https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486407738_25.png
Дочь ведьмы
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1956 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман
31.01.2017 — 13.03.2017
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасный роман , очень интересные герои , захватывающий сюжет , с нетерпением жду продолжения . Вдохновения вашему Музу
Спасибо!
Очень интересная история. Странно что активности мало.. в день по несколько раз захожу проверить продолжение
Очень нравится книга!
Книга чудесная, ждём продолжение!
Замечательная книга, очень ждём продолжение!
Спасибо всем за ответы!))) Значит, быть второй части. Скажу по секрету, там Руслану будут пытаться насильно выдать замуж.
Спасибо за продочку) Пишете, как считаете нужным!!! Это ваша книга)
С удовольствием буду читать продолжение! Благодарю!
Спасибо!)) Мне все нравится) И вторую часть буду читать с удовольствием)
Ещё.! Втровую часть!
Вторая часть!!Еще!!!!!
Спасибо! Книга яркая, увлекательная, даже странно что рейтинг столь низок....но на мой вкус ,лучше когда история динамичная, напряженная и не растянутая .....
Да да да я тоже за продолжение)))
Вдохновения))
Очень нравится Ваше произведение, конечно же надо писать дальше! Еще так много надо раскрыть! Обязательно пишите! Возможно, действительно стоит объявить подписку на вторую книгу. Ваше книга ничуть не хуже других платных произведений. А платность на этом сайте видимо повышает рейтинг. Алисия, пожалуйста не заканчивайте произведение!
я вчера тоже обратила внимание, что очень низкий рейтинг книги и не понимаю почему, мне лично очень нравиться интересная история и достаточно частая выкладка прод. Наверное, нужна дополнительная раскрутка, которую сайт делает только на подписные книги. Вторая книга - это хорошая возможность сделать её подписной... а ещё, наверное, подобрать другую категорию, которая более активно читаемая, возможно "любовное фэнтези" ...
Нет, что ты! Книга отличная и история классная! И потом, хотелось бы узнать, что стало с мамой Руси. Да и роман ведьмочки и охотника должен развиваться ;)
История замечательная , очень нравится. Спасибо за то , что пишете. Ждем продолжение.
Будет очень жаль расстаться с героями(((,они стали родными и без продолжения роман будет неполным....
Спасибо
Спасибо за проду, буду ждать дальнейшего развития)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена