Книга. "Доктор Варя. Магия исцеления" читать онлайн
Эксклюзив

Доктор Варя. Магия исцеления

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, литмоб доктор попада...

Читать
Рейтинг:
562
2163 72429

Текущий рейтинг:
#32 в Попаданцы во времени
#8 в Исторический любовный роман


В процессе: 21 Июн 150 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Доктор Варя. Магия исцеления"

Ещё вчера Варвара Ильинична была одним из лучших пластических хирургов, правда на пенсии, а сегодня младший целитель Варя едет на край света, туда, где не утихают стычки с японскими диверсантами и назревает война с Маньчжурией.

Далёкий провинциальный городок становится для неё новым домом, местом, где можно начать всё сначала. Ведь в этом мире лечат не только скальпелем, но и магией.

Вот только до соседней страны рукой подать, и там назревает что-то очень опасное. Чтобы защитить жителей города, на помощь сухопутным силам отправлен авиационный отряд под командованием молодого офицера, который верит только в силу крыльев и совсем не доверяет уколам.

— Герой, у которого на первом месте самолёты, а девушки потом;
— неунывающая, веселая и находчивая попаданка;
— альтернативная Российская империя начала ХХ века;
— приключения, прогрессорство и немного любви.

Книга участвует в литмобе "Доктор-попаданка 2" https://litnet.com/shrt/d_LJ

Вычитка после завершения

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 10:34:12

Хорошо! Спасибо!

avatar
24.04.2026, 10:08:59

Успехов этой истории!

avatar
24.04.2026, 09:20:57

Хорошо! Спасибо!
*
И кто к Николаю пожаловал? Приятели с бутылкой:через окно влезли обмывать успехи лекарей? Не палата интенсивной терапии, а проходной двор!

avatar
24.04.2026, 06:28:02

Ох, за Николашей  - глаз и глаз!

Благодарю!

Спасибо!
Ольга мутная какая то!

avatar
23.04.2026, 23:49:36

Жизнь у девушек по тихоньку налаживается.

avatar
23.04.2026, 23:45:01

жЖизнь

avatar
23.04.2026, 09:10:51

Хорошо! Спасибо!
*
Ещё и родственники больных у лекарей под руками-ногами путаются, режим и гигиену нарушают!

Спасибо! 

avatar
22.04.2026, 23:46:14

Ну и нахал этот Николаша!

Благодарю!

avatar
22.04.2026, 10:24:30

Хорошо! Спасибо!

avatar
22.04.2026, 07:54:40

Благодарю!

Спасибо! 

avatar
20.04.2026, 15:21:37

Получается,  врачей так мало, что младшим лекарям легко прощают и лень и разгильдяйство. Больной чудом остался в живых , а никого не наказали. И эти два лодыря из  Вариной бригады не перетрудятся. Старший лекарь  Татьяна всё везёт на себе и это её выбор. А героиня причем? Не хочется  чтобы она выполняла  работу за других.  Это кстати и Ольги касается. Та ещё  белоручка. Спасибо, очень интересно! 

avatar
20.04.2026, 10:17:39

Хорошо! Спасибо!

avatar
18.04.2026, 06:45:15

Не хочется о грустном, но лет пятьдесят назад у нас в городе был аналогичный случай с аппендицитом. Только пацана не спасли. А его отец потом убил врача, который его отправил в инфекцию...

Благодарю!

avatar
18.04.2026, 15:39:36

Хорошо! Спасибо!

Спасибо!