- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1424 в Современный любовный роман
#772 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662817
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном!
Бедняга Настенька. Такая ошибка в клинике. Выдала сущность, людей рядом. Удачи В подписке. Преданных читателей
Понравилась глава. Надеюсь Настя не будет долго скрывать от Марка , что он отец дочки. И вместе они во всем разберутся
оооо...слов нет)))За свою дочь он будет бороться как никогда!)))Только как так-то?))))))Марк- папа)))А Настя ему скажет?))) Вопросы ,вопросы????))))) Спасибо за проду
Уууу вот и новость долгожданная пришла! Неожиданно!
(Подруга молодец. Нашла время. Не знала время слушания?! Как бы Настя от такой новости не натворила делов с последствиями в суде!)
Интересный расклад...
Уважаемый автор, почему нельзя сделать книгу БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ? Ведь не очень удобно платить деньги и читать по чуть-чуть. Легкого Вам пера и вдохновения.
Следующая часть уже платно? Жалко
Не тяните пожалуйста, отец адвокат как понимаю)))
спасибо за продолжение
Milaya Mila spasibo moya xoroshaya za glavu izvini ne mogu kupit@ chtobi chitat@ prodoljenie .pozdravlyayu s podpiskoi jelayu udachi i mnogo prodaji ❤❤❤❤❤❤❤a esli otec Mark dumayu u Olega net shansov poluchit dochku nu kak tak sluchilos@ ochen@ interesnaya istoriya ❤❤❤budu chitat@ komentari i ponyat@ xot@ chtoni but@
Спасибо!
супер книга, читаю и не могу оторваться. очень жду продолжения. скажите пожалуйста,а будет ли подписка на эту книгу? или она бесплатная будет?
Ахахаха
Новая-старая возлюбленная
Спасибо: большое -пребольшое))
"киса моя" )))) я упала
БРАВО Марк держаться на все 100 жду продолжение спасибо большое милая❤❤❤❤
Битва титанов начинается! Деньги против изощрённого ума...
Большое спасибо.
В полном ауте, Марк что же ты творишь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена