Книга. "Доктор-попаданка. Без права лечить" читать онлайн
Эксклюзив

Доктор-попаданка. Без права лечить

Цикл: Такие разные попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, адекватная попаданка, литмоб доктор попада...

Читать
Рейтинг:
498
2265 136384

Текущий рейтинг:
#5 в Альтернативная история
#79 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 22 Июн 181 стр.

31.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Доктор-попаданка. Без права лечить"

Я — врач. И я умерла.
Очнулась в чужом теле… в мире, где женщинам запрещено лечить. Здесь гильдия решает, кому жить. А женщину-врача называют ведьмой. Мне запретили прикасаться к пациентам. Но я не буду смотреть, как люди умирают из-за чужого невежества.
Я всё равно буду лечить. Даже если суровый инквизитор уже идёт за мной…

Проды 6-7 раз в неделю.🔥

В книге вас ждут:
‍‍‍❤️‍Сильная и решительная героиня-врач
‍❤️‍‍Строгий, но благородный герой
‍❤️‍‍Бытовое фэнтези без магии
‍‍❤️‍Гильдия и законы, которые следует нарушать
‍❤️‍‍Прогрессорство
‍❤️‍‍Попаданка в прошлое

Книга пишется в рамках литмоба Доктор-попаданка 2 сезон https://litnet.com/shrt/U53J

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте.. девочки скажите чем закончилось спасение инквизитора? к сожалению не могу покупать книги, с такой пенсией... это роскошь для меня.. жаль, что автор не предупредил о том, что планируется подписка...

avatar
10.05.2026, 18:31:19

Спасибо за проду!🔥

avatar
09.05.2026, 21:49:53

А скидка планируется?

С подпиской. Много продаж!.

avatar
07.05.2026, 14:27:21

Поздравляю с подпиской 🔥!!

avatar
06.05.2026, 03:22:59

Надеюсь, она спасет его!!

avatar
07.05.2026, 07:59:17

Странный мужчина. Вот спасёт она его, а благодарностью будет преследование... И настоятельница где-то.

avatar
05.05.2026, 22:28:05

Я только начала читать книгу и мне очень нравится и необычный сюжет, и лаконичный стиль, и характеры героев. Спасибо.

avatar
05.05.2026, 04:43:45

Вот для чего она нужна! А нормально с ней поговорить вместо того, чтобы устраивать облавы на нее? 

avatar
03.05.2026, 07:10:57

Решили так ее заставить сдаться!! 

avatar
02.05.2026, 05:35:03

И все же зачем она ему??

влюбииииилсяяяяяя....

Диалоги с мальчиком очень классные)

avatar
01.05.2026, 06:52:01

Она лучшая, и у нее обязательно получится!! 

avatar
30.04.2026, 06:15:02

Ее ищет Лео?? 

avatar
29.04.2026, 06:10:02

Кажется, она победила болезнь!! 

avatar
30.04.2026, 12:08:30

Он же знает где она, зачем они приходят 2 раза все день.

avatar
28.04.2026, 03:21:33

Думаю, что благодаря именно ее упрямству, она спасла много людей!! Надо бы и другим это помнить!! 

avatar
26.04.2026, 22:15:33

Пока мне всё нравиться. Сюжет интересны, события захватывают. Жду продолжения.

avatar
26.04.2026, 20:00:41

Спасибо большое!👍Вдохновения!‍❤️‍