Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3002
7006 451711

Текущий рейтинг:
#2183 в Приключенческое фэнтези
#123 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что она творит?! Идёт сама в пасть к тигру!!!

avatar
10.02.2017, 21:59:41

Спасибо

avatar
10.02.2017, 15:45:34

Спасибо!
Сейчас должно быть очень интересно)
Уже представила: Алексея булавочкой тык...Гы.

avatar
09.02.2017, 22:54:15

Чет я в Ане разочаровалась, спасибо

avatar
09.02.2017, 23:30:49

Спасибо!!

avatar
09.02.2017, 19:56:35

Спасибо большое за такой интересный роман!!! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
09.02.2017, 19:10:03

Спасибо=)

avatar
09.02.2017, 11:08:20

А вот так охотник придурковатый, агрессивный может превратится в помощника для врагов Руси, зацикленного на идеи, что какую-то ведьму предпочли ему, и разрушила она его отношения с родственникам... Один из вариантов... Что-то мало верится в раскаяние

avatar
09.02.2017, 17:32:51

Здорово! Честное слово)
Только режет глаз фраза "поддалась потребности поспать". Не из этой оперы. Можно незаметно заснуть или "не в силах была бороться со сном".

avatar
09.02.2017, 16:08:54

Жестокости не понимаю, спасибо

avatar
09.02.2017, 14:39:19

Алисия, интерсная книга, спасибо, но я с тапком: что-то Ваша последняя прода полностью повторяет предыдущую за исключением последних абзацев.

avatar
09.02.2017, 12:29:08

Спасибо!

Веник просто фанатик, несмотря на то , что его спасли от смерти , Руси надо бежать , но вот только куда бежать юной девочки , без родных в окружении врагов?

Суров, но справедлив. Спасибо

Мдаа, Веник козел, как можно избить девчонку? Аня тоже хороша.
Аннулировать нужно, раз клятву давала( хотя жаль Влада
Спасибо

avatar
08.02.2017, 22:18:00

Согласно ,сборище отморозков а не представителей чего -то там контролирующего .Полное отсутствие нравственных рычагов., бить женщину так остервенело . Ольга

avatar
08.02.2017, 19:53:13

М-да. Парень явно не отличается ни логикой, ни интеллектом. Не утруждает себя умственной деятельностью. Даже простой вопрос не задал себе: если она решила навредить, то зачем осталась?! Повышенная неконтролируемая агрессия, отсутствие элементарной дедукции. Примитивный: сначала убьёт, потом будет разбираться. Но эта остервенелая агрессия и жестокость просто ужасает. Все его избиение направленной на то, чтобы как можно больше причинить страдания. Странный охотник. Не профессиональный. Ощущение, что отморозок с улицы добрался до вседозволенности. А где хладнокровие? Вообще все признаки психического отклонения на лицо. И не одного...

avatar
08.02.2017, 19:50:33

Ммм! Как интересно! Сюжет закручивается. Хочется ещё))) Спасибо!

Вот урод девченку избил!

avatar
08.02.2017, 17:44:07

Ух ты! Какой драйв)