Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15315 2302761

Текущий рейтинг:
#1127 в Эротика
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 13:28:14

Дорогая Алайна, вы же в декабре планируете долгожданную новиночку, да?... почти каждый день проверяю - не появилась ли? :))???

avatar
12.12.2019, 17:31:17

Классный роман, спасибо

avatar
12.12.2019, 12:53:13

Алайна, Ольга, спасибо огромнейшее! Классно!

avatar
11.12.2019, 09:42:42

Не обыкновенный роман! Нахожусь в полном восторге!! Все романы этой серии скинула в библиотеку,буду читать!!! Спасибо!!

avatar
10.12.2019, 14:56:49

Очередная книга автора закончилась, а мне не хочется отпускать героев, хочется ещё бонус «через 15 лет». Красиво написано, отличная история, много эмоций. Спасибо автору

P.S. Заметила в 22 главе небольшое несоответствие: герои идут на «ужин», хотя до этого была ночь.

avatar
10.12.2019, 12:45:35

книга классная!читала на одном дыхании!так хочется встретить в реальной жизни такого Андрея !Спасибо огромное, с удовольствием читаю ваши книги!Успехов и вдохновения!

переписка в сети была с Максимом... блузка, юбка... оттуда же..

avatar
09.12.2019, 16:16:29

Спасибо большое!Я в восторге!

avatar
08.12.2019, 02:27:40

Какие же вы талантливые, девочки! Отпад

avatar
08.12.2019, 00:54:21

Спасибо. Хорошая книга. Прочтите не пожалеете.

avatar
07.12.2019, 19:35:19

Как же хорошо вы пишете! Так жизненно

avatar
07.12.2019, 17:14:02

Как хорошо, что я эту историю читаю уже полностью написанной! Я бы с ума сошла, ожидая проды....

avatar
07.12.2019, 12:12:30

Очень понравилась история)))

avatar
06.12.2019, 18:55:53

Кто знает? планируется какое- то продолжение этой книги, или другой, но встреча с этими героями?

avatar
06.12.2019, 05:58:45

Очень талантливо, впечатлили. Было бы неплохо, если бы вы, по свободе, что-нибудь у меня почитали.

avatar
06.12.2019, 00:48:35

Прочла книгу за ночь. И не разу не пожалела ни дене, ни времени. Жаль что начала с этой книги и знаю окончание первой. Но жду с нетерпением третью. Спасибо авторам. Вы большие молодцы. Побольше вдохновения вам

avatar
04.12.2019, 21:29:07

Супер! Спасибо девочки, классная история. Жду третью :)

avatar
04.12.2019, 18:25:44

Спасибо, девочки ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2019, 13:24:08

Все правильно, отец есть отец!!! Всякий отец любит и оберегает свою дочь, а здесь еще и дружба пошла под сомнение! Ну что скажешь, молодец Андрюша,уважаю за то, что отвоевал любовь и дружбу худо-бедно сохранил! Мужские поступки совершают только настоящие мужчины! Галичу тоже отдельный респект за подкол про внучку♥️спасибо, девочки♥️

avatar
04.12.2019, 09:41:03

Таки в эпилоге папаня Андрюху подъ*бал, уважаю.)) Ради этого писалась вся книга, вангую))
Хорошая история вышла. Верибельная. Без внезапной внеземной любви, жизненно. Ух Янка, взяла крепость измором, молодец девочка! Андрюха тот еще дуб Болконского, но ничего, допер таки, какое счастье на его голову свалилось) Очень мне понравился его характер. За ним, как за каменной стеной. Четко действует по схеме "Не волнуйся, я все решу", и решает. Папаня... эх, папаня. Такого бы пинка ему отвесила... Любит ведь дочку, но методы его любви не одобряю. Не всегда родители могут смириться с тем, что их " я лучше знаю, как тебе будет хорошо" отличается от мировоззрения детей. И доказывать своё мнение такими некрасивыми методами - не рациональная идея для самого классного папы в мире. А еще этот момент с приглашением на свадьбу, прям загорелось у меня седалище, ибо встречала подобное в жизни, у друзей. Вот прям фу таким быть.) Надо папе найти женщину, на которую он переключит свой инстинкт заботы, и всем будет счастье.) Чувствую, будет внучка залюбленная.)) Спасибо, Алайна, как всегда, на высоте!))