блин представила фейс Андрея, когда Янку на даче Галича увидел ))))) у него наверно челюсть ниже колен упала ))))
хороший роман.спасибо)
Спасибо авторам за потрясающий роман! Очень интересно было читать! Рекомендую всем!!!
отличная книга!!!! Поступки, слова и мысли соответствуют взрослому уверенному в себе мужчине! Читать было одно удовольствие!!! Спасибо!
После первой Книги данного цикла конечно сразу отправилась читать вторую)) и я в восторге)) очень понравилась и эта история) Классные герои, не оставившие равнодушными: неидеальный, но настоящий мужчина Андрей и такая милая и чистая девочка Яна) отличное повествование, забываешь обо всем и погружаешься в книгу, героев и их отношения. После прочтения только улыбка на лице))) Спасибо Вам!
Скажите, а скидка ожидается на эту книгу?
Спасибо за книгу! Андрей - крутой мужик. Я поверила его мыслям. Такое впечатление, что писала не девушка, а будто реально мысли мужчины) очень реалистично и круто)
Очень понравилось. Спасибо.
Круто! Спасибо!
Обожаааааааю! Герой - просто восторг! Вот эти все отрицательно положительные товарищи, они все очень мне симпатичны. Потому что у них своя чёткая позиция, они живут по принципам и самим себе не лицемерят. И чувствам отдаются сполна. Красивая история! Драйвовая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена