https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551678546_78.jpg
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман
04.03.2019 — 06.05.2019
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное продолжение, очень хочется счастья для них.
Тяжело читать... Особенно про Гека! Киру жалко тоже, но не так как Гека! Родители у Гека классные! Главное что Кира и девочка им понравились! Они внучку разбалуют!))))
Дочитывала со слезами... Не легко Геннадию с Кирой будет... так жалко её... хорошо бы Лёнька этот и правда наказание получил... только так чтобы Киру не затронуло... Спасибо большое за продолжение!
Спасибо.
Большое спасибо.Очень трогательно.
Замечательная прода. Гена попрощался с прошлым, а Кире наверное сложнее будет в этом, слишком раны свежи.
Доброе утро! Дарина это не просто так? Производное от Карина и Дарья? Или это мои домыслы? Хорошего дня!
Спасибо большое.
спасибо, трогательно
Спасибо!
думаю, когда Марья узнает, что девочка пережила... очень изменит своё мнение и поведение к девочке.
спасибо. для меня очень тежело эмоционально читать. так много боли каждый из них пережил... так так читая я пропускаю всю историю через себя... и переживаю как о дорогих друзей... бывшего мужа готова сама зарыть куда-то. ничего, Гек с ним разбираться будет (надеюсь не убьет.)
Спасибо за продолжение! Трогает до глубины души, они оба настрадались, а сейчас им нужно просто поверить, что может быть по-другому и как говорил классик- "Человек рождён для счастья как птица для полёта".
Спасибо!
дякую автору. героів шкода, що так з ними доля обійшлася важко, але життя триває.можливо, Каріна відійшла у небуття щоб дати шанс на щастя Кірі. ще раз дякую за таку душевну історію
вчера у меня был очень тяжелый день, начало химиотерапии. что-бы переждать и пережить три часа переливании открыла сайт прочитать что-тоб а там ваша прода. прочла, конечно не хватило и вслед перечитала несколько ваших книг. вдохновенья вам, счастья и здоровия что-бы долгои часто баловали нас вкусными историями.
Да, легко сказать, а вот начать новую жизнь ой как не просто, правда только в том, что им нужно согреть друг друга, хотя бы по шажку в день навстречу и все непременно получится. Очень за них переживаю, особенно что бы гек леньку не прибил, не стоит он того. Спасибо за переживательную проду.
Спасибо!
Очень сильно...
Спасибо!
Блин.. Я реву(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена