- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3522 в Романтическая эротика
#922 в Романтическая комедия
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наташа! Ничего не понимаю в подобном бизнесе, надеюсь Роза, "съевшая собаку"на этом, всё просчитает и примет правильное решение. Нуууу Матвей....вот что значит хороший еврейский мальчик)))) Привязывает так привязывает....*этовамнештампвпаспорте*
Ну, вот, так любопытно, аж сил нет, что он там придумал.
Спасибо!
Интересно какое предложение они приготовили для Розы? Очень чувственно описаны отношения. Жду продолжения СПАСИБО
Ух, интересно, что же там Розе предложили?)) Спасибо!!
Я ж говорила, Розенберг М что-нибудь придумает и просто так свою царевну лягушку не отдаст. Умничка.
Как говорят у нас, бузячки Автору.
Спасибо! "Жениться на обесчестченном старшем тренере"- это шедевр)))
Вот подарок, так подарок - воскресная прода! Мерси ♡♡
Роза, бедная, вся в непонятках. А Матвей, похоже, усиленно ищет решение проблемы проживания в разных концах страны :-) Спасибо, Натуль :-)
заинтересовали,однако!)))спасибо,Наташ!!!
эх, и как теперь дожить до завтра? спасибо))
Наталочка, спасибо большое за приятный нежданчик в воскресенье.
спасибки за нежданчик...хотя, когда заходила так сильно надеялась и вот, не к каждому автору идёшь с таким чувством и верой! волшебница ты наша, человек-душа!
Но чего от тебя не отнять....вот дай тебе поинтриговать и всё тут))) вот что там за предложение поступило...предположения есть, но так не хочется заниматься самодеятельностью...жду версии автора)) и жду когда уже Роза сделает Матюше предложение сходить в ЗАГС...да. я не гордая, мне любой вариант подойдёт, я не из тех, кто считает, что зарабатывать должен тот у кого член, так же и совсем остальным....)))
Спасибо за огромную проду...мне нравится всё! А уж ощущения Розы при виде борющегося своего мужчины...ууууххххх! крепко сдавило!)))
Спасибо)
Ух, неужели придумали ребята как то использовать базу Розы и там проводить слеты или что то подобное? Был бы выход, и с Матвеем чаще виделась бы. Но это я так, мысли вслух:) Благодарю за проду!
Думаю, предложение из разряда, чтобы всем было хорошо - компромисс — чтобы Роза таки не лишилась своего дела и была при Матвее. Им ведь так хорошо вместе....
Покрасовался мужчина перед своей женщиной, чтобы не сомневалась - надо брать))))
СПАСИБО, Наташа!
Спасибо!!!!!
Я уж думала, что после таких предварительных игр будет изнасилование тренера, а они со всякими предложениями вступили. Отдельный и страшно интересный вопрос, как и при каких обстоятельствах Роза была вслух застолблена.
Спасибо за внеплановую и такую щедрую проду!
Спасибо за продолжение .Но пока неясно ,что к чему ,зачем и почему .Что задумал Матвей .И что хочет предложить Розе ?
Наталья, спасибо за продолжение!
Резко захотелось посмотреть бой самбо. Понятия не имею, что это за спорт, пойду гуглить))
Спасибо за интересную проду! Болею за Розу всем своим копчиком))
Я так понимаю,что Матвей решил не сотрясать воздух словами, а зайдет с другой стороны. Предложение подразумевает выход из финансового кризиса, следовательно у Розы появится больше времени для Матвея. А то Роза бы и рада уже замуж, но Матвей- то не знает, что отказ ему не грозит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена