Книга. "Дочь ведьмы" читать онлайн

Дочь ведьмы

Цикл: Дочь ведьмы. Раннее

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исцеление, ведьма и мистика, герой лидер

Рейтинг:
3003
7005 451740

Текущий рейтинг:
#1970 в Приключенческое фэнтези
#106 в Приключенческий роман


Полный текст 231 стр.

31.01.2017 — 13.03.2017
Конкурсы: Мистика любви 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Дочь ведьмы"

Я была самой обычной ведьмой, но за одну ночь все изменилось. Мама пропала при загадочных обстоятельствах, мне приходится бежать, но от погони очень непросто скрыться. Столько всего свалилось, но я даже представить не могла, что те, кого я всегда считала врагами, дадут мне защиту и покровительство. Что будет дальше? Все зависит только от меня.

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!
Ещё????

Успели!.. Но ведь еще ее надо вытащить, чтобы она захотела жить! Вдохновения!))

avatar
02.03.2017, 19:46:41

Спасибо за проду!

(((( Ужас!

avatar
02.03.2017, 13:20:41

Ну, я нечто подобное и думала... Предки отличились, а потомкам расплачивайся. Надеюсь, команда по спасению скоро прибудет. Иначе Русе будет плохо, а потом хорошо.

avatar
01.03.2017, 20:32:21

Спасибо)

avatar
01.03.2017, 15:44:05

Спасибо за продолжение!
А Веник не может "считывать" демона?

Да... Спасать надо Русю... и не только ее... Удачи им! Спасибо, Алисия! Настроения))

avatar
01.03.2017, 15:50:21

Спасибо)

avatar
01.03.2017, 13:46:00

Спасибо)))

avatar
28.02.2017, 14:29:12

Здравствуйте. Произведение заинтересовало, интересный сюжет. А можно узнать, сколько примерно планируется глав, чтобы примерно представлять в какой части истории мы сейчас. Спасибо.

Ох! Сейчас будет разборка!)) Они его дожмут? - охотники же!)) Скорее бы спасли девочку! Спасибо! Вдохновения, Алисия!))

avatar
28.02.2017, 21:10:19

Спасибо)

avatar
28.02.2017, 17:11:56

Если постоянно получаешь древком граблей по лбу, то может дело не в граблях, а во лбу- видимо , он всёж КОСТЬ !

Ну вот очень хочется почитать , что там у охотников на уме после всех оскорблений , которые сыпались на Русю , не один раз уже спасает их задницы, а мальчики отблагодарили по полной

Ну вот её самонадеянность, упрямство и доверчивость довели её до беды.
Одна надежда на пришедшего в себя (я надеюсь) Влада и Веника. Что они поймут где её искать.

avatar
28.02.2017, 13:06:21

Спасибо))

avatar
28.02.2017, 12:48:29

Все кто мог ,все в трусиках побывали. Начиная с лешего )))) спасибо за проду)))

И как выбираться будет?????!!!!!!!

avatar
28.02.2017, 12:16:49

Страсти какие!!!!