Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15314 2302884

Текущий рейтинг:
#970 в Эротика
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 10:23:41

Спасибо!!!!

avatar
01.12.2019, 10:11:53

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!с нетерпением жду следующую) легкого пера и море вдохновения!!!

avatar
30.11.2019, 17:54:37

Девочки, а почему у меня только ознакомительный фрагмент отображается?..

avatar
30.11.2019, 18:05:17

Почему я не могу купить книгу?

avatar
30.11.2019, 18:32:50

эм.... начала читать. а дальше 13 главы нету(( а когда книга будет полностью на сайте?

avatar
30.11.2019, 22:31:48

А как прочитать книгу полностью?

avatar
01.12.2019, 00:40:46

Это такое Ыыыы)))) ну просто Андрюха вставил)))

Я совсем о таком ее думал,
Ну прилипла ко мне нахалка.
Думал, что ее проучу я -
Было мудрости мне не жалко.

И теперь у моей Липучки
Появилась капец конкурентка!
Круглоглазая, с нежной кожей
И, конечно, как я, шатенка.

Девы милые, пощадите!
Мой пятак размером с микрон.
А, хотя, не жалейте! Для вас я
Превращу всю жизнь в сладкий сон.

P.S.
Я, конечно, погорячился,
В те мгновенья себя потеряв.
Не романтик, сухарь, но уверен,
Роль отца до конца осознав,
Что та бестия с запахом сладким,
С нежным пухом вместо волос
Ставит в позу меня без оглядки,
И вместо дракона лишь пес,
Что готов делать милые рожи,
Что мой хвост ей виляет с любовью.
Но попробуйте косо глянуть -
Препарирую с болью и кровью.

avatar
01.12.2019, 09:00:43

Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
01.12.2019, 08:51:11

Сани нет, растеклась от счастья))) потрясающая концовка))) Мррр))) Спасибо за офигительную историю)))) Вы невероятные! Жду новой истории с нетераением! *обнимает изо всех сил, прыгая одновременно от счастья*

avatar
01.12.2019, 07:07:09

Девочки поздравляю вас с завершением книги и спасибо вам за эту удивительную историю любви.
Мне очень нравиться ваш дуэт, хоть и по отдельности вы тоже прекрасны.
Извините Оля, но у вас я пока молчаливыйчит).
Девочки, читаю вас с удовольствием и наслождением и рада что не одна я. Приятно видеть и пересекаться с таким окопом поклонников, который любит вас и просвещает такие чудные стихи вашему творчеству.( Замечательные стихи, прям краткое содержание книги)
Спасибо Алайночка, спасибо Олечка, вдохновения и воображения неиссякаемых вам в новинках которые я с нетерпением жду.
Ваша Люда)

avatar
01.12.2019, 06:56:10

ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ!!!!! Я В ВОСТОРГЕ

avatar
01.12.2019, 05:25:04

Спасибо, дорогие авторы! Сюжет интересный, герои полюбились, а в диалогах манеру Андрея я уже узнаю) хотелось бы в следующей книге разницу в возрасте в другую сторону. Почему бы этому Немцову не влюбиться в маму подруги?)))))))

avatar
01.12.2019, 04:34:54

спасибо огромное!!!

avatar
01.12.2019, 04:20:52

Папа Сёма конечно вишенка на торте, надо же такой заразой быть. Вот вроде бы как понимаю что за дитя своё переживает и огораживает, но неужели не важно ему что его ребёнку хорошо. Неужели так сложно было постараться услышать. Дочка все таки одна... думаю на внучке он поплыл таки и все образуется :)) особенно добила его фраза о том что вырастет и тоже за друга замуж поборется вот и посмотрит. Ржала аки Конью потому что карма дело такое и если будет серия книг про детей там то точно Андрей хлебнёт если ещё и характер как у Янки с дедушкой то вообще атас! Ладно чёт я загнула уже новую серию вам девчонки приписала :))
Ооооочень была рада прочитать как жизнь у Юли с Сергеем и козявкой их маленькой. Прям умилительная картина заботливых родителей и счастливой семейной пары. Молотов спокойный ка слон и Юля как всегда такая Юля :))
Ой девчонки не зря дождалась :)) жду след книгу из серии как молодняк штурмует серьезных дядек хахахха ещё не начали а я уже в предвкушении! Вообщем спасибо большое за книгу!!!! С завершением истории и успехов в старте новой!!!! Ура товарищи, УРА!

avatar
01.12.2019, 04:12:56

Девочки я в полном восторге! Что собственно и не удивительно, потому что из вас вышел отличный тандем!!! Обожаю как вы пишите! Книгу прочла за день, специально ждала пока допишите ибо душа моя нежная не выдержала бы столько стресса по продам читать. Посадила я таки сердчишко на Молотове хахаххахахаха второго такого бы не выдержала. Ну что могу сказать, мои поздравления, книга просто улёт, читала и переживала не меньше главных героев. Это вам конечно не Молотов (от Сереги наверное никогда не отойду ;)) но главный герой конечно тот ещё циничный гаденыш НО умение признавать ошибки и исправлять это он конечно умеет. Чем то по своей манере общаться с Яной напомнил Серегу, проблематично это у них я смотрю с эмоциями :)) но поступками он в любви конечно признался раньше чем сказал :)) я Балдю прям, поплыыыыыыл с Янки сам не заметил как. Яна молодец, не по годам взрослая тоже чем то Юлю напомнила. Девчонки я ни в коем случае не пытаюсь сравнивать книги, это два отдельных и прекрасных произведения, не поймите не правильно :) книга прям в напряжении держала не смотря на стиль написания, довольно спокойный, но иногда в дрожь бросало от остроты эмоций. Вы добились просто уникального стиля!!!

avatar
01.12.2019, 03:52:40

ВНИМАНИЕ! КНИГА НАХОДИТСЯ НА МОДЕРАЦИИ У АДМИНИСТРАТОРОВ САЙТА И БУДЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ПАРЫ ДНЕЙ.

avatar
01.12.2019, 02:36:28

Авторам! Пишу третий раз! Где книга, что за облом, столько месяцев ждала

avatar
01.12.2019, 02:50:39

А+++++ СПАСИБО, девчонки!!! Последняя реплика Семёна - вишенка на торте! Спасибо за вкуснятину, поздравляю всех нас!!! ❤

avatar
01.12.2019, 02:39:53

Я что-то не понимаю... Это ознакомительный фрагмент. А где вся книга? Где читать/покупать?

avatar
01.12.2019, 02:39:22

Почему все читают, а мне не доступно