https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота)))))))))
Очень нравится книга!!!
это у меня видемо тел тупит.прочитала всю серию.хотела перечитать а 1и 2 книгу не могу найти(
подскажите сайт кроме вк
Спасибо
Спасибо. Лишь бы в одержимость не переросла влюблённость. Но Гриша не такой. Женщин он уважает.
Да, Тяжело, когда вот женщина была почти изнасилована, не только физически, но и морально. Поэтому она никому и не доверяет Ведь доверие это и есть начало отношений и именно это и есть та самая любовь.
не поняла главу про Леру это кто и откуда?
Спасибо большое за продолжение!!! Кира вроде оттаивать начала... так хочется чтобы у них всё хорошо было...
Большое СПАСИБО!!!!!!
ОФФ !!! Как все таки сложно.Кира вообще дикая .Неужели она не видит ,что Гена и Ленька из разных миров.Кира меня просто бесит.По ней психушка плачет.А Гена дурак .Зачем ему нужна такая психически ненормальная женщина.Можно подумать на ней свет клином сошелся .Либо они оба психи.
Наконец то до меня дошло.Автор построила сюжетную линию на юморе с сарказмом.Ибо по другому не воспринимается .Так все герои живут в нормальном населенном пнкте.Трудятся.Рожают детей .А иначе могла бы быть реакция на роман другая .Несколько десятков лет случайно в тайге нашли семью ,живущую уже много лет обособленно .Причем в ужасном состоянии.И до сих пор жива их самая младшая дочь.Конечно она старуха.И за ней все таки наблюдают из близ лежащих поселков.Ибо она так и не захотела вернуться в цивильное общество.
Мне кажется образ Киры утрирован. )) Как отшельница)
Интересная история... спасибо!
Спасибки
Спасибо! Каждой твари по паре (в хорошем смысле) у всех есть свой человек, главное его найти!
Такое ощущение, что Кира жила в тайге отшельником.....
Спасибо, жду продолжения!!!
непонятно,книга кончилась или будет продолжение?
Спасибо большое.
Спасибо!
спасибо, уууу как все сложно! А муженька её точно наказать надо вместе с его мамочкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена