- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Современный любовный роман
#764 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662840
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль.но литнет убрал оплату через яндекс
А где бесплатно
Извините, очередной сбой.
Ооооо! Я представляю себе эту сцену. Подводит Марка к зеркалу и говорит "вот он".))))
Эй, нечестно. На самом интересном((( Как теперь работать?))) Спасибо за проду)
Чего?!...Чего?!...я выпала))))))) Спасибо за проду))))
Классная глава, спасибо большое автор за подарочек. Ждём продолжения
Спасибо большое за продолжение! Ох, какие страсти кипят, бедная Настя не выдержала такого. Все постарались довести её до такого состояния, особенно маман с подружкой.
Благодарю за бонусную проду. Дальше все интереснее и интереснее @->--
Вот и Вера подкатила с новостями. Бедная наша Настя. Сейчас ей нужна будет вторая доза нашатыря.
Марк, я тебя обожаю! Настю нужно именно держать в руках, а то надумает всякого!. И все-таки приятно что она ему нравится сама по себе, а не из-за дочери. И еще приятнее знать что у них уже есть общая доча)))
Спасибо!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Я переплатила за эту книгу, можно будет эту плату перекинуть на другие книги?
Деньги списали, а книга для чтения не открывается.
Про Адама читала взахлёб. И Марка не удержалась купила подписку. Вдохновения Вам дорогой автор?
Хорошо что слушанье перенесли. Настя в себя придет. А Марк ОБЯЗАН все узнать до следующего слушанья. Тогда Олежке атата будет;) ахахаха
Это Вам, автор, спасибо за полученное сегодня удовольствие от бонусных прод!)))
Спасибо!) Отложили на месяц... Хорошо! А машина Веры во дворе, значит вот-вот будет известно, кто отец ребенка!)
Большое спасибо.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена