- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Доктор-попаданка. Без права лечить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774987327_47.jpg
Эксклюзив
Доктор-попаданка. Без права лечить
ЮЭл
Цикл: Такие разные попаданки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, адекватная попаданка, литмоб доктор попада...
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Альтернативная история
#68 в Приключенческое фэнтези
В процессе: 24 Июн
186 стр.
Публикация:
31.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Доктор-попаданка. Без права лечить"
Я — врач. И я умерла.
Очнулась в чужом теле… в мире, где женщинам запрещено лечить. Здесь гильдия решает, кому жить. А женщину-врача называют ведьмой. Мне запретили прикасаться к пациентам. Но я не буду смотреть, как люди умирают из-за чужого невежества.
Я всё равно буду лечить. Даже если суровый инквизитор уже идёт за мной…
Проды 6-7 раз в неделю.🔥
В книге вас ждут:
❤️Сильная и решительная героиня-врач
❤️Строгий, но благородный герой
❤️Бытовое фэнтези без магии
❤️Гильдия и законы, которые следует нарушать
❤️Прогрессорство
❤️Попаданка в прошлое
Книга пишется в рамках литмоба Доктор-попаданка 2 сезон https://litnet.com/shrt/U53J
Очнулась в чужом теле… в мире, где женщинам запрещено лечить. Здесь гильдия решает, кому жить. А женщину-врача называют ведьмой. Мне запретили прикасаться к пациентам. Но я не буду смотреть, как люди умирают из-за чужого невежества.
Я всё равно буду лечить. Даже если суровый инквизитор уже идёт за мной…
Проды 6-7 раз в неделю.🔥
В книге вас ждут:
❤️Сильная и решительная героиня-врач
❤️Строгий, но благородный герой
❤️Бытовое фэнтези без магии
❤️Гильдия и законы, которые следует нарушать
❤️Прогрессорство
❤️Попаданка в прошлое
Книга пишется в рамках литмоба Доктор-попаданка 2 сезон https://litnet.com/shrt/U53J
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161877
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!👍Вдохновения!❤️
Просто вау!!!!! Не отрываясь!!! Сама врач в прошлом, читаю взахлеб) спасибо
Спасибо за 2 проды. Надеюсь, она спасет ребенка!
А может стоило послушать Уха и вызвать врача?
Люблю читать про врачей. Эта книга особенно интересна, спасибо Автору. Надеюсь,с мальчиком и его мамой всё будет хорошо.
Виола умница!! Пролетело 😅!! И что же хочет Лев?
Ой, ой, сама себя выдала 🤦♀️!! Он точно все понял!!
Есть подозрение, что Лев и Виола ранее не просто были знакомы 🤔 их связывало нечто большее и, судя по эмоциям Виолы, она будет держать все прошлое в секрете. Хотя вполне вероятно если бы она рассказала, то может это было в помощь ГГ... Сплошные тайны, которые нагнетают атмосферу. Но... Интересно кто такой Лев? Что за прошлое? Интригующе.
Она перестала ходить в Восточный квартал, но инквизиторв все равно решили приехать к ним с проверкой! Кто знает, к чему они поидерутся...
Больше ловить искать не кого?
Что за маниакальное преследование? Влюбился?
Книга увлекательная. Рекомендую для прочтения. Но с визуалом возникает диссонанс, так как не соответствует описанию рода деятельности и характеру героини. То есть она всё время лохматая, плюс по лесу и трущобам с очень открытым декольте. Вызывает сомнения её профессия, точно ли медик и серьёзная женщина или девица из увеселительного дома. Но это моё сугубо субъективное мнение, так как хотелось соответствия изображения и описания.
Значит Лев вернулся, и большой Ух уже все, не может вернуть долг?
Благодарю, мне очень нравится! Вдохновения! 🌹😊
Во время она спасла Уха, теперь он спас ее! Хотя.. Лео там тоже можно сказать свой человек! Они обязательно еще встретятся!!
Да, сейчас спать и отдохнуть - самое правильное решение!!
Вот он какой,этот Лев. Навёл порядок в преступном мире,теперь охотится на ведьм.
Жду продолжения.
Она ни да что не бросит своих пациентов!!
Ого, Лев выходит на охоту!! Посмотрим!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена