Книга. "Доктор-попаданка. Без права лечить" читать онлайн
Эксклюзив

Доктор-попаданка. Без права лечить

Цикл: Такие разные попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, адекватная попаданка, литмоб доктор попада...

Читать
Рейтинг:
502
2265 137293

Текущий рейтинг:
#3 в Альтернативная история
#69 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 24 Июн 186 стр.

31.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Доктор-попаданка. Без права лечить"

Я — врач. И я умерла.
Очнулась в чужом теле… в мире, где женщинам запрещено лечить. Здесь гильдия решает, кому жить. А женщину-врача называют ведьмой. Мне запретили прикасаться к пациентам. Но я не буду смотреть, как люди умирают из-за чужого невежества.
Я всё равно буду лечить. Даже если суровый инквизитор уже идёт за мной…

Проды 6-7 раз в неделю.🔥

В книге вас ждут:
‍‍‍❤️‍Сильная и решительная героиня-врач
‍❤️‍‍Строгий, но благородный герой
‍❤️‍‍Бытовое фэнтези без магии
‍‍❤️‍Гильдия и законы, которые следует нарушать
‍❤️‍‍Прогрессорство
‍❤️‍‍Попаданка в прошлое

Книга пишется в рамках литмоба Доктор-попаданка 2 сезон https://litnet.com/shrt/U53J

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 06:50:22

Ого, Лев выходит на охоту!! Посмотрим!! 

avatar
16.04.2026, 06:14:44

Интересно, Виола испугалась и не того, что тот нашел ее, а того, что Ух назвал его львом...

avatar
16.04.2026, 11:24:26

Интересно, что связывает Виолу с инквизитором? Она знала когда-то мужчину по имени Лев и это знакомство не задалось? 🤔 Чем теперь это грозит Дель, Виоле и Толстому Уху? 

avatar
13.04.2026, 03:56:23

Совпадение? Но это была она! 
И очень интересно про Лео - получается, он сам из этого района, причем был там не просто жителем,, а предводителем! 

avatar
14.04.2026, 02:59:55

Эх.. не успела убежать, он оказался быстрым и хитрым! Поймал ее!! 

avatar
11.04.2026, 04:26:04

Вот это ситуация 😢😅!! Как хорошо, что ей удалось спасти малыша!! 

avatar
11.04.2026, 19:00:32

Спасибо. Впечатляет. 

Последняя Глава читается на одном дыхании! Автору респект 👍. Ощущение, что рядом находишься когда читаешь главу.

avatar
08.04.2026, 06:09:42

Посмотрим, как быстро он ее найдёт! 

Спасибо! 

avatar
06.04.2026, 05:17:58

Спасли и спрятали, но пока тоже закрыли.. 

avatar
07.04.2026, 05:31:28

Незавидная у нее сейчас роль:: и что она готова рассказать?? 

avatar
05.04.2026, 08:25:28

Как хорошо, что ее спасли. Но Леонард, как я понимаю, не остановится, будет ее искать!! 

avatar
05.04.2026, 08:06:31

Интересное начало. Куда же она попала ? В какое время? И спасибо большое за арты. 

avatar
04.04.2026, 20:18:00

О,существует оппозиция! Хотя скорее группировка,женская. Молодцы девчонки,не бросают своих в беде.

avatar
03.04.2026, 17:06:03

Непросто придётся героине😱Спасибо за захватывающую новинку‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 17:27:37

Ну и ну...

avatar
02.04.2026, 06:04:38

Что так называемые врачи, что этот Леонард - их всех убить мало. Хочется их истязать с особой жестокостью и подольше. Что за бред вообще? Какой бы ни был мир, но законы абсолютно дебильные. Я пока не готова такое дальше читать, уж простите.

avatar
04.04.2026, 15:46:38

Мда, клятва Гиппократа не для этого мира...