Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14854
15316 2303077

Текущий рейтинг:
#973 в Эротика
#587 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 21:05:35

Большое спасибо) Вы лучшие !!! Ждём новинку)

avatar
30.11.2019, 21:04:16

Молодцы!

avatar
30.11.2019, 21:00:26

Боже, как трогательно))Аж слезы на глазах)))Девочки, спасибо огромное вам за такую классную историю, с удовольствием прочла эту историю, с нетерпением ждала каждую главу)))И буду ждать новую историю из цикла)))

avatar
30.11.2019, 21:00:07

Добрый вечер! А почему только ознакомительный фрагмент доступен, я несколько месяцев ждала, пока книгу закончите, а тут такой сюрприз неприятный

avatar
30.11.2019, 20:57:31

Я рыдаю от умиления :) Спасибище, девочки (тут много поцелуйчиков). Я с вами и дальше ;)

avatar
30.11.2019, 20:56:01

Офигительная книга)))с самого начала мне все понравилось очень и поэтому в не напряжении до самого конца.Спасибо,Автор!

Вот и ещё один счастливый конец, ещё один счастливый папаша ❤️ждём новую историю)))))

avatar
30.11.2019, 20:39:03

Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу. Я так переживала за героев как за себя, они стали такими родными, что даже прощаться не хочется. Успехов вам в ваших трудах...

avatar
30.11.2019, 20:38:02

Аллилуйя!!!!! Тут даже на Семена не хочеться обижаться!!!!))))) радость тут, а он все бурчит)))) спасибо большое за Янку и Андрюха!!!! И за маленький комочек счастья❤❤❤❤❤❤

avatar
30.11.2019, 20:31:28

Ну слава богу, разродились))))
Спасибо! Было интересно)))

avatar
30.11.2019, 20:29:35

Девчонки,спасибо!

avatar
30.11.2019, 20:28:07

Спасибо, жаль только что Семён так и не смерился)

Очень понравилось!!!

avatar
30.11.2019, 20:25:23

Большое -большое спасибо. Очень понравилась история И, конечно, герои. Вдохновения вам и удачи во всем!

Девочки, спасибо огромное за замечательное произведение! Получала удовольствие от каждой проды, обязательно перечитаю еще раз ( а может и не раз)))! Удачи вам, благодарных, все понимающих читателей, и море вдохновения!

avatar
30.11.2019, 20:24:09

Спасибо вам, и как же жалко прощатся с Андреем, вот зацепил он меня по самое немогу;)))

Девочки, вы супер!!!

В конце Семен вставил свои пять копеек, не удержался)))) Девочки, огромное вам спасибо за прекрасную историю любви. Перечитаю ее обязательно, уже целиком. Я очень рада за наших ребят и за их счастье! Алайна, Ольга, очень ценю ваше творчество! Удачи, любви и вдохновения вам, как вместе, так и по отдельности! ❤❤❤

avatar
30.11.2019, 20:07:22

Спасибо большое))))

Спасибо!