Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3003
7005 451726

Текущий рейтинг:
#1956 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасный роман , очень интересные герои , захватывающий сюжет , с нетерпением жду продолжения . Вдохновения вашему Музу

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 16:57:59

Очень интересная история. Странно что активности мало.. в день по несколько раз захожу проверить продолжение

avatar
03.03.2017, 16:31:35

Очень нравится книга!

Книга чудесная, ждём продолжение!

avatar
03.03.2017, 16:06:38

Замечательная книга, очень ждём продолжение!

avatar
03.03.2017, 16:05:39

Спасибо всем за ответы!))) Значит, быть второй части. Скажу по секрету, там Руслану будут пытаться насильно выдать замуж.

Спасибо за продочку) Пишете, как считаете нужным!!! Это ваша книга)

avatar
03.03.2017, 15:57:22

С удовольствием буду читать продолжение! Благодарю!

avatar
03.03.2017, 15:55:03

Спасибо!)) Мне все нравится) И вторую часть буду читать с удовольствием)

Ещё.! Втровую часть!

Вторая часть!!Еще!!!!!

avatar
03.03.2017, 15:11:46

Спасибо! Книга яркая, увлекательная, даже странно что рейтинг столь низок....но на мой вкус ,лучше когда история динамичная, напряженная и не растянутая .....

avatar
03.03.2017, 15:00:28

Да да да я тоже за продолжение)))
Вдохновения))

avatar
03.03.2017, 14:50:25

Очень нравится Ваше произведение, конечно же надо писать дальше! Еще так много надо раскрыть! Обязательно пишите! Возможно, действительно стоит объявить подписку на вторую книгу. Ваше книга ничуть не хуже других платных произведений. А платность на этом сайте видимо повышает рейтинг. Алисия, пожалуйста не заканчивайте произведение!

avatar
03.03.2017, 14:35:53

я вчера тоже обратила внимание, что очень низкий рейтинг книги и не понимаю почему, мне лично очень нравиться интересная история и достаточно частая выкладка прод. Наверное, нужна дополнительная раскрутка, которую сайт делает только на подписные книги. Вторая книга - это хорошая возможность сделать её подписной... а ещё, наверное, подобрать другую категорию, которая более активно читаемая, возможно "любовное фэнтези" ...

avatar
03.03.2017, 14:35:06

Нет, что ты! Книга отличная и история классная! И потом, хотелось бы узнать, что стало с мамой Руси. Да и роман ведьмочки и охотника должен развиваться ;)

История замечательная , очень нравится. Спасибо за то , что пишете. Ждем продолжение.

Будет очень жаль расстаться с героями(((,они стали родными и без продолжения роман будет неполным....
Спасибо

avatar
03.03.2017, 14:17:47

Спасибо за проду, буду ждать дальнейшего развития)