Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340350

Текущий рейтинг:
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 19:46:35

Милота)))))))))

avatar
02.04.2019, 18:48:06

Очень нравится книга!!!

avatar
02.04.2019, 14:24:30

это у меня видемо тел тупит.прочитала всю серию.хотела перечитать а 1и 2 книгу не могу найти(
подскажите сайт кроме вк

Спасибо

Спасибо. Лишь бы в одержимость не переросла влюблённость. Но Гриша не такой. Женщин он уважает.

avatar
02.04.2019, 15:01:48

Да, Тяжело, когда вот женщина была почти изнасилована, не только физически, но и морально. Поэтому она никому и не доверяет Ведь доверие это и есть начало отношений и именно это и есть та самая любовь.

avatar
02.04.2019, 03:55:42

не поняла главу про Леру это кто и откуда?

avatar
02.04.2019, 14:04:16

Спасибо большое за продолжение!!! Кира вроде оттаивать начала... так хочется чтобы у них всё хорошо было...

avatar
02.04.2019, 13:54:18

Большое СПАСИБО!!!!!!

ОФФ !!! Как все таки сложно.Кира вообще дикая .Неужели она не видит ,что Гена и Ленька из разных миров.Кира меня просто бесит.По ней психушка плачет.А Гена дурак .Зачем ему нужна такая психически ненормальная женщина.Можно подумать на ней свет клином сошелся .Либо они оба психи.

Наконец то до меня дошло.Автор построила сюжетную линию на юморе с сарказмом.Ибо по другому не воспринимается .Так все герои живут в нормальном населенном пнкте.Трудятся.Рожают детей .А иначе могла бы быть реакция на роман другая .Несколько десятков лет случайно в тайге нашли семью ,живущую уже много лет обособленно .Причем в ужасном состоянии.И до сих пор жива их самая младшая дочь.Конечно она старуха.И за ней все таки наблюдают из близ лежащих поселков.Ибо она так и не захотела вернуться в цивильное общество.

avatar
02.04.2019, 10:13:25

Мне кажется образ Киры утрирован. )) Как отшельница)

Интересная история... спасибо!

avatar
02.04.2019, 08:23:31

Спасибо! Каждой твари по паре (в хорошем смысле) у всех есть свой человек, главное его найти!

avatar
02.04.2019, 08:13:02

Такое ощущение, что Кира жила в тайге отшельником.....
Спасибо, жду продолжения!!!

avatar
31.03.2019, 13:48:33

непонятно,книга кончилась или будет продолжение?

Спасибо большое.

avatar
02.04.2019, 07:14:14

Спасибо!

спасибо, уууу как все сложно! А муженька её точно наказать надо вместе с его мамочкой