https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1042 в Эротика
#674 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие авторы, роман великолепен и достойный для чтения каждому! Спасибо Вам огромное за этот невероятный труд! Алайна, отдельное спасибо за то что познакомила меня с таким автором, как Ольга) Оля, я уже прикупила у тебя парочку романов))) Девочки, творите! Мы ждем новинок)
Вот так живешь уже который год:
Хороший бизнес. И удобный секс.
Все, вроде, чередом своим идет.
А что, в душе твоей, ответь мне, есть?
В надежном банке есть солидный счет.
Твой тыл надежен - это не пустяк.
Но почему в груди опять печет,
И ноет, как прострелянный, “пятак”?
Она вошла и в жизнь твою, и в кровь.
Не постучав и не спросясь войти.
Но ты не сразу в Ней узнал любовь,
Пытаясь ваши развести пути.
Она была тобой одним полна,
Любила молча много лет и дней.
Но ты не сразу понял, что Она -
Судьба. И думать не хотел о ней.
Ты не романтик, ты не любишь треп.
Твои поступки - громче всяких слов.
Но сердца стук, как барабана дробь,
сказал тебе: Она - твоя любовь.
Ты сам решил отдать всего себя
Той, что когда-то твердо отказал...
И вот сейчас, Она, твоя судьба,
С тобой вошла сегодня в этот зал.
Она прелестна, как сама Весна.
В ней все прекрасно: тело и лицо.
Нет никого, и лишь одна Она.
А на руке ее - твое кольцо.
Она - твоя. До кончиков волос.
И ты - её. До кончиков ногтей...
Как издревле когда-то повелось:
Вам счастья, благ и множества детей.
Пусть рядом с вами будут много лет,
Храня ваш мир и ваш уютный кров,
То, без чего семьи счастливой нет:
Во всем в друг друга Вера! И Любовь!
Хорошее послесловие!!! Прям в десяточку!!!
ОЙ! А что это за существо
Держит меня одной лапой?
Мама сказала, что любит его
И звать его моим папой!
Пап, я с экрана видела вас
Когда я была икринкой.
Что у тебя потекло из глаз?
Тебе попала соринка?
Пап, ну пап, ну хватит рыдать,
Вон и дедушка тоже плачет.
Родители, дайте-ка мне поспать
И мамину сисю впридачу. )))
А&О спасибо за чудесный роман! Хотелось бы еще окунуться в жизнь героев этой книги...
Спасибо за историю про нежную любовь, мужскую дружбу, преданность. Такая чистая и сильная любовь у Янки, такая надежность и преданность у Андрея, что просто теряешься в их эмоциях. Всем сердцем была с героями. Но вот папаша Семен, ну простите, ни разу не старик в свои 53. Может найдем и ему какую дамочку? Будут тетешкаться с внученькой, чем не счастье?
Вау вау вау, девочки спасибо вам большое за вашу работу, прочитала буквально за несколько часов, какие же вы умнички❤️, очень жду продолжение этой серии, и ещё раз спасибо)))
Классная книга
Девочки, спасибо вам за этот прекрасный роман!
Желаю творческих успехов)))
)))) Спасибо вам,круто!
Когда в руках твоих беспомощный комочек,
Сопящий, красный - пропадаешь ты.
И видишь в нем любимые черты.
Она прекрасна, как лазоревый цветочек.
И страх остаться равнодушным исчезает,
"Она моя" - душа отца поет.
И сразу Сенин старый пулемет
Пред взором мысленным немедля возникает.
Прости, дружище, хоть и вел себя ты склочно.
Любовь отца слепа и безусловна.
И всех, кто дышит к дочери неровно,
Я буду отгонять дубиной очень прочной!
И пулеметной очередью точной )))
В защиту отцов.)))
Просто отпад ! Спасибо за прекрасный конец такой удивительной истории!!!? Вдохновения вам !!!!
я просто плачу)))))) Спасибо,спасибо ,спасибо вам огромное дорогие авторы))))Такой спектр эмоций испытала,что чокнутся можно!!!!!)))) Вдохновения вам....расцеловала))))
спасибо @} ♡♡♡
ЗДРАВСТВУЙТЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ И ИСТОРИЮ
Спасибочки!
Спасибо за прекрасную книгу и очень интересных героев ! Творческих вам успехов дорогие авторы и множества идей для новых историй .
Стихи отпад!!!!!❤❤❤❤❤
Тадааааммм! Все молодцы! И Яна, и Андрей и даже Семён. А особенно наши девочки-авторы. Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена