https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Эротика
#731 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как купить подписку на книгу?
Отлично!!!Спасибо))
Ой, класс! Как всегда!
А мне не понравилось, извините, автор. Герои шаблонные, наистандартнейшей люб.роман. Извините.
Прочитала с удовольствием! Шантаж наше все) Спасибо большое за такую классную книгу!
История классссс!!! Девчонки спасибо!))))
Ну теперь можно и историю лет так через 19,сын Сергея и принцесса Андрея)))
Ох, какая интрига!! Девочки, Ваш тандем просто улёт. Это книга, прям эмоциональная получилась... Девочки творите, радуйте своими историями. Спасибо Вам огромное!!
подскажите пожалуйста в чем разница КУПИТЬ КНИГУ И КУПИТЬ ПОДПИСКУ?
Да, суперская история, прямо глаза на мокром месте были от переживаний. Спасибо дорогому автору за хеппи энд! Очень зацепило
Супер!!! Замечательная книга!! Спасибо огромное!!!!
Спасибо, девочки! Просто бальзам на душу эта история! И ещё очень улыбнули «солнцевские ребятки» - сейчас у нас в районе Солнцево очень-очень спокойно и красиво!
Шикарная книга. Просто восторг. Сюжет и герои выше всяких похвал
ох! потрясающий Роман! Айдана, спасибо большое! вы как всегда на высоте! люблю ваше творчество! успехов вам и вдохновения!!!!!!!
СПАСИБО! Невероятные эмоции, потрясающие герои. Просто не хватает слов, чтобы выразить все словами :) Жду с нетерпением новых героев.
Просто класс. Супер. Прям уффф
Отличное произведение... Спасибо за хорошее времяпровождение.... Жду новую историю...
У тебя самый замечательные окоп в мире, тётя Алайна. А, знаешь, почему? Потому что герои твои замечательные. Их миру хочется принадлежать, вот. Хочется, чтобы подруги были такими же честными и верными, как твои героини. Чтобы мужчины... блин... ну хотя бы через двух. как Андрей или Алекс. На худой конец, Кейн и даже Джей. Чтобы поменьше пиз**жа, а побольше действий. Всё это я нахожу в твоих книгах и твоих героях, потому и буду всегда их читать. Воть. И скидки мне никакие не нужны, я всегда в первых покупательных рядах.
Ты только пиши.
Твоя попадеревяшка
Класс,класс,супер класс. Спасибо за эмоции. Вдохновения.
круто. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена