Книга. "Дочь опальной герцогини" читать онлайн

Дочь опальной герцогини

Цикл: Герцогиня Йорк

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3025
7798 516235

Текущий рейтинг:
#997 в Бытовое фэнтези
#1035 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.02.2024 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"

Книга ПЕРВАЯ

Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))

548 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 21:38:25

Что же это значит? Может дар проснётся? Спасибо!!!

Всё-таки интуиция Одри не подвела... Спасибо за продолжение

Интересно, какие преференции фея подкинула укусом?

avatar
02.04.2024, 23:37:12

Вот же, всем прям-таки медом там намазано. Лиама на них направить!
А вот что даст укус феи??‍♀️

avatar
03.04.2024, 13:08:56

Я так понимаю, укус феи пробудить дар?? Вот только нужен ли он ей сейчас?!

avatar
03.04.2024, 17:33:38

Ооооо! А не может ли это быть привязка: сначала фея привязала к себе и стала, так сказать, спутником, а затем варлок?

avatar
03.04.2024, 17:38:59

Инициация началась?

avatar
02.04.2024, 15:29:20

Интересное приключение))) чем закончится?)))) надеюсь ничем плохим)) Спасибо!!!

Таааак… куда это нас понесло ?

Спасибо за продолжение

avatar
29.03.2024, 20:57:12

Ох и жжёт наша Ледюшка :)) Дай-то бог, чтобы у неё все получилось !

avatar
01.04.2024, 20:55:36

Фей спасать отправилась, непоседа?!)

avatar
01.04.2024, 18:42:05

Спасибочки за проду))). Увезли раббата и легче дышать станет) .

avatar
01.04.2024, 12:54:50

Книга замечательная. Не удается предугадать дальнейшее развитие событий. Героиня умная женщина, что радует. Находит союзников, перетягивает на свою сторону если не врагов, так тех, кто косо на нее смотрят. Ждем развития событий.
Глаз и ухо отдыхает на слоге!

avatar
31.03.2024, 14:17:35

Интересная книга. Очень хочется прочитать. Подскажите, пожалуйста, скидка планируется?

Спасибо за продолжение

Умная очень наша Девочка!!!
Спасибо большое, замечательная история!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2024, 12:15:41

Вот это да! Наполеоновские планы! Лишь бы все получилось.