Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684568

Текущий рейтинг:
#1427 в Современный любовный роман
#764 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 09:00:03

хм, а я думала отцовство Стеши будет подстроено адвокатом....а получается на самом деле? как так то вышло? очень странно. будем наблюдать

Ну подруга... Ну удружила! Нашла время новость сообщить!

И...?! Я все на нервах... Бедная Настя... Одна надежда на адвоката!) Спасибо)

Мила, когда планируете повысить стоимость подписки?
Хотелось бы купить с уже большим количеством глав.

avatar
14.01.2021, 15:39:21

А сегодня ещё будет продолжение)?

avatar
14.01.2021, 17:06:57

Спасибо автору за все) но я уже смогу читать дальше. И сразу говорю это не из-за того что платить не хочу. Просто у меня не получается оплата с моей страны. Обращалась за помощью. Но у нас не поддерживает сайт. Регистрацию для меня вообще сделала девочка с Украины через Вк попросила я её.

книжка супер, спасибо большое.

avatar
13.01.2021, 19:52:07

Спасибо Вам за предупреждение о подписке!))) Я с Вами!))) Очень нравится эта серия книг!)))

Теперь жду два момента: когда Марк узнает о появлении дочери и его реакции. И как мамашка Насти останется ни с чем

Всё самое интересное ждёт нас в переди)))

О-о-о... Сюрприз!! С нетерпением жду продолжения! Спасибо))

avatar
14.01.2021, 12:44:11

Удачи Вам, Мила

И мне кажется Веру Настя просто за уши протянула к "предателям"

А вам не кажется странным что Настя на судью не подумала что его купили? ;))))

avatar
14.01.2021, 13:38:55

Что-то у нее перебор с нервозностью, нужно было успокоительных бахнуть перед судом. И подружка "вовремя" позвонила...Спасибо за проду и с подпиской!)))

avatar
14.01.2021, 15:05:00

здравствуйте. платная книга будет чаще выходить или так же?

avatar
14.01.2021, 13:45:18

Я что то совсем запуталась, её действительно все предали или она параноит?

Я правильно понимаю, если Я оформляю подписку СЕЙЧАС, то все остальные части будут бесплатные. Т.е. мне не надо будет каждую неделю, месяц, день, час, части и т.д. платить. Всё Я заплатила 99 рублей и наслаждаюсь чтением?!

Як це зрозуміти,проплата пройшла,а підписка залишилась?

Настяяя, ну нафантазировала на свою голову! Еще убежит из зала суда к дочери, а потом ей это аукнется!