Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15315 2302786

Текущий рейтинг:
#1127 в Эротика
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
03.12.2019, 21:52:05

Как купить подписку на книгу?

avatar
03.12.2019, 23:07:29

Отлично!!!Спасибо))

avatar
03.12.2019, 18:43:26

Ой, класс! Как всегда!

avatar
03.12.2019, 14:36:48

А мне не понравилось, извините, автор. Герои шаблонные, наистандартнейшей люб.роман. Извините.

Прочитала с удовольствием! Шантаж наше все) Спасибо большое за такую классную книгу!

avatar
03.12.2019, 10:51:32

История классссс!!! Девчонки спасибо!))))
Ну теперь можно и историю лет так через 19,сын Сергея и принцесса Андрея)))

Ох, какая интрига!! Девочки, Ваш тандем просто улёт. Это книга, прям эмоциональная получилась... Девочки творите, радуйте своими историями. Спасибо Вам огромное!!

avatar
03.12.2019, 00:16:09

подскажите пожалуйста в чем разница КУПИТЬ КНИГУ И КУПИТЬ ПОДПИСКУ?

avatar
03.12.2019, 03:37:02

Да, суперская история, прямо глаза на мокром месте были от переживаний. Спасибо дорогому автору за хеппи энд! Очень зацепило

avatar
02.12.2019, 23:22:50

Супер!!! Замечательная книга!! Спасибо огромное!!!!

avatar
02.12.2019, 22:48:19

Спасибо, девочки! Просто бальзам на душу эта история! И ещё очень улыбнули «солнцевские ребятки» - сейчас у нас в районе Солнцево очень-очень спокойно и красиво!

Шикарная книга. Просто восторг. Сюжет и герои выше всяких похвал

avatar
02.12.2019, 21:21:48

ох! потрясающий Роман! Айдана, спасибо большое! вы как всегда на высоте! люблю ваше творчество! успехов вам и вдохновения!!!!!!!

СПАСИБО! Невероятные эмоции, потрясающие герои. Просто не хватает слов, чтобы выразить все словами :) Жду с нетерпением новых героев.

avatar
02.12.2019, 18:16:10

Просто класс. Супер. Прям уффф

avatar
02.12.2019, 17:44:47

Отличное произведение... Спасибо за хорошее времяпровождение.... Жду новую историю...

У тебя самый замечательные окоп в мире, тётя Алайна. А, знаешь, почему? Потому что герои твои замечательные. Их миру хочется принадлежать, вот. Хочется, чтобы подруги были такими же честными и верными, как твои героини. Чтобы мужчины... блин... ну хотя бы через двух. как Андрей или Алекс. На худой конец, Кейн и даже Джей. Чтобы поменьше пиз**жа, а побольше действий. Всё это я нахожу в твоих книгах и твоих героях, потому и буду всегда их читать. Воть. И скидки мне никакие не нужны, я всегда в первых покупательных рядах.
Ты только пиши.
Твоя попадеревяшка

Класс,класс,супер класс. Спасибо за эмоции. Вдохновения.

avatar
02.12.2019, 10:48:29

круто. спасибо