Книга. "Дочь по контракту" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь по контракту

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, смелая героиня

Читать
Рейтинг:
7372
8550 684568

Текущий рейтинг:
#1794 в Современный любовный роман
#980 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

20.12.2020 — 18.02.2021


Аннотация к книге "Дочь по контракту"

Бывший муж хочет отсудить у меня дочь. Ради спасения малышки мне приходится обратиться к влиятельному адвокату. Он соглашается, но выдвигает единственное условие – контракт я обязана подписать, даже не взглянув на текст. А ровно через семь дней я узнаю, что моя девочка родная дочь того самого адвоката. Но как такое возможно, если я не встречалась с мужчиной раньше?
Эмоционально. Однотомник. ХЭ.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 00:42:19

Ух как интересно, что будет дальше! Спасибо Мила! Жду продолжения!

Хоть бы наш адвокат выиграл дело и этих двоих оставил с носом! А еще лучше сейчас показать документы, что Стеша его дочь

Да... Предательство матери... Такой удар!.. Удачи ей!)

))) Молодец)))не подвёл))) Надеюсь так будет и дальше))) Спасибо за проду.Еще очень интересно что они с братом не поделили?)

avatar
12.01.2021, 23:53:59

Хорошо пишете)))
с удовольствием читаю, и все время обновляю нет ли новых глав)))
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
12.01.2021, 23:41:38

Спасибо большое за продолжение! Как же жалко Настю, родной человек и так поступает.

avatar
12.01.2021, 23:32:25

Благодарю!

avatar
12.01.2021, 23:23:42

спасибо за продолжение

Самое интересное впереди! Сейчас Марк на суде всех порвёт. На войне, все средства хороши, лишь бы Анастасия выдержала.

avatar
11.01.2021, 21:30:06

Prodajnaya mama izvini mne Gospodi .budet trudno no uverena Mark viigreet eto delo Spasibo milaya jdu prodoljenie❤❤❤❤

Ну и сучка эта мамаша. В конце истории точно приползет к дочери выпрашивать "прощение"

Будет тяжело и не сладко, но наша парочка Марк и Настя выдержат все

avatar
11.01.2021, 20:15:17

А что там НАСТОЛЬКО именитая семья, что развод с мудаком считается несмываемым позором??? Чё, папараци "заклюют"??

и премию " мать года "получает мать Анастасии!!!Бедная Настя(((Надеюсь Марк подставит свое крепкое плечо)Жду продолжения. Спасибо за проду)

avatar
12.01.2021, 23:01:32

Молодец Марк заступился за Настю. Сколько можно обливать ее помоями. С такой мамой и врагов не надо. Спасибо Мила выше всех похвал. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше.

Какой адвокат!)) Просто песня, как он осадил бывшего и мамочку!) Спасибо!) Настроения)

avatar
11.01.2021, 19:13:41

Вы не поверите,но я лично встречал таких родителей!!! Вместо того,чтобы встать на сторону дочери, они встали на сторону её бывшего!!! Благо моя тёща такой скандал своему брату закатила!!! Тарелки летали,как трассера над голавами!!!

avatar
11.01.2021, 18:18:00

Мамочка продалась за деньги. Спасибо за продолжение