https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#970 в Эротика
#602 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!с нетерпением жду следующую) легкого пера и море вдохновения!!!
Девочки, а почему у меня только ознакомительный фрагмент отображается?..
Почему я не могу купить книгу?
эм.... начала читать. а дальше 13 главы нету(( а когда книга будет полностью на сайте?
А как прочитать книгу полностью?
Это такое Ыыыы)))) ну просто Андрюха вставил)))
Я совсем о таком ее думал,
Ну прилипла ко мне нахалка.
Думал, что ее проучу я -
Было мудрости мне не жалко.
И теперь у моей Липучки
Появилась капец конкурентка!
Круглоглазая, с нежной кожей
И, конечно, как я, шатенка.
Девы милые, пощадите!
Мой пятак размером с микрон.
А, хотя, не жалейте! Для вас я
Превращу всю жизнь в сладкий сон.
P.S.
Я, конечно, погорячился,
В те мгновенья себя потеряв.
Не романтик, сухарь, но уверен,
Роль отца до конца осознав,
Что та бестия с запахом сладким,
С нежным пухом вместо волос
Ставит в позу меня без оглядки,
И вместо дракона лишь пес,
Что готов делать милые рожи,
Что мой хвост ей виляет с любовью.
Но попробуйте косо глянуть -
Препарирую с болью и кровью.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Сани нет, растеклась от счастья))) потрясающая концовка))) Мррр))) Спасибо за офигительную историю)))) Вы невероятные! Жду новой истории с нетераением! *обнимает изо всех сил, прыгая одновременно от счастья*
Девочки поздравляю вас с завершением книги и спасибо вам за эту удивительную историю любви.
Мне очень нравиться ваш дуэт, хоть и по отдельности вы тоже прекрасны.
Извините Оля, но у вас я пока молчаливыйчит).
Девочки, читаю вас с удовольствием и наслождением и рада что не одна я. Приятно видеть и пересекаться с таким окопом поклонников, который любит вас и просвещает такие чудные стихи вашему творчеству.( Замечательные стихи, прям краткое содержание книги)
Спасибо Алайночка, спасибо Олечка, вдохновения и воображения неиссякаемых вам в новинках которые я с нетерпением жду.
Ваша Люда)
ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ!!!!! Я В ВОСТОРГЕ
Спасибо, дорогие авторы! Сюжет интересный, герои полюбились, а в диалогах манеру Андрея я уже узнаю) хотелось бы в следующей книге разницу в возрасте в другую сторону. Почему бы этому Немцову не влюбиться в маму подруги?)))))))
спасибо огромное!!!
Папа Сёма конечно вишенка на торте, надо же такой заразой быть. Вот вроде бы как понимаю что за дитя своё переживает и огораживает, но неужели не важно ему что его ребёнку хорошо. Неужели так сложно было постараться услышать. Дочка все таки одна... думаю на внучке он поплыл таки и все образуется :)) особенно добила его фраза о том что вырастет и тоже за друга замуж поборется вот и посмотрит. Ржала аки Конью потому что карма дело такое и если будет серия книг про детей там то точно Андрей хлебнёт если ещё и характер как у Янки с дедушкой то вообще атас! Ладно чёт я загнула уже новую серию вам девчонки приписала :))
Ооооочень была рада прочитать как жизнь у Юли с Сергеем и козявкой их маленькой. Прям умилительная картина заботливых родителей и счастливой семейной пары. Молотов спокойный ка слон и Юля как всегда такая Юля :))
Ой девчонки не зря дождалась :)) жду след книгу из серии как молодняк штурмует серьезных дядек хахахха ещё не начали а я уже в предвкушении! Вообщем спасибо большое за книгу!!!! С завершением истории и успехов в старте новой!!!! Ура товарищи, УРА!
Девочки я в полном восторге! Что собственно и не удивительно, потому что из вас вышел отличный тандем!!! Обожаю как вы пишите! Книгу прочла за день, специально ждала пока допишите ибо душа моя нежная не выдержала бы столько стресса по продам читать. Посадила я таки сердчишко на Молотове хахаххахахаха второго такого бы не выдержала. Ну что могу сказать, мои поздравления, книга просто улёт, читала и переживала не меньше главных героев. Это вам конечно не Молотов (от Сереги наверное никогда не отойду ;)) но главный герой конечно тот ещё циничный гаденыш НО умение признавать ошибки и исправлять это он конечно умеет. Чем то по своей манере общаться с Яной напомнил Серегу, проблематично это у них я смотрю с эмоциями :)) но поступками он в любви конечно признался раньше чем сказал :)) я Балдю прям, поплыыыыыыл с Янки сам не заметил как. Яна молодец, не по годам взрослая тоже чем то Юлю напомнила. Девчонки я ни в коем случае не пытаюсь сравнивать книги, это два отдельных и прекрасных произведения, не поймите не правильно :) книга прям в напряжении держала не смотря на стиль написания, довольно спокойный, но иногда в дрожь бросало от остроты эмоций. Вы добились просто уникального стиля!!!
ВНИМАНИЕ! КНИГА НАХОДИТСЯ НА МОДЕРАЦИИ У АДМИНИСТРАТОРОВ САЙТА И БУДЕТ ДОСТУПНА К ПРОДАЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ПАРЫ ДНЕЙ.
Авторам! Пишу третий раз! Где книга, что за облом, столько месяцев ждала
А+++++ СПАСИБО, девчонки!!! Последняя реплика Семёна - вишенка на торте! Спасибо за вкуснятину, поздравляю всех нас!!! ❤
Я что-то не понимаю... Это ознакомительный фрагмент. А где вся книга? Где читать/покупать?
Почему все читают, а мне не доступно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена