https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#973 в Эротика
#608 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесных героев❤
Напишите, пожалуйста, Алайна, второй эпилог, где родился сын...
...и третий... Когда взрослые...
Очень хочется жизнь увидеть...
Спасибо...
Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо за классную историю. Жду третью книгу из этой серии. В окоп примут на третьем этапе.
Спасибо большое за как всегда шикарную книгу!Легкого вам пера!!!
Спасибо! )))
Девочки, спасибо вам! Увы, я не всегда с вами в комментариях, зато вы - всегда в моем сердце!) Жду новинку,уверена, что будет вкусно и горячо!
Девченки! Книга суперская! Удовольствия вагон получила! Спасибо огроменное!!!
СПАСИБО!!!
Спасибо! Супер позитивеые эмоции!!! Это то, что мне необходимо в последний день нояббббррря) Авторы, пожалуйста, немного развейте интригу: про кого третья часть?)
Спасибо за книгу!!! Удачи в творчестве!!!!
Ой, не могу))) ворчания Семена повеселили)
Спасибо, девочки) встретимся в третьей части !)
Спасибо за отличный конец и книгу в целом. Читала и словно находилась рядом с героями. Теперь у меня есть уникальная возможность прочитать всю книгу от начала до конца)))
Благодарю за книгу! Успехов Вам и всего самого наилучшего!
Рождение детей это... что-то с чем-то. Мняшка. Спасибо девочки.
пхаааа,вот так вот Андрюх, не успел в руки дочку взять а отцовский радар заработал))))))))))) из роддома выйдет, всех холостых друзей за борт покидает от греха подальше))))))аааааа…я с Семеном стою в сторонке и ржу в голос))))))))))Поздравляю с завершением шикарного романа❣❣❣Счастливого плавания книге на волнх ЛН и с удовольствием жду продолжение серии❤❤
Андрюха проникся отцовством, забрало его!!!! Да-да-да!!!!....
А поскольку родилась девочка, то кому ее будем сватать через лет так двадцать-двадцать пять?? У нас уже есть мальчишки из хороших семей :)))
Спасибо девочки- наши феи писательницы! Спасибо девочки-окопницы за ваш вклад!!!
такое приятное послевкусие . такой прекрасный конец. и книга всяочень светлая, хоть и были драматические моменты. пусть у героев будет все прекрасно. Спасибо за книгу прекрасные авторы. надеюсь на продолжение вашего совместного творчества. вы создаёте не забываемые произведения.
Спасибо! Книга очень понравилась!
Просто супер ещё хочу чтоб так же само уххххх!
Спасибо за книгу очень интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена