Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340292

Текущий рейтинг:
#7151 в Любовные романы
#2197 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 22:14:24

нет..... только не конец!!!!!)))

avatar
25.04.2019, 22:11:49

Спасибо за доброту ваших книг.

avatar
25.04.2019, 22:10:28

Огромнейшее спасибо за прекрасную историю:)))

avatar
25.04.2019, 22:08:46

Спасибочки)

avatar
25.04.2019, 21:54:30

Спасибо огромное!!!

avatar
25.04.2019, 21:53:39

Спасибо)

avatar
25.04.2019, 21:46:58

Большое спасибо.

avatar
25.04.2019, 21:42:54

)))))Спасибо!!!!!!

avatar
25.04.2019, 21:38:14

Дождались)))

avatar
25.04.2019, 21:37:50

Ураааа! Спасибо за проду

Спасибо.

avatar
25.04.2019, 21:31:32

Спасибо! Замечательные они) как хорошо, что встретили друг друга)

avatar
25.04.2019, 20:51:46

Спасибо! Мыслей пока нет! Вся на положительных эмоциях! Отойду и напишу!))))

avatar
25.04.2019, 20:49:25

Спасибо за продолжение! Читаешь Ваши истории и отдыхаешь душой такиеискренние и настоящие герои, очень здорово, что мужские персонажи действительно мужественные, сильные и заботливые. Так надоело читать про альфа самцов, мачо и всяких отмороженных. Ответить

avatar
25.04.2019, 20:49:16

Спасибо за такой хэппи-энд!

Спасибо за очередную замечательную историю.

avatar
25.04.2019, 20:28:05

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения!

avatar
25.04.2019, 20:24:08

Как же я рада за счастье Киры и Генки!!! Заслужили оба, а значит и награда в двойном размере!!! Просто обожаю ваши книги, Нина))) Жду продолжения про Веньку!

avatar
25.04.2019, 20:20:43

Спасибо)

avatar
25.04.2019, 20:18:09

Спасибо за продолжение!!! Рада за них. Вдохновения Вам!!!