- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дочь опальной герцогини
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707764259_68.jpg
Дочь опальной герцогини
Айлин Лин
Цикл: Герцогиня Йорк
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3025
3025
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#997 в Бытовое фэнтези
#1035 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
206 стр.
Публикация:
12.02.2024 — 30.04.2024
Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"
Книга ПЕРВАЯ
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
Другие книги автора
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же это значит? Может дар проснётся? Спасибо!!!
Всё-таки интуиция Одри не подвела... Спасибо за продолжение
Интересно, какие преференции фея подкинула укусом?
Спасибо
Вот же, всем прям-таки медом там намазано. Лиама на них направить!
А вот что даст укус феи??♀️
Я так понимаю, укус феи пробудить дар?? Вот только нужен ли он ей сейчас?!
Ооооо! А не может ли это быть привязка: сначала фея привязала к себе и стала, так сказать, спутником, а затем варлок?
Инициация началась?
Интересное приключение))) чем закончится?)))) надеюсь ничем плохим)) Спасибо!!!
Таааак… куда это нас понесло ?
Спасибо за продолжение
Ох и жжёт наша Ледюшка :)) Дай-то бог, чтобы у неё все получилось !
Фей спасать отправилась, непоседа?!)
Спасибочки за проду))). Увезли раббата и легче дышать станет) .
Книга замечательная. Не удается предугадать дальнейшее развитие событий. Героиня умная женщина, что радует. Находит союзников, перетягивает на свою сторону если не врагов, так тех, кто косо на нее смотрят. Ждем развития событий.
Глаз и ухо отдыхает на слоге!
Интересная книга. Очень хочется прочитать. Подскажите, пожалуйста, скидка планируется?
Спасибо за продолжение
Умная очень наша Девочка!!!
Спасибо большое, замечательная история!!!
Спасибо за продолжение!
Вот это да! Наполеоновские планы! Лишь бы все получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена