- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Домик номер десять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666105947_68.jpg
Домик номер десять
Наталия Романова
Цикл: Клуб «Русский богатырь»
Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, откровенные сцены, самодостаточная геро...
Рейтинг:
3062
3062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2627 в Романтическая эротика
#701 в Романтическая комедия
Полный текст
229 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 02.11.2018
Аннотация к книге "Домик номер десять"
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
1495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Был бы по документам владельцем Матвей, одно дело, а Миша, скользкий тип и веры ему нет.Хочешь, не хочешь, а разговаривать придется.Это нормально, своя рубашка ближе к телу. А то когда поматросят и бросят, с голым задом только и остается вспоминать, как матросили.
Спасибо за продочку!
Да неужели разобьятся розовые очки Розочки? Всегда в человеке "хорошее" уравновешивается "плохим", как бы это " плохое" ей сердце не разбило.
Спасибо.
Как то мне все стремно. Матвей, вроде как , широкой души человек, честный, семью любит, но почему лягушонка толкает в долговое рабство...возможное. Знает, что все будет тип-топ? Знает, что Михаилу можно доверять на 100%? Уверен, что от Софочки проблем не будет? Уверен, что мама на дурные советы Мишу склонить не сможет? Уверен, что в их бизнесе на 100000% не случится неприятностей и это не сможет подставить Розу? Он человек-праздник. Может просто ко всему в жизни относится легко и не заморачивается лишним... И гостевой брак его вполне может быть устраивает? Может и дети не нужны, ведь есть племяши... Страшно разрушить отношения, от которых сердце поет и в животе - бабочки.. Но недоговоренности накапливаются, перевешивают допустимый порог... Надо или говорить, или ждать естественного обвала.. Спасибо. Жду с напряжением продолжения... Держу кулаки. За любовь и за Розу...
да,странно как то все получается!впахивает Роза и Матвей вкладывается,а принадлежит все по итогу Мише((((Матвей в мыслях о будущем видимо с Розой,поэтому для него все естественно,а брату видимо доверят как себе,вот и вопросов для него никаких не возникает!А Розу,кто ж ее осудит!?у нее правильные мысли!спасибо Наташ!!!!
Спасибо)
Спасибо. Да, офигеет Матвей))))
))) Глаза Матвея видели, что брали))) Девочка наша деловая, не просто ж так от замужества отказалась, защищая свой труд и бизнес.
Спасибо! Вот, блин, как теперь дождаться встречи и разговора? Зная, что наш любимый и обожаемый автор явно какой-нибудь нежданчик нам приготовил?
Не всем девушкам по силам отстоять свои интересы при наличии любви. Многие бояться поднимать спорные вопросы, боясь потерять любимого. Но Роза не была бы Розой, если бы и дальше продолжала делать за Розенбергов дела. Что-то мне кажется, это Матвей затеял неспроста, зная Розин характер.
Точно точно....просто так не назовут)))
Спасибо за продолжение!
Действительно ! Просто так человеком Розенберга не назовут.При таком раскладе (а надо учитывать каждую мелочь)Роза останется с носом .Если даже будучи замужем за Матвеем в случае развода она получит большой фигвам.Все принадлежит братьям Розенберг .Но оказывается даже тот кусочек купленный ею вовсе не ее.Интересненько .Это вовсе не тянет на семейный бизнес в будущем .Бывший муж сестренки очень популярно объяснил.А Роза боится потерять Матвея .Альбина пояснила,что ни один мужик не стоит того ,чтобы попользоваться ее трудами и оставить с носом! Спасибо,НАТАЛИЯ.
Ого. Прямо удивительно, что при всей своей прагматичности Роза стала заниматься по бумагам - совершенно чужим делом. И удивительно, что Матвей не предложил это оформить хоть как-то документально.
Спасибо!!!!!
Чутка до новой проды не дотянула с предыдущим комментом)))) воооот, проснулась прагматичная Розалия Иванова))доброе утро!
Вообще все логично, только очень романтичная (читай, легкомысленная) девушка может бросить дело, не выплатив долги,и умотать за прынцем "курортного романа". А с такими гостевыми отношениями им можно еще года три смело к свадьбе "черепашиться". Так что вообщем-то некуда спешить, там глядишь и база спортивная действовать начнет и долги подвыплатятся. Обидно, только, что строительство базы она по факту на себе тащит...не женское это дело. Только куда деваться женщине коли мужика нет. А у Розы по факту нет. Есть секс гостевой, обнимашки даже, наверное, есть, полудетские улыбочки теплые есть...а мужика так и нет. И Роза, конечно, женщина самостоятельная, так что кто особо подпишется с ней ее труды праведные делить, если она все сама, все сам. Авось и по рукам надает, тому же Розенбергу М, если решится сумку от магазина до машины дотащить. В нашем обществе современном теперь каждая вторая вот такая самостоятельная. На самом деле, все и правда логично, кто ж еще должен базу строить, если Роза здесь, а Матвей там. Тем более у нее опыт. Он скорее всего даже пару переговоров с прорабами провел в свои кратковременные визиты. Только все равно тяжело это для женщины, вот так волочь.
Какой то этот Матвей не рыба не мясо. Сам не ам и другому не дам
Единый бизнес начало семейных отношений .И встречи оченнь на пользу .Спасибо НАТАЛИЯ.
Да уж, действительно и коня на скаку, и в горящую избу, да вот незадача, а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят. Спасибо.
Матвей нашел способ быть рядом с Розой. Он звал замуж, она отказалась. Отношения перешли в деловое сотрудничество. С нетерпением жду во что все это выльется.
Что-то не спешит Розалия замужнить Матвея!!! А Матвей даром, что Розенберг - прикинул недоразумение к носу и решил: ладнааа, мы пойдем другим путем в ЗАГС - ч/з построение семейного бизнеса!!! Спасибыыы ((^_^))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена