Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3002
7006 451711

Текущий рейтинг:
#2183 в Приключенческое фэнтези
#123 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 16:05:49

Алисия, последнюю продочку Вы вставили в середину предыдущего текста, получается "каша-малаша"

avatar
15.02.2017, 15:03:40

Охотники...
Бороться со стереотипами ой как непросто...
Принять новое тоже...
Жду продолжение)))

avatar
14.02.2017, 21:31:05

Спасибо огромное:)

avatar
14.02.2017, 21:17:24

Какая прелесть)) Спасибо!

Влад сам своими руками толкает её в объятия к Леше. Это конечно плохо, что он так себя с ней повёл. С другой стороны, она тоже хороша. Ведёт себя как ребёнок. Повзрослеть пора.

Спасибо!)

avatar
14.02.2017, 00:32:35

Спасибо!Все беды от подросткового максимализм а

avatar
13.02.2017, 17:50:09

Спасибо большое))

avatar
12.02.2017, 23:27:10

Что ж, если Веник не фанатик, а в свете последних событий похоже так и есть, то есть надежда на нормалализацию отношейний с главной героиней.
Даде если и не станут друзьями, то врагами быть перестанут

Жду продолжения)))
Чем эта посиделках ресторане закончится?

avatar
12.02.2017, 16:14:55

Спасибо за увлекательную книгу) многие осуждают Веника, но мне кажется что именно он станет спасителем Русланы. В силу своего характера он будет следить за ней, и что бы вернуть хорошее отношение семьи самостоятельно начнет распутывать эту историю.
И с нетерпением жду продолжения)

avatar
12.02.2017, 14:03:26

Спасибо))

Спасибо большое за продолжение :-) вот точно надо было пепел дерева ;) вот только понять еще какого :( и что такое этот Леша :)

avatar
11.02.2017, 21:59:03

Что же Алексей за существо что его ничего неберет???
Спасибо!!!

avatar
11.02.2017, 21:39:39

Кто же он такой, раз его ни вода ни. Серебро не взяло?
Жду продолжения))))
Удачи и вдохновения))))

Ой-ей-ей!!!! Ну она и влипла. Пусть никуда не высовывается. Да и такое настойчивое ухаживание со стороны Алексея должно её насторожить.

avatar
11.02.2017, 20:15:30

Спасибо))

avatar
11.02.2017, 16:48:15

Не ожидала, что Веник способен извиниться. Вот и не стандарт.

avatar
11.02.2017, 12:03:11

Спасибо

avatar
11.02.2017, 11:48:15

Спасибо за продолжение! Очень интересно)