Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3025
7798 516235

Текущий рейтинг:
#997 в Бытовое фэнтези
#1035 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 23:50:36

Война войной, еда по расписанию. Спасибо
Правильно, что не настаивает. Достаточно одного раза.

Спасибо за продолжение

avatar
27.03.2024, 22:02:19

Бедный, беедный Лиам! У него когнитивный диссонанс)))))

avatar
27.03.2024, 20:46:43

Не голова а Дом Советов у ледешки.

avatar
27.03.2024, 20:16:08

Какие пытки страшные. Теперь у всех будет вопрос откуда ледюшка Одри о них узнала) Все таки церковники отметились, захотели подтолкнуть к себе.Леди Элея нравится все больше и больше. Интересно кто еще поймет что она совсем не такая как притворяется, кроме Одри) Спасибо большое за очень интересную историю!

avatar
27.03.2024, 21:31:41

Даже палач охренел :)

Спасибо!!! Прям душа отдыхает!!! Ледюшка у нас что нужно !!!

Спасибо!

Спасибо!

умная гг. как просчитала возницу..

Вот как он выжил. А я всё гадала)
Спасибо за продолжение

avatar
26.03.2024, 20:10:54

Откуда??? Как?))) Неожиданно! Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.03.2024, 19:52:00

Спасибочки))).

спасибо

Спасибо за продолжение

Спасибо!

avatar
21.03.2024, 19:47:57

Компаньонка огонь. Кому-то мало не покажется.

avatar
21.03.2024, 20:35:00

Леди Элея бесподобна!!!))) Спасибо!!!