Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2154 340278

Текущий рейтинг:
#8622 в Любовные романы
#2627 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 12:27:49

Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновение вам для новых историй.

avatar
26.04.2019, 12:07:26

Выпила бокальчик вина за свадьбу , и пускаю сопли от умиления за счастливую семью!
Спасибо! Я так рада за Гека и Киру!
Можете Вы пробить на слезы, мой любимый автор!

Спасибо большое!!!! Замечательная добрая книга!!!! Вдохновения вам, автор!!!

avatar
26.04.2019, 09:46:32

спасибо огромное. книга чудесная. вдохновения в новых начинаниях))

avatar
26.04.2019, 09:16:50

Как всегда книга получилась супер!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо, пишите, творите еще!!! :)

avatar
26.04.2019, 09:05:57

Спасибо!

Чудесная история. Два одиночества встретились и получилась замечательная СЕМЬЯ. Спасибо, очень жаль растоваться с полюбившими героями. Лёгкого пера и вдохновения на новые работы.

мало мне мало .. ещё очень хочется! спасибо за книгу!

avatar
26.04.2019, 04:01:48

Спасибо большое!

avatar
26.04.2019, 01:52:58

Большое спасибо

avatar
25.04.2019, 23:40:11

Нина, спасибо, спасибо!
Жаль расставаться с героями
Одно радует, Веня и Поля на смену идут!!!

avatar
25.04.2019, 15:54:52

А продолжение когда? Ждуны ждут)))

avatar
25.04.2019, 23:18:28

спасибо!!!! великолепное завершение моего суматошного дня читая ваши книги

avatar
25.04.2019, 23:06:26

Молодцы. Только не факт что троюродные дедушки двоюрной бабушки имеют отношение к девушке. Спасибо

Ох, как я рада за ребят)))
Они так долго шли к своему счастью, они его точно выстрадали и заслужили)))
Очень интересная книга получилась, как и другие из этой серии)))
Они мне так нравятся, что с удовольствием буду перечитывать)))
Спасибо за еще одну удивительную историю)))
Еще бы про Надежду прочитать. Она там вышла уже или еще нет?
Успехов и вдохновения))))

avatar
25.04.2019, 22:48:59

Большое спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Вообще весь цикл чудесный! Творческих успехов автору!

Люблю истории где ГГ не лица с обложки, а нормальные люди, где героиня чуть ли не выше героя, но при этом он настоящий мужчина, а она прекраснвй человек, мать и женщина. Вот прям как в жизни. И в то же время читаешь и умилчешься, кпк кино смотришь. Спасибо, автор.

Нина, это Вы дарите нам сказку!
Спасибо огромное)

avatar
25.04.2019, 22:35:30

Последняя Надежда появилась на литресе.

avatar
25.04.2019, 22:18:45

девчата делюсь информацией 3 книги Нины уже выложены в продажу на литресе удачных покупок