Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340355

Текущий рейтинг:
#15125 в Любовные романы
#4728 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 04:46:35

Тяжелый случай-это про Киру. Но гена вылечит ее душу-главное ему терпения и не спугнуть ее. А так у него осень хорошо получается. Большая поддержка родителей-это огромный плюс!!! Так что ждём ХЭ !! Спасибо за такие полновесные проды!!! Очень нравится))))

avatar
02.04.2019, 04:42:55

Спасибо

Замечательное продолжение)

avatar
02.04.2019, 03:48:03

Гена молодец. Решительный шаг сделан, родители поддержали. Главное не спугнуть Киру и не переть как танк). Спасибо.

avatar
02.04.2019, 01:59:09

Большое спасибо.

avatar
02.04.2019, 01:31:32

Спасибо))

Даааа, ощущение, что Кира с гор спустились....
Но вот это ее упертость с деньгами. С одной стороны можно понять, она привыкла полагаться только на себя и не просить ни у кого помощи, но с другой стороны, они ходят по кругу, Кира уперлась, а Гек никак не может к ней подступиться...
Еще и Машка со своими советами. Лезет везде, куда ее не просят. Советчица, ептать, свою бы жизнь наладила сначала, а то носится за мужиком, которому не нужна, ещё и учить кого-то пытается.
Надо ее с Толиком в одну комнату посадить, тот возмущается по делу и без, а эта лезет везде, они друг друга стоят)
Спасибо))))

avatar
02.04.2019, 00:42:12

Нина, спасибо огромное!
Вижу, что и Наденьку к рукам прибрали. В группу давно не ходила(
Нужно выходить на поиск)

avatar
01.04.2019, 23:57:52

Спасибо большое)))

avatar
01.04.2019, 23:52:42

блин, ну почему только в книгах такие мужики бывают? а?.. не знаю где как а у нас глянешь в окно, ещё 8 нет, а уже у ларька местные казановы.... в шлёпанцах на носки до колен))))) грустно....

avatar
01.04.2019, 23:52:24

Спасибо за продолжение! Удивляюсь некоторым комментариям, что их раздражает поведение Киры. Ну, да она ни какая-нибудь раскрепощённая девушка, которая может удивить мужчину в постели. Она ещё ребенок в этом вопросе, наивный и ничего не понимающий. Тем более правильно писали, что она не видела примера гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Ей не на что опираться, а её опыт был ужасным. Поэтому Геннадию остаётся только набраться терпения и медленно раскрывать её женственность.

avatar
01.04.2019, 23:49:16

Спасибо)))

avatar
01.04.2019, 23:47:35

Спасибо

avatar
01.04.2019, 23:36:27

Спасибо большое за продочку)) Очень рада этой пусть и маленькой, но подвижке, шагу навстречу, в отношениях Гека и Киры! Да, танцы с бубном продолжаются, но уже заметен общий ритм между ними.

avatar
01.04.2019, 23:21:54

Спасибо!

avatar
31.03.2019, 20:22:24

Нина, здравствуйте! Будет ли продолжение?

avatar
30.03.2019, 09:18:33

Как приятно встретиться с полюбившимися героями, хоть и вскользь, хотела ещё раз прочитать про Анжелику, но не нашла((. Жду продолжения с большим нетерпением.

avatar
29.03.2019, 15:48:13

Очень трогательно, и очень сложно, Лёнька скотина.
Очень долог будет путь к друг другу, но, верю Гек вырулит. Он настоящий мужчина.

avatar
29.03.2019, 03:47:37

Осень сложно отпустить себя и распрощаться со старыми отношениями. Гек сумел это сделать-теперь надо налаживать новые отношения))) поделаю е у удачи-чтоб получилось!!!! Спасибо огромное за такую жизненную историю..

avatar
29.03.2019, 01:04:55

Да, так пожалуй будет справедливо.