https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486407738_25.png
Дочь ведьмы
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2183 в Приключенческое фэнтези
#123 в Приключенческий роман
31.01.2017 — 13.03.2017
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Алисия спасибо огромное за продолжение :-) хороший шопинг получился :() вот только не поняла :( Велес ведь был охотником и братом Влада и Ани ;) а теперь он на Русю охотится и нелюди ему подчиняются :)
Жертва принесена и принята...
Что будет дальше?
)))
Ну вот, на самом интересном месте...
Всё постоянно напоминаю себе, что ей 16 лет. Кое в чем она проявляет железную недоверчивость. А тут... Неужели довериться без оглядки этому новому знакомому? И даже сомнений не возникнет? И даже не вспомнит, что её хотят убить?
Спасибо)
Не уж то проверит ее телефон?
Спасибо!
Очень нравится)) Спасибо!)
Да что же это Венику мирно не живётся :( всё время Русю обижает :( вот на фоне такого отношения поневоле обратишь свой взгляд на красавчика *которого ей собирается подсунуть Велес* и про Влада не вспомнит *а ведь ему скоро нужна будет помошь с ритуалом* :'(
Алиса спасибо большое за продочку :-)
Спасибо)))
хихи, ведьма везде остается ведьмой, спасибо
Шопинг явно будет не скучным!!)))
спасибо
Спасибо, получится ли вернуть ноги Владу? И кто ищет Руслану?
Серьезнее и более жизненно этот вариант. От сцены в лесу аж всю передернуло. Потом долго пыталась избавиться от впечатления.
А каким образом сын лешего залез ей в трусики если она была в джинсах???А вообще спасибо большое очень понравилось)
Алисия спасибо огромное за продочку :-)
Спасибо огромное за продолжение :-) а может зря надела кольцо ? :( всё таки её сила - защита :-) а теперь как Руся сможет защищаться :)
Алисия спасибо большое за продочку :-) весёлая девушка эта Аня :-)
Алисия спасибо за новую историю :-) а мне казалось что здесь уже читала :( звёздочки поставила ;) теперь буду читать и здесь и на ПМ *просто на продамане чаще бываю* :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена