Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3921
2151 340355

Текущий рейтинг:
#10962 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 23:15:36

Классное продолжение, очень хочется счастья для них.

avatar
28.03.2019, 05:31:59

Тяжело читать... Особенно про Гека! Киру жалко тоже, но не так как Гека! Родители у Гека классные! Главное что Кира и девочка им понравились! Они внучку разбалуют!))))

avatar
28.03.2019, 13:21:15

Дочитывала со слезами... Не легко Геннадию с Кирой будет... так жалко её... хорошо бы Лёнька этот и правда наказание получил... только так чтобы Киру не затронуло... Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.03.2019, 12:49:47

Спасибо.

Большое спасибо.Очень трогательно.

avatar
28.03.2019, 07:50:52

Замечательная прода. Гена попрощался с прошлым, а Кире наверное сложнее будет в этом, слишком раны свежи.

Доброе утро! Дарина это не просто так? Производное от Карина и Дарья? Или это мои домыслы? Хорошего дня!

avatar
28.03.2019, 07:15:42

Спасибо большое.

спасибо, трогательно

avatar
28.03.2019, 05:58:41

Спасибо!

avatar
28.03.2019, 02:43:45

думаю, когда Марья узнает, что девочка пережила... очень изменит своё мнение и поведение к девочке.

avatar
28.03.2019, 02:40:46

спасибо. для меня очень тежело эмоционально читать. так много боли каждый из них пережил... так так читая я пропускаю всю историю через себя... и переживаю как о дорогих друзей... бывшего мужа готова сама зарыть куда-то. ничего, Гек с ним разбираться будет (надеюсь не убьет.)

avatar
28.03.2019, 02:04:26

Спасибо за продолжение! Трогает до глубины души, они оба настрадались, а сейчас им нужно просто поверить, что может быть по-другому и как говорил классик- "Человек рождён для счастья как птица для полёта".

avatar
28.03.2019, 00:31:28

Спасибо!

дякую автору. героів шкода, що так з ними доля обійшлася важко, але життя триває.можливо, Каріна відійшла у небуття щоб дати шанс на щастя Кірі. ще раз дякую за таку душевну історію

avatar
21.03.2019, 22:35:00

вчера у меня был очень тяжелый день, начало химиотерапии. что-бы переждать и пережить три часа переливании открыла сайт прочитать что-тоб а там ваша прода. прочла, конечно не хватило и вслед перечитала несколько ваших книг. вдохновенья вам, счастья и здоровия что-бы долгои часто баловали нас вкусными историями.

avatar
27.03.2019, 23:40:31

Да, легко сказать, а вот начать новую жизнь ой как не просто, правда только в том, что им нужно согреть друг друга, хотя бы по шажку в день навстречу и все непременно получится. Очень за них переживаю, особенно что бы гек леньку не прибил, не стоит он того. Спасибо за переживательную проду.

avatar
27.03.2019, 23:27:24

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 23:19:03

Очень сильно...

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 23:16:20

Блин.. Я реву(