Книга. "Домик номер десять" читать онлайн

Домик номер десять

Цикл: Клуб «Русский богатырь»

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...

Читать
Рейтинг:
3062
1854 162273

Текущий рейтинг:
#2085 в Романтическая эротика
#571 в Романтическая комедия


Полный текст 229 стр.

03.09.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Домик номер десять"

Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.

От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.


1495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 22:46:41

эта моя Розочка,Розалия?она?сама замуж захотела и сказала это Р.М. прямо в лицо после почтисекса?не испугалась даже вопроса любителя амфибий?
почему на этом сайте нет функций фейрверков?
она великолепна в своем пориве быть во всем справидливой,чесной и самостоятельной.
спасибо большое.
я совсем,совсем чуточку,но боюсь.

avatar
30.10.2018, 22:46:12

Ааа))) Ну добился таки, чтоб его, наконец-то замужнили)) Стратег! Всё, как надо: настоящий мужчина не зовёт замуж дважды, а настоящая женщина - не соглашается с первого)) А тут решили этот вопрос...ни нашим, ни вашим)) ну или всем сразу) Спасибо!

avatar
30.10.2018, 22:35:29

Блиин!!вот жеж жжнщины а!!От предложения из уст мущины она отказалась,однако,взвесив все фин.состовляющие решила сама ему сделать предложение))))
Роза мне ооочень нравится!
Спасибо за внезапную маленькую радость)

avatar
30.10.2018, 22:32:04

Вооот, что такое настоящий Розенберг...финэк отдыхает, евреем надо родиться:-)) Как красиво получил и бизнес, и девушку...ахаха… она даже ничего не поняла, как сама предложилась. Браво! Аплодирую стоя! Ржунимагу! Горяченького бы в студию...)))

avatar
30.10.2018, 22:32:17

Ой он хитрожопый мужчин!! Ай моська еврейская!) сама попросилась замуж!!))

avatar
30.10.2018, 22:29:03

О как! Даже брак официальный! Ну, Матвей соглашайся!

avatar
30.10.2018, 22:24:09

Автор нас опять обломал на самом интересном.

Похоже Матвей силки расставил)

avatar
30.10.2018, 22:20:08

Спасибо тебе, добрая женщина!))) Побежала читать...теряятапкииволосыназад)))

О, как. Сомнения совсем Розу растерзали, да ещё сестрица добавила свою лепту. Расставляем точки над Ё, я так понимаю? Что ж, Матвей, твоё слово. (А он небось базу готовит Розе как свадебный подарок :-))

avatar
30.10.2018, 08:00:06

Хммм, мутная какая-то схема для Розы... Нормально так Розенберги-то устроились) Права Альбина, что просто так человека Розенбергом не назовут!

avatar
30.10.2018, 21:47:25

Вот оно как! А я то наивно полагала, что у Розы официально оформленная часть в сим совместном предприятии. Однако, действительно - Розенберг, но не до такой же степени?! Спасибо, Наталья, с нетерпением жду разговора по душам и точки над "и"

avatar
30.10.2018, 19:29:33

Так всегда мы жевочки))) сперва скажем нет, думая головой, потом поедем за зовом зердца и найдем приключения для попки) я верю, что именно Розенберг М не обманит Розу, раньше же ты писало, что Миша Розенберг, а тренер наш на русской фамилии (не помню точно какой) так что зря сестра , но фраза про фамилию улцбнула. Спасибо большое, Натали, цем.

avatar
30.10.2018, 17:38:31

Не, так-то оно правильно. Как говорится "дружба дружбой, а денежки врозь"! Любовь любовью, но впахивать на чужого дядю, да при том бесплатно-это для бестолковых свистушек. Коей Роза не является. Но не думаю, что Матвей вообще в курсе ситуации. Мне кажется, что он даже не думал об этой стороне вопроса.

avatar
30.10.2018, 09:20:20

Я думаю, Матвей готов к этому разговору. Не могу его представить иначе, если только он сам в этом ни бум- бум не понимает...))) я вот что хочу сказать - то... аллилуйя! Нашёлся автор, который показывает женщину адекватной, это вполне себе нормально не хотеть терять своё, на алтарь любви она положит другое...нам чужого не надо, но и своё не отдадим)) Любовь приходит и уходит...договариваться надо на берегу.
Спасибо, Наташа! И верю, что Моря хоть и Розенберг, но обирать любимую женщину не стал бы...у него другие на неё планы. Жду горяченького )))

Мне Альбинка нравится все больше и больше! Особенно в плане воспитания Олеси, и отношением к мужикам и жизни вообще нравится, и отношения между сестрами очень нравятся))) Блин, вот чет не верится мне, что Розу используют так дерзко - буду пока думать, что или Матвей не в курсах... блииин, и про Михрютку не хочется думать плохо - следующая книга про них с Альбинкой... фсё пропало, шеффф, фсё пропало!!! Хто же главный меркантильный злодей??? В голову лезет только какое-то дебильное, что они спецом задумали спровоцировать Розу, чтоб она в замуж захотела, где почти все общее)))

avatar
30.10.2018, 13:32:17

Ух ты! Неожиданно. То есть в жизни такое бывает сплошь и рядом, но в контексте романа, неожиданный скачок в сторону возможной "говнистости" Матвея:)

avatar
30.10.2018, 13:28:44

договариваться действительно лучше на берегу, а то потом будет мучительно больно. а ведь им этого не надо ))

avatar
30.10.2018, 12:46:18

Ну что за чудо-женщина Альбинка!!! Прям молодец) У неё какая-то своя религия)) которой она и придерживается) Спасибо!!!