Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15314 2302916

Текущий рейтинг:
#972 в Эротика
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 02:18:28

девочки! огромное вам спасибо, как же люблю я ваш дуэт! замечательная книга! чудесный финал! пробрало!)))) Финальная фраза Семена просто вызвала смех в голос)))) пожалуйста, порадуйте нас ещё совместными работами

avatar
01.12.2019, 02:16:15

Спасибо огромное!!!
Шикарная книга!

avatar
01.12.2019, 01:28:34

Спасибо за книгу.5+

avatar
01.12.2019, 01:18:32

Молодцы, девочки! Шикарное произведение! Жирная 5+

Папаня Янин вообще огонь))) не смог промолчать))) прекрасная история , спасибо !!!

avatar
01.12.2019, 01:15:50

Спасибо авторам за ещё одну потрясную историю. Герои молодцы, со своими противоречиями, метаниями и сомнениями, но ведь это нормально для людей!!! История получилась трогательной, эмоциональной и очень горячей. Концовка просто невероятно умилительная. Ждём новых историй, а по полюбившимся героям лично я буду скучать!!!

avatar
01.12.2019, 00:51:32

Спасибо))))))Было очень круто читать и радоваться за героев)

avatar
01.12.2019, 00:42:36

Блин, одна я не могу прочитать, либо надо было во время написания подписываться, купить книгу не проблема, но почему Ознакомительный ФРАГМЕНТ, р-р-р

Огромное спасибо за историю, за переживания, за эмоции

avatar
30.11.2019, 22:38:26

Яна точно за клона своего папы замуж вышла. Улыбаюсь. Не случится, говорит, такого с моей дочкой. Ну, ну... Всё самое лучшее у неё будет. Вот она жизнь настоящая. Движется по спирали. Один папка сменил другого... а проблемы те же остались... И через лет 20 Андрей будет с пеной у рта за женихами гоняться... достойного его принцессы в природе ведь не существует... Короче и смех и грех...
Спасибо демоняшки!!!! Наколдовали как всегда милоту вкуснючюю!!!! Андрей занял почётное второе место в моей личном топе опупенных мужиков!!!!

Вау). Даже меня забрало). Спасибо за замечательную историю).

avatar
01.12.2019, 00:34:22

Спасибо, любимки! Было здорово проживать эту историю, спасибо!

avatar
01.12.2019, 00:25:57

Да-да-да!
Они сделали это!
Восхитительно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2019, 23:46:55

Умопомрачительный эпилог. Как Яна свела их вместе. Рядом пыхтят и переживают. Наконец, родилась дочка и внучка. Андрей посмотрел в её глазки- и пропал. Именно в этот момент Семён и пустил в Андрея отравленную стрелу о будущем девочки. А в голове Андрея взорвалась бомба и такие сходные с Семёном чувства в груди.И я похихикала: всё старо, как мир, и всё повторяется. Ну, наконец-то, два старых друга вновь найдут друг друга в новых заботах об обожаемой дочке и внучке. Ничья. Я уже высказывалась и сейчас повторю: книга получилась неординарная, потому что сюжет, казалось бы , простой, а выражение чувств, эмоций, отражение внутреннего мира героев пробирает до кончиков души. Спасибо большое за это, вы, девочки, большие молодцы! Жду следующую книгу с большим нетерпением. Так захватили, что из мира ваших героев долго-долго не выпутаться, да и не хочется. Это как именины сердца.

Аааааа, кайфую от восторга!!!
Андрей красава, Яна неимоверная сильная девочка, ну Семен-в своем репертуаре, но теперь уже дедушка, из которого внучка будет вить веревки.
Наконец-то Андрей познал радость отцовства, теперь будет двух девчонок на руках носить. А там и сынульки появятся(верю в двойню с их то пылом). Классная история, не хочется переворачивать последнюю страницу и прощаться с героями. Как родных уже люблю.
Оля и Алайна, спасибо огромное за ваш тандем и невероятные сюжеты. Окопу отдельное спасибо за постоянное сопровождение и положительные эмоции.
Жду третью книгу.

avatar
30.11.2019, 23:41:47

Класс! Супер!!! Очень понравилось!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
30.11.2019, 23:37:40

Девчонки, спасибо огромное ❤❤❤ LOVE))))) Классная история со счастливым концом, хотя... для них-это самое начало) А Семен попыхтит и будет лучшим дедом)

avatar
30.11.2019, 23:27:10

Супер!!! Спасибо автору, все ваши книги бесподобны!!!

avatar
30.11.2019, 23:21:15

Спасибо большое за очередную чудесную книгу!!!!

Девченки спасибо вам большое,я жила вашей книгой.Это столько эмоций вы не предстовляете. Еще раз спасибо.