https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Эротика
#731 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Алайна, вы же в декабре планируете долгожданную новиночку, да?... почти каждый день проверяю - не появилась ли? :))???
Классный роман, спасибо
Алайна, Ольга, спасибо огромнейшее! Классно!
Не обыкновенный роман! Нахожусь в полном восторге!! Все романы этой серии скинула в библиотеку,буду читать!!! Спасибо!!
Очередная книга автора закончилась, а мне не хочется отпускать героев, хочется ещё бонус «через 15 лет». Красиво написано, отличная история, много эмоций. Спасибо автору
P.S. Заметила в 22 главе небольшое несоответствие: герои идут на «ужин», хотя до этого была ночь.
книга классная!читала на одном дыхании!так хочется встретить в реальной жизни такого Андрея !Спасибо огромное, с удовольствием читаю ваши книги!Успехов и вдохновения!
переписка в сети была с Максимом... блузка, юбка... оттуда же..
Спасибо большое!Я в восторге!
Какие же вы талантливые, девочки! Отпад
Спасибо. Хорошая книга. Прочтите не пожалеете.
Как же хорошо вы пишете! Так жизненно
Как хорошо, что я эту историю читаю уже полностью написанной! Я бы с ума сошла, ожидая проды....
Очень понравилась история)))
Кто знает? планируется какое- то продолжение этой книги, или другой, но встреча с этими героями?
Очень талантливо, впечатлили. Было бы неплохо, если бы вы, по свободе, что-нибудь у меня почитали.
Прочла книгу за ночь. И не разу не пожалела ни дене, ни времени. Жаль что начала с этой книги и знаю окончание первой. Но жду с нетерпением третью. Спасибо авторам. Вы большие молодцы. Побольше вдохновения вам
Супер! Спасибо девочки, классная история. Жду третью :)
Спасибо, девочки ❤️❤️❤️
Все правильно, отец есть отец!!! Всякий отец любит и оберегает свою дочь, а здесь еще и дружба пошла под сомнение! Ну что скажешь, молодец Андрюша,уважаю за то, что отвоевал любовь и дружбу худо-бедно сохранил! Мужские поступки совершают только настоящие мужчины! Галичу тоже отдельный респект за подкол про внучку♥️спасибо, девочки♥️
Таки в эпилоге папаня Андрюху подъ*бал, уважаю.)) Ради этого писалась вся книга, вангую))
Хорошая история вышла. Верибельная. Без внезапной внеземной любви, жизненно. Ух Янка, взяла крепость измором, молодец девочка! Андрюха тот еще дуб Болконского, но ничего, допер таки, какое счастье на его голову свалилось) Очень мне понравился его характер. За ним, как за каменной стеной. Четко действует по схеме "Не волнуйся, я все решу", и решает. Папаня... эх, папаня. Такого бы пинка ему отвесила... Любит ведь дочку, но методы его любви не одобряю. Не всегда родители могут смириться с тем, что их " я лучше знаю, как тебе будет хорошо" отличается от мировоззрения детей. И доказывать своё мнение такими некрасивыми методами - не рациональная идея для самого классного папы в мире. А еще этот момент с приглашением на свадьбу, прям загорелось у меня седалище, ибо встречала подобное в жизни, у друзей. Вот прям фу таким быть.) Надо папе найти женщину, на которую он переключит свой инстинкт заботы, и всем будет счастье.) Чувствую, будет внучка залюбленная.)) Спасибо, Алайна, как всегда, на высоте!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена