- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Дочь по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608474018_20.jpg
Эксклюзив
Дочь по контракту
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7372
7372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1794 в Современный любовный роман
#980 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.12.2020 — 18.02.2021
Аннотация к книге "Дочь по контракту"
Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662988
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как интересно, что будет дальше! Спасибо Мила! Жду продолжения!
Хоть бы наш адвокат выиграл дело и этих двоих оставил с носом! А еще лучше сейчас показать документы, что Стеша его дочь
Да... Предательство матери... Такой удар!.. Удачи ей!)
))) Молодец)))не подвёл))) Надеюсь так будет и дальше))) Спасибо за проду.Еще очень интересно что они с братом не поделили?)
Хорошо пишете)))
с удовольствием читаю, и все время обновляю нет ли новых глав)))
С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо большое за продолжение! Как же жалко Настю, родной человек и так поступает.
Благодарю!
спасибо за продолжение
Самое интересное впереди! Сейчас Марк на суде всех порвёт. На войне, все средства хороши, лишь бы Анастасия выдержала.
Благодарю!
Prodajnaya mama izvini mne Gospodi .budet trudno no uverena Mark viigreet eto delo Spasibo milaya jdu prodoljenie❤❤❤❤
Ну и сучка эта мамаша. В конце истории точно приползет к дочери выпрашивать "прощение"
Будет тяжело и не сладко, но наша парочка Марк и Настя выдержат все
А что там НАСТОЛЬКО именитая семья, что развод с мудаком считается несмываемым позором??? Чё, папараци "заклюют"??
и премию " мать года "получает мать Анастасии!!!Бедная Настя(((Надеюсь Марк подставит свое крепкое плечо)Жду продолжения. Спасибо за проду)
Молодец Марк заступился за Настю. Сколько можно обливать ее помоями. С такой мамой и врагов не надо. Спасибо Мила выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше.
Какой адвокат!)) Просто песня, как он осадил бывшего и мамочку!) Спасибо!) Настроения)
Мама??!!
Вы не поверите,но я лично встречал таких родителей!!! Вместо того,чтобы встать на сторону дочери, они встали на сторону её бывшего!!! Благо моя тёща такой скандал своему брату закатила!!! Тарелки летали,как трассера над голавами!!!
Мамочка продалась за деньги. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена