https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелый случай-это про Киру. Но гена вылечит ее душу-главное ему терпения и не спугнуть ее. А так у него осень хорошо получается. Большая поддержка родителей-это огромный плюс!!! Так что ждём ХЭ !! Спасибо за такие полновесные проды!!! Очень нравится))))
Спасибо
Замечательное продолжение)
Гена молодец. Решительный шаг сделан, родители поддержали. Главное не спугнуть Киру и не переть как танк). Спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо))
Даааа, ощущение, что Кира с гор спустились....
Но вот это ее упертость с деньгами. С одной стороны можно понять, она привыкла полагаться только на себя и не просить ни у кого помощи, но с другой стороны, они ходят по кругу, Кира уперлась, а Гек никак не может к ней подступиться...
Еще и Машка со своими советами. Лезет везде, куда ее не просят. Советчица, ептать, свою бы жизнь наладила сначала, а то носится за мужиком, которому не нужна, ещё и учить кого-то пытается.
Надо ее с Толиком в одну комнату посадить, тот возмущается по делу и без, а эта лезет везде, они друг друга стоят)
Спасибо))))
Нина, спасибо огромное!
Вижу, что и Наденьку к рукам прибрали. В группу давно не ходила(
Нужно выходить на поиск)
Спасибо большое)))
блин, ну почему только в книгах такие мужики бывают? а?.. не знаю где как а у нас глянешь в окно, ещё 8 нет, а уже у ларька местные казановы.... в шлёпанцах на носки до колен))))) грустно....
Спасибо за продолжение! Удивляюсь некоторым комментариям, что их раздражает поведение Киры. Ну, да она ни какая-нибудь раскрепощённая девушка, которая может удивить мужчину в постели. Она ещё ребенок в этом вопросе, наивный и ничего не понимающий. Тем более правильно писали, что она не видела примера гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Ей не на что опираться, а её опыт был ужасным. Поэтому Геннадию остаётся только набраться терпения и медленно раскрывать её женственность.
Спасибо)))
Спасибо
Спасибо большое за продочку)) Очень рада этой пусть и маленькой, но подвижке, шагу навстречу, в отношениях Гека и Киры! Да, танцы с бубном продолжаются, но уже заметен общий ритм между ними.
Спасибо!
Нина, здравствуйте! Будет ли продолжение?
Как приятно встретиться с полюбившимися героями, хоть и вскользь, хотела ещё раз прочитать про Анжелику, но не нашла((. Жду продолжения с большим нетерпением.
Очень трогательно, и очень сложно, Лёнька скотина.
Очень долог будет путь к друг другу, но, верю Гек вырулит. Он настоящий мужчина.
Осень сложно отпустить себя и распрощаться со старыми отношениями. Гек сумел это сделать-теперь надо налаживать новые отношения))) поделаю е у удачи-чтоб получилось!!!! Спасибо огромное за такую жизненную историю..
Да, так пожалуй будет справедливо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена