Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2154 340278

Текущий рейтинг:
#8620 в Любовные романы
#2634 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 16:38:36

Нина, спасибо!
Люблю я эту серию! Эх!
Сколько там ещё не осчастливленных осталось ?)))

avatar
06.05.2019, 16:32:57

Если бы не уехала, то не факт, что счастье бы смогло прийти в дом. Спасибо

Все ваши работы прочитала, но такого не было, жду логического конца!!!!!

avatar
05.05.2019, 13:30:12

Спасибо за чудесную историю, тронута до слёз! Всегда читаю Ваши книги с удовольствием. Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
04.05.2019, 23:11:43

будет продолжение???

avatar
04.05.2019, 23:11:43

.

Это конец? А почему продолжение следует?

avatar
03.05.2019, 22:24:02

Я все заглядываю. А вдруг? Что-то очень важное еще )))

Если книга закончина то почему написано в конце текста, что продолжение следует?

avatar
02.05.2019, 21:21:42

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
02.05.2019, 18:28:37

Спасибо за очередную теплую историю. С удовольствием читаю весь цикл "Деревенщина".
Одна поправка,наверное на вычитке исправят но все-таки.
Крестики в церкви освЯщают а не освещают.

avatar
02.05.2019, 17:41:43

Спасибо, за еще одну прекрасную историю!

avatar
29.04.2019, 17:11:01

У меня стоит статус: в процессе. Нас ждет еще радость в виде проды?:)

avatar
28.04.2019, 15:48:19

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
27.04.2019, 21:51:16

Спасибо!

avatar
27.04.2019, 18:07:35

Это еще мелкие не родились))) Потом даже на спасибо времени не останется)))

avatar
27.04.2019, 08:46:15

Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!))))

avatar
26.04.2019, 16:50:50

Спасибо! История замечательная.

Спасибо!

avatar
26.04.2019, 12:42:18

Спасибо большое за продолжение!