Книга. "Дом на окраине" читать онлайн

Дом на окраине

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:женщина с ребенком, мужчина старше, боль от потери близких

Читать
Рейтинг:
3920
2152 340298

Текущий рейтинг:
#7147 в Любовные романы
#2191 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

04.03.2019 — 06.05.2019

Скачать: epub mobi fb2 (533 загрузок)


Аннотация к книге "Дом на окраине"

Геннадий Корсаров потерял свою семью и чуть не потерял себя. Каждый его день наполнен воспоминаниями о тех, кого больше нет рядом с ним. Все меняется, когда в его доме появляется девушка, а вместе с ней и множество проблем. Но кому помощь нужна больше?
Четвертая книга цикла "Деревенщина".

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! как хорошо, что вы нас не оставляете, ваша новая книга тоже мне нравится. Судя по разговору в бане, продолжение будет еще

avatar
25.04.2019, 09:33:25

Быстрее получить бумажку и одеть ошейник в виде кольца, пока не сопротивляется. Спасибо

avatar
24.04.2019, 01:10:16

Спасибо)))

avatar
23.04.2019, 18:03:03

Поспать и сразу жениться.... Пока не передумала)))

avatar
23.04.2019, 15:20:24

Это было просто потрясающе!!! Спасибо)) просто "перезагрузка " жизни! Здорово, жду продолжения!!

avatar
23.04.2019, 09:40:13

класс. здорово переданы переживания героев, как они меняются, "прощупывают" друг друга. редко кому из авторов это удаётся. поздравляю!

очень нравится книга)

avatar
22.04.2019, 09:08:53

Спасибо большое за проду!

avatar
21.04.2019, 16:27:59

спасибо большое))

Только начала читать и не могу промолчать. Такая родная,близкая душе тема! Спасибо автору за труд,спасибо сайту за напечатанную книгу. Нина Князькова, всех вам благ, самых замечательных читателей, тепла и благополучия в судьбе. активного МУЗА. Зацепила книга

Спасибо!

avatar
20.04.2019, 23:24:14

Спасииииибо!!!

avatar
20.04.2019, 20:48:26

Спасибо!!!!!

avatar
20.04.2019, 20:47:35

Спасибо за продолжение. Гек молодец. Когда идем женится? Не откладывает решение вопросов в долгий ящик.

avatar
20.04.2019, 20:00:27

Скоро на свадьбе будем гулять. Ура! Спасибо!

avatar
20.04.2019, 18:41:42

Иииииии! Какая прелесть! Наконец то свершилось!А то так их жалко было.Спасибо!

avatar
20.04.2019, 18:29:22

Урааааа Да ещё и такая интересная! Спасибо автор! Ждём ждём свадьбу

Спасибо!

Спасибо! Очень понравилось продочка! С нетерпением жду продолжения.И наконец-то свадьбу.
!!!

Сижу и ржу)
А кто кого учил-то?)))
Такие чуда оба)
Но зато как весело)))
И да, меня тоже интересует, когда они жениться пойдут)
А то там может уже братика или сестричку Дарине заделали)))
Спасибо)