Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162274

Текущий рейтинг:
#2623 в Романтическая эротика
#700 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 13:17:31

Очень тяжело увязать в одной паре любовь и бизнес.
Спасибо.

avatar
29.10.2018, 12:19:28

Ух, какая Роза прагматичная и целеустремленная особа)) Было бы, действительно, странно, если б она отказалась от такого предложения! Она же это... ну и коня на скаку, и в избу горящую, короче всё сама, да сама)) Наталия, спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 09:00:11

Да, Наташа, легких путей вы с Розой не ищите.... я уже думаю, а ждать ли мне обещанную свадебку, а?

avatar
29.10.2018, 07:57:58

Ну да, странно было бы Розе сесть на *опу ровно, бросив базу и Моню)

Спасибо! Молодец, Матвей, нашел Розе головную боль. Зато скучать и заниматься всякой фигней некогда, успеть бы поспать/поесть 0)))))

avatar
29.10.2018, 08:11:51

Спасибо))

avatar
29.10.2018, 08:13:27

Матвей.... экий затейник))
СтратеГ))

Розенберг короче))

Ну, что ж, дорожка к счастью непростая, пусть через спортбазу, ...но дорожка ...
СПАСИБО, Наташа!

avatar
29.10.2018, 08:52:20

Спасибо. Практичная жена достанется Матвею, или не ему))) мало таких практичных женщин, которые от любви голову до конца не теряют))))

avatar
29.10.2018, 09:00:34

Ну а что? Круто. Можно сказать, практически общий семейный бизнес, ещё до брака. И это определённо облегчит и Розе, и Матвею жизнь в романтическом плане. А там и замужняться можно. А семья Розы не права. Пока есть возможность, надо дело делать. Отдохнем, как говорится, на пенсии.

avatar
29.10.2018, 11:46:11

Ох уж эти родители... Мои тоже ныли: муж, дети, семья, хозяйство, дом, работа - надо все и сразу. А теперь: тебе вечно некогда, мы тебя не видим, нам приходится к тебе ездить... И доводы, что я не могу к ним с мужем, детьми, хозяйством, домом и работой завалиться в маленькую квартирку- не поместимся)))) вот так и воюем. Они вздыхают, я обороняюсь)))

avatar
29.10.2018, 09:54:36

Роза пошла на новый круг.Благо что с Матвеем и при полной его поддержке. Сначала лужайка, а потом может быть и зайка.)
Спасибо!

avatar
29.10.2018, 10:06:20

Рада, что они по-прежнему есть друг у друга. Но огорчаюсь, что так далеко и редко. Жизнь, к сожалению, бежит вперед, время не замедляется. Они сильные... наверное. Они выстоят... может быть. Желаю от всего сердца им счастья... простого, человеческого... рядом. Жду продолжения. СПАСИБО

спасибо большое,Наташ!))

avatar
29.10.2018, 07:53:37

Спасибо, как мама понимаю маму Розы, конечно, хочется, чтоб пришел, шевельнул плечами и решил все-все проблемы, а не новые дела организовывал. Но с Розой по другому никак, для нее в первую очередь семья и дела, вот Матвей и провинтился туда

avatar
29.10.2018, 07:52:37

Даже несмотря на деловое предложение Матвей и Роза нашли бы выход видеться и продолжить отношения, как собственно и сделали. Пусть и не каждый день видятся, но часто. Зато встречи жаркие и сладкие;) Благодарю за проду!

avatar
29.10.2018, 07:46:33

Интересное предложение. Поводов и возможностей видеться станет гораздо больше.
Судя по всему, времени прошло много, и забытые презервативы не сыграли никакой роли в судьбе героев?