Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15316 2303069

Текущий рейтинг:
#973 в Эротика
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 23:03:09

Спасибо за чудесных героев❤
Напишите, пожалуйста, Алайна, второй эпилог, где родился сын...
...и третий... Когда взрослые...
Очень хочется жизнь увидеть...
Спасибо...

avatar
30.11.2019, 22:40:58

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
30.11.2019, 22:37:23

Спасибо за классную историю. Жду третью книгу из этой серии. В окоп примут на третьем этапе.

Спасибо большое за как всегда шикарную книгу!Легкого вам пера!!!

avatar
30.11.2019, 22:29:50

Спасибо! )))

avatar
30.11.2019, 22:24:21

Девочки, спасибо вам! Увы, я не всегда с вами в комментариях, зато вы - всегда в моем сердце!) Жду новинку,уверена, что будет вкусно и горячо!

Девченки! Книга суперская! Удовольствия вагон получила! Спасибо огроменное!!!

avatar
30.11.2019, 22:08:53

СПАСИБО!!!

avatar
30.11.2019, 21:54:57

Спасибо! Супер позитивеые эмоции!!! Это то, что мне необходимо в последний день нояббббррря) Авторы, пожалуйста, немного развейте интригу: про кого третья часть?)

avatar
30.11.2019, 21:53:39

Спасибо за книгу!!! Удачи в творчестве!!!!

avatar
30.11.2019, 21:53:04

Ой, не могу))) ворчания Семена повеселили)
Спасибо, девочки) встретимся в третьей части !)

Спасибо за отличный конец и книгу в целом. Читала и словно находилась рядом с героями. Теперь у меня есть уникальная возможность прочитать всю книгу от начала до конца)))

avatar
30.11.2019, 21:34:49

Благодарю за книгу! Успехов Вам и всего самого наилучшего!

Рождение детей это... что-то с чем-то. Мняшка. Спасибо девочки.

avatar
30.11.2019, 21:21:38

пхаааа,вот так вот Андрюх, не успел в руки дочку взять а отцовский радар заработал))))))))))) из роддома выйдет, всех холостых друзей за борт покидает от греха подальше))))))аааааа…я с Семеном стою в сторонке и ржу в голос))))))))))Поздравляю с завершением шикарного романа❣❣❣Счастливого плавания книге на волнх ЛН и с удовольствием жду продолжение серии❤❤

avatar
30.11.2019, 21:17:55

Андрюха проникся отцовством, забрало его!!!! Да-да-да!!!!....
А поскольку родилась девочка, то кому ее будем сватать через лет так двадцать-двадцать пять?? У нас уже есть мальчишки из хороших семей :)))
Спасибо девочки- наши феи писательницы! Спасибо девочки-окопницы за ваш вклад!!!

avatar
30.11.2019, 21:15:34

такое приятное послевкусие . такой прекрасный конец. и книга всяочень светлая, хоть и были драматические моменты. пусть у героев будет все прекрасно. Спасибо за книгу прекрасные авторы. надеюсь на продолжение вашего совместного творчества. вы создаёте не забываемые произведения.

Спасибо! Книга очень понравилась!

Просто супер ещё хочу чтоб так же само уххххх!

Спасибо за книгу очень интересная.