- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Романтическая эротика
#571 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39288
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэта моя Розочка,Розалия?она?сама замуж захотела и сказала это Р.М. прямо в лицо после почтисекса?не испугалась даже вопроса любителя амфибий?
почему на этом сайте нет функций фейрверков?
она великолепна в своем пориве быть во всем справидливой,чесной и самостоятельной.
спасибо большое.
я совсем,совсем чуточку,но боюсь.
Ааа))) Ну добился таки, чтоб его, наконец-то замужнили)) Стратег! Всё, как надо: настоящий мужчина не зовёт замуж дважды, а настоящая женщина - не соглашается с первого)) А тут решили этот вопрос...ни нашим, ни вашим)) ну или всем сразу) Спасибо!
Блиин!!вот жеж жжнщины а!!От предложения из уст мущины она отказалась,однако,взвесив все фин.состовляющие решила сама ему сделать предложение))))
Роза мне ооочень нравится!
Спасибо за внезапную маленькую радость)
Вооот, что такое настоящий Розенберг...финэк отдыхает, евреем надо родиться:-)) Как красиво получил и бизнес, и девушку...ахаха… она даже ничего не поняла, как сама предложилась. Браво! Аплодирую стоя! Ржунимагу! Горяченького бы в студию...)))
Ой он хитрожопый мужчин!! Ай моська еврейская!) сама попросилась замуж!!))
О как! Даже брак официальный! Ну, Матвей соглашайся!
Автор нас опять обломал на самом интересном.
Похоже Матвей силки расставил)
Спасибо тебе, добрая женщина!))) Побежала читать...теряятапкииволосыназад)))
О, как. Сомнения совсем Розу растерзали, да ещё сестрица добавила свою лепту. Расставляем точки над Ё, я так понимаю? Что ж, Матвей, твоё слово. (А он небось базу готовит Розе как свадебный подарок :-))
Хммм, мутная какая-то схема для Розы... Нормально так Розенберги-то устроились) Права Альбина, что просто так человека Розенбергом не назовут!
Вот оно как! А я то наивно полагала, что у Розы официально оформленная часть в сим совместном предприятии. Однако, действительно - Розенберг, но не до такой же степени?! Спасибо, Наталья, с нетерпением жду разговора по душам и точки над "и"
Так всегда мы жевочки))) сперва скажем нет, думая головой, потом поедем за зовом зердца и найдем приключения для попки) я верю, что именно Розенберг М не обманит Розу, раньше же ты писало, что Миша Розенберг, а тренер наш на русской фамилии (не помню точно какой) так что зря сестра , но фраза про фамилию улцбнула. Спасибо большое, Натали, цем.
Не, так-то оно правильно. Как говорится "дружба дружбой, а денежки врозь"! Любовь любовью, но впахивать на чужого дядю, да при том бесплатно-это для бестолковых свистушек. Коей Роза не является. Но не думаю, что Матвей вообще в курсе ситуации. Мне кажется, что он даже не думал об этой стороне вопроса.
Спасибо)
Я думаю, Матвей готов к этому разговору. Не могу его представить иначе, если только он сам в этом ни бум- бум не понимает...))) я вот что хочу сказать - то... аллилуйя! Нашёлся автор, который показывает женщину адекватной, это вполне себе нормально не хотеть терять своё, на алтарь любви она положит другое...нам чужого не надо, но и своё не отдадим)) Любовь приходит и уходит...договариваться надо на берегу.
Спасибо, Наташа! И верю, что Моря хоть и Розенберг, но обирать любимую женщину не стал бы...у него другие на неё планы. Жду горяченького )))
Мне Альбинка нравится все больше и больше! Особенно в плане воспитания Олеси, и отношением к мужикам и жизни вообще нравится, и отношения между сестрами очень нравятся))) Блин, вот чет не верится мне, что Розу используют так дерзко - буду пока думать, что или Матвей не в курсах... блииин, и про Михрютку не хочется думать плохо - следующая книга про них с Альбинкой... фсё пропало, шеффф, фсё пропало!!! Хто же главный меркантильный злодей??? В голову лезет только какое-то дебильное, что они спецом задумали спровоцировать Розу, чтоб она в замуж захотела, где почти все общее)))
Ух ты! Неожиданно. То есть в жизни такое бывает сплошь и рядом, но в контексте романа, неожиданный скачок в сторону возможной "говнистости" Матвея:)
договариваться действительно лучше на берегу, а то потом будет мучительно больно. а ведь им этого не надо ))
Ну что за чудо-женщина Альбинка!!! Прям молодец) У неё какая-то своя религия)) которой она и придерживается) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена